ООО Джет Мани микрофинанс, Компания «Джет Мани», ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс»
8 (495) 982-39-53 8 (800) 200-28-21
Сайт: jetmoney.ru

Отзыв сотрудника Наталья Свасур о компании Джет-Мани

Наталья Свасур
01:19 26.10.2015
Проработала в этой компании около двух лет, потом в декретный отпуск ушла. Бывшие сотрудники пишут много негативного, но в основном в этом негативе виноваты сами. Никаких проблем с начальством у меня не было, потому что работала исправно. Знала свои обязанности и выполняла их. Естественно, если ты на работе сидишь в контакте, отношение к тебе поменяется, все таки деньги не просто так выплачивают, а за работу. Выплачивают зарплату без задержек всегда, сумма заработка для работника не секрет. Если опять таки кого то не устраивает зарплата-а зачем вы сюда устраивались?
Из минусов могу только отметить иногда неадекватных клиентов, вот с ними конечно сложно иметь дело, а в остальном все нормально.
Анушка
2015-11-29 13:33:44
Работала исправно, говорите? Тогда уж рассказали бы, что входит в обязанности сотрудника офиса помимо ведения документооборота и выдачи займов.

Например, мыть полы в офисе. Зимняя снежно-солевая каша под ногами, осенняя грязь – неважно - пол должен быть чистым. Всегда. Даже если раз в час придется в своей белой рубашечке (мы ж солидная компания, дресс-код и все дела) браться за швабру.
Если забыли об этом, большой брат в лице руководства, неустанно следящий через камеру на потолке, заботливо напомнит об этом.

Сменщик заболел/запил/неожиданно уехал на ПМЖ в Гондурас? Будь готов отбросить все свои планы и по звонку тем же утром рысью бежать заменять его. В вашем городе несколько офисов? Это может быть любой из них. И не поспоришь – в должностной ты подписался под этим.