ООО Джет Мани микрофинанс, Компания «Джет Мани», ООО МФО «Джет Мани Микрофинанс»
8 (495) 982-39-53 8 (800) 200-28-21
Сайт: jetmoney.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании Джет-Мани

Владимир
19:41 01.12.2014
Город: г. Москва, Москва
Толька плюсы

Все классно руководство супер. Персонал просто класс дружный и всегда поможет если что

И да ребят не пишите гадости о компании вам миллион не кто не обещал.

Процветание Джет Мани
минусы толька у ленивых людей. Хош денег работай не хош сиди на диване
Имя
2014-12-09 10:58:00
Джет мани так ждал тебя , Вова....(Ума Турман)
Сотрудница риск\взыск
2014-12-09 20:47:00
от души посмеялась дорогие коллеги, ну разве можно верить в эти тупые отзывы)))))))стартовая з\пл в этом гнусном клоповнике, внимательно целых 1000$-это же почти 55000 рублей а текущая 165000 р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Елки палки Подгорнова Кристина("Владик") озвучила свою зарплату!!! А если серьезно(так мало еще нигде мне не платили, родственникам даже подарки на НГ не купить), Джет мани заврались уже дальше некуда!! На наши мифические премии купите себе совесть, ой извините такое не продается!)
пора увольняться это не работа
2014-12-10 23:55:00
'спасибо'за мои старания и упорныйтруд! джет мани жадные лживые крохоборы. подавитесь нашими премиями. Скоро в джет мани будет одна лже подгорнова работать, рассказывая о том как во всем виноваты все но только не она. более не компетентного человека и представить сложно. надо искать место получше ,тут больше делать нечего!(
Заврались совсем!
2015-11-29 19:35:05
Кто там супер-руководство? Операционный директор Татьяна Лембецкая, ярая неприкрытая русофобка-западенец?
Насквозь лживая директор по персоналу Елена Смольянинова, для которой трудовой кодекс по ее же словам «бумажка подтереться»?
Или бездарная руководитель рисков-взысков Кристина Подгорнова, для которой разговаривать матом – повседневная норма жизни?

Адекватный из всей компашки генеральный Антон Рожковский, и тот – свадебный генерал, пользы с которого – раз в месяц левую часть зарплаты получить в кабинетике.
Великий нехочуха
2016-02-05 15:13:06
А тот факт, что ищут новых сотрудников, не уволив с этих же должностей имеющихся (и даже не предупредив) - это тоже класс?