Единая Городская Служба Недвижимости

Единая городская служба недвижимости была создана в 2003 году. Команда нашей службы — это штат опытных профессионалов, которые всегда находятся в курсе последних событий в мире недвижимости.

За время работы мы совершили множество сделок и получили безупречную репутацию среди наших партнёров, сотрудничеством с которыми мы дорожим и гордимся. Мы уважаем своих клиентов и гарантируем им индивидуальный подход, безопасность и конфиденциальность сделок.

ЕГСН, ООО Единая Городская Служба Недвижимости
+7 (495) 981-25-25
8 (800) 100-07-79
Email: info@egsnk.ru
Сайт: www.egsnk.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Единая Городская Служба Недвижимости
Отзывы сотрудников о работодателе Единая Городская Служба Недвижимости(32)
Фёдор (Бывший сотрудник)
21:57 24.03.2023
Красивый современный офис в центре Москвы
Потреблядское отношение к сотруднику. Сплошное окружение высокомерных мудил во главе с исполнительным директором Алимовым. Постоянное ощущение, что ты всем что то должен.
kolotisha (Бывший сотрудник)
19:54 16.09.2022
Сергей (Соискатель)
22:02 28.09.2018
НЕТ!
Фейковое агентство с фейковыми экспертами: Миловидова Валерия (она же Александра , телефон 89636808010), Агеев Артём ( он же Ковалёв Сергей, телефон 89629200066), выставляют фейковые квартиры, разводят на деньги, ничего не делая. Не связывайтесь с ними, результат - ноль.
Полина
13:25 16.09.2016
Не обнаружила
анастасия никитина
17:29 03.08.2016
не увидела
пришла на собеседование к дровосековой натальи и выяснилось,что риэлторы с опытом им не интересны, т.к. у них есть свои кликнты)) обсолютно нелогично и тупо! отдавать своих клиентов компании и получать 30%. послала рцковолство компании куда подальше!
Андрей
06:37 05.05.2016
Здравствуйте!
Хочу выразить слова благодарности сотруднику ЕГСН Орловой Ирине за помощь в продажи квартиры, которую мы продавали в течении нескольких месяцев. Это не только профессионал высокого уровня, но и добрый, отзывчивый человек. Ирина сопровождала нас на протяжении всей сделки, присутствовала на всех просмотрах и оказалась очень порядочным и честным человеком. Сделку провели достаточно быстро. Документы и деньги получили в обещанные сроки. Рекомендую всем обратившимся в компанию ЕГСН сотрудничать именно с Орловой Ириной, это залог того, что вас не обманут и ваши желания о продажи или покупки недвижимости не останутся без внимания и будут сопровождаться профессионалом отлично знающим свое дело. С уважением, Андрей!
Оксана
13:04 18.09.2014
Офис в центре, интенсивная реклама, много входящих звонков, если работать то заработать можно, наладили обучение
Когда вы увольняетесь страховой фонд могут не выплатить, договор подряда в единственном экземпляре и нигде вы не докажете что ранее тут работали, отчислений нет, ваши дежурства и проценты зависят от руководителя - поругаетесь или не понравитесь в дежурствах ограничат, про других руководителей сказать ничего не могу но мне достался милый но трусливый некомпетентный, как профессионал почти ноль, 20-30 сделок за всю практику, у которого есть любимчики и неугодные, детектор тут кто как относится, все равно неприятно. По последним положительным отзывам пишет один человек. Это чтобы о копании говорили хорошо, надо ж стать любимчиком. В целом хочешь работать заработать дадут, но если захочется отчислений легальноти работы или увеличения доходов то не в этой компании. Отдел 14 Дровосекова Наталья
Денис
11:23 12.08.2014
Устроился работать в ЕГСН, заинтересовала меня эта профессия - реэлтор! Решил себя проверить, ну что могу сказать? Ничего в целом удивительного, но радует то, что реально обучают продажам и вообще ведению риэлторских, уже появляются какие - то навыки, которые применить в состоянии. Мне нравится, зарплату еще не получал, через недельку только, ну с этим здесь проблем нет вроде. Как то так!)
Не выявил.
Олеся Филипенко
22:38 08.08.2014
Даже и недумала что устроюсь работать в компанию "ЕГСН. Пришла на собеседование, заполнила анкету и через 2 дна мне позвонили и пригласили. Условия работы хорошие. Хорошие, доброжелательные и отзывчивые работники, которые всегда подскажут если что то не понятно. Клиенты конечно, как и везде бывают разные, начальство тоже устраивает. Вообщем все нравится
нету
12:42 08.08.2014
Олеся Филипенко
20:44 05.08.2014
Олеся
11:26 05.08.2014
Даже и недумала что устроюсь работать в компанию «ООО Единая Городская Служба Недвижимости». Пришла на собеседование, заполнила анкету и через 2 дна мне позвонили и пригласили. Условия работы хорошие. Хорошие, доброжелательные и отзывчивые работники, которые всегда подскажут если что то не понятно. Клиенты нормальные, начальство тоже устраивает. Вообщем все нравится
Ирина
14:42 23.07.2014
Работаю в Единой Государственной Службе Недвижимости недавно. Устроилась сюда, пройдя собеседование. Думала сначала, что не справлюсь. Но здесь очень хорошие, отзывчивые работники, все объяснили и рассказали. Дружный коллектив, замечательная атмосфера. Работа мне нравится, зарплата всегда вовремя. Клиентов много, работы хватает. Начальство тоже устраивает.
Вообщем, нареканий нет.
Марина Лебедева
18:06 09.07.2014
Работаю в Единой Государственной Службе Недвижимости уже достаточно давно. Сначала побаивалась работать здесь, но быстро привыкла и влилась. Работа полностью устраивает, с зарплатой проблем нет, выплачивается в срок, с начальством тоже все хорошо - относится по-человечески к сотрудникам, клиенты идут к нам, на всех хватает - это тоже хороший показатель.
по мне, их нет
Денис Гилёв
14:30 25.06.2014
С работой как то вообще быстро срослось, в газетке увидел номер, позвонил, пришел на собеседование, заполнил анкету, через несколько дней позвонили, сказали что принят) В целом, ЕГСН хорошая контора, мне нравится здесь работать, испытательный срок прошел, доходами вполне доволен, клиентов много, особо минусов никаких не вижу, так что претензий нет.
Не выявлено.
Анна
13:06 20.06.2014

Работаю риелтором в ЕГСН уже 2 года. Пришла сюда по совету знакомой, она сама подрабатывала в ЕГСН и была очень довольна. Поначалу боялась, конечно, но со временем стало получаться. Работа интересная, особенно для тех, кто любит общаться с людьми. Хотя, конечно, разные клиенты попадаются, но это даже развивает коммуникативные навыки. Вобщем, кто хочет работает, тому понравится! Клиенты есть, соответственно и денежки с процентов идут.
Антон
20:40 03.05.2014
Работаю в риэлтерской компании Единая городская служба недвижимости с 2008 года. Срок в принципе достаточно хороший, потому что на предыдущем месте работы пробыл гораздо меньше. Для меня это самое важное. А с руководством фирмы всегда можно найти точки соприкосновения, если есть, конечно, на это желание. Если нет — нужно увольняться.
В ЕГСН и плюсов хватает, и минусы имеются, как в любой компании. С выплатой зарплаты тут проблем никогда не было.
Алина Архипова
16:29 24.04.2014
Я устроилась в Единую городскую службу недвижимости примерно пару лет назад. До этого работала несколько лет в подобном агентстве. Здесь условия вполне нормальные. Когда клиенты есть, конечно же, есть и выплата процента. Но это специфика нашей работы, ничего нового пока не придумали. Здесь планирую и дальше работать, пока какие-то новые вакансии не ищу в других местах.
13:08 26.02.2014
Добрый день! Меня зовут Марина, и я около трех лет проработала на компанию «Единая городская служба недвижимости». Я натыкалась на московских форумах на негативные отзывы, мол, начальник злой, выходных не дает и платит не вовремя. Вот что хочу сказать по этому поводу: за прошедшие три года мне ни разу не задерживали зарплату. Я ежегодно ухожу в отпуск (оплачиваемый, прошу заметить), а начальник — адекватный человек, который просто требует от сотрудников исполнять свои обязанности, а не раскладывать пасьянсы.
их много только для людей, которые не умеют работать
Лина
14:05 29.11.2013
Не вижу!
Разрешила агенту рекламировать продажу дома , без договора , по телефону -Штриченко Галине Андреевне . она без разрешения самовольно уменьшила сумму наполовину !? , что это ?