Группа компаний Электроарсенал

ГК Электроарсенал, ООО «1000 Мелочей»
+7 (831) 220-58-95
Email: info@gkea.ru
Сайт: www.gkea.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Группа компаний Электроарсенал
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Электроарсенал(8)
Коллинз (Бывший сотрудник)
22:01 04.03.2019
А у этой ГК ( она же электроарсенал она же эоектроарсенал-нн она жеивико рус она же профконсалтинг она же электроарсенал групп которую якобы продали она же некогда процветающая но ооочень давно 1000 мелочей и тп и ТД) их почти нет кроме некоторого бывшего и пока ещё существующего персонала и чаще в филиалах
Все что перечислены. Начиная с жены хозяина с высокими амбициями (и жена и "хозяин") . Заканчивая бюрократией и непонятными пустыми амбициями императора. Заколебывает всё и всех тем что сам не понимает и не умеет. Что сам не умеет заставляет других - объяснить правда толком не может смысла своих задач' ну просто надо так и все пошли нахэр. Вообщем ничего там нет. Если никуда не берут то вам туда. Там точно возьмут.
Гость (Бывший сотрудник)
23:11 23.07.2017
люди более менее хорошие были
руководство головное не очень, что хочу то и делаю. тут помню тут не помню как будто с полки (по фильму). многие в слезах (девушки).
нет четкого понимая кто что делает так как он (хозяин) вечно придумывает новые задачи не взирая на старые, причем сам особо ничего не успевает.
если вы уважаете себя то нечего вам там делать? а если нигде не берут то вперед. там вас возьмут, только наплетите побольше. жаль тех кто там трудится, много адекватных профессионалов у которых нет ресурсов решать хотячие хотелки одного единственного самоуверенного руководителя
зп вечно задерживали, особенно премию. а с 2016 и похоже по сей день работают они якобы на полставки, ну где то с 8 утра до 8 вечера точно, а от налогов уходят
зп черная. пенсии и кредиты поют романсы
Гость (Бывший сотрудник)
16:18 09.12.2016
Жуткая контора
Жуткая контора
Роман
15:07 28.04.2016
Молодой сплочённый коллектив, возможность карьерного роста для менеджеров и специалистов действительно есть.

Работал в фирме долгое время и знаю большинство сотрудников, как в главном офисе, так и в других городах. Народ там работает отличный. Встречались сомнительные личности, но это исключения скорее. Текучка действительно была, но это нормально: компания для людей, которые хотят зарабатывать и учиться. Все, чего я не знал, мне помогали и подсказывали, как сделать. В компании принято общаться «на ты» без особого официоза, директора отделов приятные, открытые люди. Зарплату выдают строго день в день, либо на день позже максимум. Проблем с этим никогда не испытывал, поэтому брал кредиты и выплачивал. Доход считается по формулам, поэтому обман исключен. Как заработал, так и получил!
Бюрократия процветает! Подписи документов можно долго ожидать у директора. Неудобное расположение офиса.
В прошлом сотрудница
10:42 19.04.2016
Абсолютно не согласна с комментарием! Я тоже работала в этой фирме 2 года. Многому научилась. Зарплату платили без задержек. Если есть серьезное желание работать и развиваться – идите туда. Коллектив, директора отделов и склада - отзывчивые люди. Всегда помогут советом, а дальше только работай на совесть! Кстати, корпоративная культура у фирмы развита: праздники отмечают очень весело и дружно. И продвинуться в этой компании реально!
Ничего особо критичного не заметила.
Гость
20:11 03.12.2014
Не заметил, перекантоваться пока не найдешь нормальную работу или получить стаж, т.к. берут всех
Это самое гиблое место в котором я работал, очень жаль потраченного времяни... Хотя получил не плохой опыт.Начальство не одекватное, им все равно на сотрудников, для генерального вообще "стадо", а не люди, которые приносят ему доход. Зарплата не "белая", постоянно задерживают, так же лишают за все премии. Ревизия это вообще отдельный случай... Штрафуют и за недостачу и за пересорт. Начинают штрафовать после месяца работы, хотя это не законно. Трудовой кодекс не соблюдают, ждал свою трудовую книжку месяц, хотя по закону должны выдать в день увольнения.
бывший работник
21:11 31.07.2014
Слава Богу, что я там уже не работаю! Ни кому не пожелаю там работать в должности продавца-консультанта, отношение к людям "скотское" (мягко сказано..).График 5/2, но народу постоянно не хватает, работали по 25 дней, по 10 часов, переработку не платят, обещают людям з/п 18000-20000, но в реальности больше 16000 не получали, а официальная з/п 6000, на карту перечисляют , а остальная "чёрная", зарплату платят месяцем позже, например, за январь зарплату получишь только в марте, так выгоднее им при увольнении кидать людей..

Товары в магазине, которые воруют, а кражи есть, так как самообслуживание в магазине, и работает один продавец бывает и так, хотя положено по два человека, списания нет и недостачи полностью оплачивают продавцы, даже нет скидок, по розничным ценам, одним словом бардак, трудовая инспекция по ним плачет...
Бывшая сотрудница
22:04 14.12.2012
нет таких
Кто ищет серьезную с достойной заработной платой работу не тратьте свое время на данную организацию. Обещают золотые горы на собеседовании, по факту все иначе - достойно заработать вам не дадут внутрифирменные заморочки. Бардак. Постоянная текучка. При увольнении можете забыть про темную(премиальную) часть зарплаты, а светлая(оклад) там - слезы.