Доза-Гран

Компания «Доза-Гран» является признанным экспертом в области биоэнергетики и крупнейшим игроком на этом рынке. Начиная с 2003 года, реализованы сотни успешных проектов по производству оборудования для пеллетного бизнеса России, стран СНГ и Восточной Европы.

ООО "Доза-Гран"
8 (800) 200-24-66
+7 (831) 462-10-03
Сайт: www.dozagran.com
Отзывы сотрудников о работодателе Доза-Гран(42)
Башкин Игорь
09:44 10.05.2016
Работаю на должности инженер-конструктор в конструкторском отделе компании «Доза-Гран». Устроился на работу в апреле 2016, опыт имею небольшой. Приняли меня по специальности. Объяснили все тонкости работы. Задания интересные, позволяющие применить большой объем профессиональных знаний. За время работы два раза ездил в командировки на завод-изготовитель. Посещение производства позволяет глубже вникать во все аспекты конструирования новой продукции. Зарплату выплачивают регулярно. Работой доволен.
Постоянное поддержание порядка в офисе заставляет и в своей деятельности стремиться к порядку и правильности выполнения. Дружный слаженный коллектив также благотворно сказывается на выполнении рабочих обязанностей
Евгения
16:14 27.04.2016
Работаю на данный момент в «Доза – Гран». Работы хватает. Но это даже радует, потому что с прошлого места работы ушла именно из-за того, что клиентов стало мало и компания закрылась. Платят вовремя, руководство адекватное. Обеды вовремя, отпуска – тоже. Не штрафуют по каждому поводу. Карьерный рост реален, слава богу, компания большая, а адекватный персонал всегда востребован.
Николаев Алексей Игоревич
15:10 18.04.2016
Я давно мечтал реализовать себя в крупной компании и «Доза - Гран» предоставила мне такую возможность. Современный офис, хорошо оборудованное рабочее место, отличный коллектив, опытное и понимающее руководство – в компании есть все необходимое для профессионального развития. Конечно же радует заработная плата, в особенности ее объем
в компании есть все необходимое для профессионального развития
Ионов Александр Михайлович
08:54 07.04.2016
Работаю в должности менеджера по продажам уже более 3 месяцев. Деятельность нравится. С точки зрения специфики продаж, можно сказать, нашел то, что и хотел. Сейчас уже наработал базу постоянных клиентов. Каждый день проходит интенсивно и результативно, переговоры есть всегда и это радует. По заработку не обижают. Коллектив молодой, опытный. В общем, в компании есть все, что нужно для всестороннего развития!
В общем, в компании есть все, что нужно для всестороннего развития!
Николай
15:49 30.03.2016
Работаю в этой должности относительно долгое время, все устраивает. Скучать не приходится, постоянные командировки являются плюсом, с ними совершенствую свои профессиональные навыки. Коллектив в компании отличный, все люди доброжелательные. Руководство местами нагружает, но на то оно и руководство. Главное, что люди грамотные, и понимают своих коллег. По заработной плате все устраивает
Руководство местами нагружает, но на то оно и руководство
Ксения
11:25 22.03.2016
В компанию пришла совсем недавно и на данный момент нахожусь на стажировке. Руководитель общительный, внимательный, современный, чистый офис, для меня очень удобно располагается. На прошлой работе добиралась, а здесь всего 15 минут. Коллектив дружелюбный, к новичкам коллеги относятся хорошо, с вопросами всегда помогают.
В целом пока впечатление складывается только положительное.
Татьяна
16:16 16.03.2016
Работа интересная, местами нервная и напряженная, но и своих плюсов очень много.
Я уже настолько знаю своего Директора, что в принципе, ему ничего говорить не приходится, я заранее знаю, что ему надо. Есть такие Директора, которые абсолютно ВСЁ взваливают на своих помощников!
К счастью наш к такому числу не относится.
Ястребов Никита Юрьевич
08:20 11.03.2016
Искал работу именно в сфере продаж ввиду своего прошлого профессионального опыта. Откликнулся на вакансию "Доза-Гран". Компания известная, да и продукция интересная. На собеседовании узнал все более подробно. Понравилась открытость специалистов. Все без утайки так сказать объяснили и разъяснили. По зарплате все устраивает.
На данный момент нахожусь на должности менеджера по продажам и прохожу стажировку.
Швецова Евгения
15:17 24.02.2016
Работаю в «Доза-Гран» недавно. Безумно рада, что выбрала эту компанию из множества работодателей. Директор всегда готов к общению, имеет подход к каждому сотруднику. Дружелюбный коллектив поразил с первого дня, многозадачность и объем работы не дают скучать. Современный офис и удобное расположение.
Современный офис и удобное расположение.
Самарин Евгений
13:56 15.02.2016
В «Доза-Гран» работаю уже долгое время. Для меня эта работа в которой есть постоянное развитие. Объездил уже многие заводы Нижегородской области. Знакомство и работа с новыми партнерами и инновационные решения для каждого из них – вот залог успеха любого руководителя. Коллектив в компании очень сплочен, отделы постоянно взаимодействуют друг с другом, что создает потенциал для её развития. Руководители различных направлений всегда делятся опытом, и помогают держать высокий уровень профессионализма.
пока не увидел
Елена
15:23 12.02.2016
Занимаю должность маркетолога. Компания очень динамичная, и приветствуются такие качества как стрессоустойчивость, ответственность, и активная жизненная позиция, во всем. Сейчас заканчиваю обучение в университете. Есть возможность реализоваться и получить бесценный опыт работы. Из минусов - многозадачность, нужно учитывать большой объем информации и грамотно с ним работать.
В целом, положительный отзыв.
Екатерина
15:43 26.01.2016
Здесь очень динамичный темп работы из-за большого количества звонков, заказов, встреч с клиентами. Буквально ни секунды покоя. Руководство понимает это, поэтому тщательно структурирует работу каждого отдела, чтоб не было сумбура в рабочем процессе.
Да, здесь суровая дисциплина, и не буду скрывать что понадобится стрессоустойчивость, но для крупных и успешных компаний - это правда жизни. Зато достойный уровень зарплата и условий, созданных для работы.
Алексей
13:43 20.01.2016
Добрый день уважаемые соискатели. Если вы читаете этот отзыв, значит рассматриваете для себя работу в компании "Доза-Гран". Я работаю в компании, и в принципе меня все устраивает. Из плюсов: Дружный коллектив, отличные условия труда, и т.п., а самое главное если вы хотите зарабатывать вы будете это делать, а вот получать з/п просто за выход на работу здесь не получится. Из минусов, дресс-код, дисциплина, иногда нужна задержаться если этого требует дело, лично для меня это не критично.
Начальство - люди импульсивные, но справедливые. Приходите, всем удачи!
Алексей
14:46 24.12.2015
Очень дружелюбный, позитивный коллектив. Любой сотрудник в любую минуту готов прийти на помощь. Созданы отличные условия для труда: комфортабельные офисы, современное оборудование.
Рад, что попал в эту компанию, надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
Егор Степанович
14:57 17.12.2015
Мне комфортно работать в компании. У нас собрались порядочные, работоспособные люди, хорошие специалисты в своей области. С профессионалами трудиться легко и приятно. Приходишь на работу с удовольствием.
Еще немало важный момент в моей работе - это карьерный рост, здесь есть возможности расти и развиваться. Вовремя выплачиваемая зарплата и оплачиваемый отпуск, еще больше стимулирует желание трудиться на благо компании.
Игорь
15:33 11.12.2015
Работаю с сентября этого года. Из плюсов: комфортный офис, с хорошим ремонтом, молодой энергичный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, все социальные нормы соблюдаются. Считаю, что мне повезло работать в "Гране" - сюда достаточно большой конкурс на вакансию, потому что подобные условия работы в наше время - редкость. Особенно зарплата. Для тех кто хочет работать и зарабатывать - отличный карьерный и профессиональный старт.
Минусов не вижу.
Глумова Екатерина Владимировна
09:34 04.12.2015
Я работаю в компании "Доза-Гран" уже почти 2 месяца. Хоть это и небольшой срок, я уже успела оценить достоинства работы в этой команде. Прежде всего "Доза-гран" - это замечательный коллектив специалистов и настоящих "фанатов" своего дела. Мне нравится, что в работе есть простор для творчества, что результат твоего труда всегда по достоинству оценивают и поощряют как морально, так и материально, что всегда приятно.
Из минусов могу отметить строгий дресс-код и порой жесткую дисциплину.
Елена
10:39 24.11.2015
Работаю в фирме "Доза-Гран" с этого лета. Мне нравится, коллектив и обстановка которая есть в офисе, все сотрудники дружелюбные и хорошо относятся друг к другу.
Единственный минус - это отсутствие специальной комнаты для обслуживающего персонала.
Николай
14:08 19.11.2015
Я уже год работаю водителем в компании "Доза-Гран". Из плюсов: своевременно выплачивают зарплату, соблюдают все социальные нормы, и коллектив отзывчивый и общительный.
Минусов никаких не обнаружил. Все устраивает.
Екатерина
08:42 30.10.2015
Работая в компании "Доза-Гран" могу выделить следующие плюсы: удобный и комфортный офис, хороший отзывчивый коллектив. Прекрасное обеспечение рабочих условий.
Из минусов: дресс-код ( для меня это очень строго), строгая дисциплина во всем. Возможность депремирования. В целом это очень ответственный сегмент работы, поэтому таким меры.