Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Джет Мани микрофинанс, Компания «Джет Мани», ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс»
Телефоны:
8 (495) 982-39-53 8 (800) 200-28-21
Сайт: jetmoney.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании Джет-Мани

Александр
12:59 13.11.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Компания прекрасна! Работал в отделе взыска и остались лишь положительные эмоции. Начальники этого отдела высококвалифицированны в профессиональной области своей деятельности. Отзывчивы, Всегда идут на встречу сотрудникам. Задержек заработной платы нет, премии высоки если ты добросовестно работаешь (в первую очередь на себя самого). Коллектив дружный, всегда искренне поддержат на начальном этапе работы. Находишься бок о бок с профессионалами в области взыскания - соответственно есть наглядный пример высшего пилотажа. Всё в руках и желании того, кто приходит туда зарабатывать, а условия для этого компания предоставляет более чем профессиональные.
Отрицательные стороны
Может они и есть, но не столкнулся с ними в отделе, в котором всё это время работал.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Соискатель
2014-11-14 09:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Положительные отзывы одной рукой писаны.
Говори правду чтобы тебе верили
2014-11-14 12:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Что и требовалось доказать. Очередной подставной/заказной отзыв)

Отдел взыскания-постоянный мат и крики, обед и перерывы по строгой записи и очереди, график как максимально тебе будет не удобно) отношение руководства(кстати тоже сменного)к сотрудникам как к бумаге туалетной(извините за сравнение) развитие как сотрудника отсутствует напрочь, смена коллектива каждый месяц(наверное премию большую платят раз так все долго работают) з/пл как у портового грузчика премии о чем вы там пишите!??? Джет мани грязная лживая компания, наживаются на доверчивых сотрудниках. Зачем вы вновь и вновь обманываете соискателей! Стыдно!
где вас еще так обманут? профессионалы)
2014-11-15 12:28:00
опроверг(-ла) отзыв
отдел взыскания и отдел риск менеджмента там еще кто то работает?!? не иначе ведь кто согласится с такими условиями. рабочее место как у пса в конуре. настроения в отделах близки к возгоранию каждый месяц новые и новые люди. руководители это просто смех,навыков и знаний 0! Премии забудьте это зарплата верно ранее написано как у грузчика. Кто любит впустую протирать штаны и из месяца в месяц быть обманутым вам сюда. ничего кроме разочарования тут не светит. У грузчика хотьзарядка и физическая форма в тонусе;)
Анушка
2015-11-29 19:46:04
опроверг(-ла) отзыв
"Начальники этого отдела высококвалифицированны в профессиональной области своей деятельности" - а почему о госпоже Подгорновой ( https://ru.linkedin.com/in/kristina-podgornova-5188b058 - тыц) Вы говорите во множественном числе?
Полезный отзыв?
Похожие компании