группа компаний "Элкод", ООО "Элкод", ООО «ЭЛКОД-АУДИТ» elcode
+7 (495) 234-36-61
Сайт: www.elcode.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Элкод

21:33 25.09.2014
Работаю в Элкоде в отделе по работе с постоянными клиентами. Определенные плюсы компании: оформление по ТК, белая зарплата, есть окладная часть. Сейчас достаточно много нечестных компаний-работодателей. Столкнулась с ними, когда искала работу, а в некоторых из них даже успела поработать. Любят некоторые оформлять в штат только после прохождения испытательного срока или используют серые схемы зачисления заработной платы - какими-то неимоверными способами эту твою зарплату считают, и в итоге сумма получается вовсе не такая, какая обговаривалась изначально. В Элкоде, по крайней мере, все честно. Здесь мотивация прозрачная. Организация рабочего процесса тоже четкая – работа с клиентами, работа с отчетностью. Работа 5/2, график гибкий в связи с разъездами, выходные и праздники все дома. По мне так компания порядочная.
Не могу ничего существенного обозначить в этой графе.
Владимир
2014-09-26 23:24:00
Соглашусь с перечисленными плюсами. Из минусов считаю нужным добавить следующее. Отдельные руководители среднего звена слишком увлекаются эксплуатацией чувства вины подчиненных. При этом сами усложняют их жизнь, требуя всяческих мудреных отчетов в виде EXCEL-файлов ПОМИМО ОСНОВНОГО ОТЧЕТА (видимо, действуют по принципу "загрузи под завязку") вместо того, чтобы оптимизировать работу. Нет должной согласованности в работе разных подразделений офиса, перегруженность офисных сотрудников (или отсутствие на месте ответственных лиц), из-за чего специалист по сопровождению не может в срок получить документ (договор и др.), требуемый клиентом. Вообще заметно, что руководители-то есть (проводят совещания, комиссии, информирования).

А вот порядка ...
аноним
2015-01-08 19:05:00
Владимир, и Вы ставите плюс за этот насквозь ангажированный отзыв? Абсолютная заказуха. Уже то, что Вы назвали минусами компании перевешивает все плюсы (а там всего-то, что компания работает по ТК).