Доза-Агро

ООО доза-агро, dozaargo
8 (800) 200-24-76
8 (831) 242-05-00
Сайт: dozaagro.com
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Доза-Агро(133)
Ирина
08:13 21.03.2016
Работаю в «Доза-Агро» около года. Работой и условиями полностью довольна. Уровень заработной платы выше среднего, что не может не радовать в условиях кризиса. Сокращение нас также не коснулось, что подтверждает стабильность компании.
Так как у меня маленький ребёнок, для меня было особенно важным, что руководство лояльно и с пониманием относится к административным и принимает во внимание пожелания относительно отпуска. Устраивает также местонахождение офиса, проживая в нижней части города, добираться удобно, хорошая транспортная развязка.
Пока все нормально
Ирина
15:17 10.03.2016
Претендовала на вакансию экономиста. Отклик получила от кадрового агентства «Марсо», но на должность «Сотрудник отдела поставок и монтажа». Вакансия показалась мне интересной и перспективной. Собеседование проходила в кадровом агентстве, а также непосредственно в компании «Доза-Агро». Информацию об организации, самой вакансии и условиях работы получила в полном объеме. Первые впечатления положительные.
До прихода в компанию «Доза-Агро» в поисках работы находилась 3 месяца.
14:33 03.03.2016
Увидел вакансию менеджера по продажам на сайте по поиску работы, отправил резюме. Мне позвонили и пригласили на собеседование. Опыт подобной работы и нарабатывания клиентской базы имею, но только не в этой сфере.
На собеседовании мне все рассказали о сфере деятельности компании, об условиях, определили фронт работ. Спустя несколько дней меня пригласили на работу.
Понравилось, что в первые дни не нагружали, а дали возможность адаптироваться. Пока всё устраивает.
10:08 26.02.2016
Находился в поисках работы с октября прошлого года. На вакансию менеджера по продажам откликнулся на сайте Rabota.ru. Пригласили на собеседование в кадровое агентство "Марсо". Там узнал всю информацию о компании «Доза-Агро», о самой вакансии и всех условиях (графике работы, заработной плате и т.д.). Условия устроили и уже на следующий день вышел на работу.
Впечатления положительные.
Илья
11:21 12.02.2016
Кадровое агентство "Марсо" пригласило меня на собеседование на вакансию менеджера по продажам в компанию "Доза-Агро", в новый отдел. Вакансия очень меня заинтересовала. Решил наиболее подробно с ней познакомиться, уже из первых уст - кадровых специалистов "Доза-Агро". Получил всю необходимую информацию о вакантной должности: специфике, условиях работы, уровне заработной платы и т.д. Меня все устроило, поэтому решил попробовать свои силы.
На сегодняшний день работаю в компании уже более месяца, работа интересная, дружный коллектив, на данный момент всё устраивает.
Елена
11:43 02.02.2016
Работаю в компании "Доза-Агро" полгода на должности менеджера по продажам. Условия устраивают в полной мере, офис в нижней части соответствует моим географическим предпочтениям относительно места жительства, начальство адекватное - и предъявляет четкий список требований и обязанностей.
Зарплата своевременная, что для меня несомненный плюс, думаю, как и для всех.
Денис
13:08 20.01.2016
"Доза-Агро" для меня во всех смыслах положительная компания. Работаю здесь с 2013 года, всё нравится и устраивает. Специфика работы в общении с людьми изначально смутила, но в дальнейшем всё сложилось, пришёл опыт.
Достойная конкурентоспособная оплата труда и дружный коллектив, отдельный плюс для работы.
Евгений
16:02 12.01.2016
Пришел работать в "Доза-Агро" в около месяца назад. Решил попробовать свои силы в новой для меня сфере - менеджер по продажам. Не буду скрывать, что поначалу мне было трудно разобраться в каталоге продукции, узкая направленность и специфика работы, множество наименований и постоянно меняющиеся цены.
Повезло, что в компании работают понимающие сотрудники, которые помогли разобраться в сложных для меня вопросах. Теперь мне достаточно одного взгляда на схему и все становится понятным. Что касается рабочего места и его оснащенности - все соответствует моим требованиям, современный комфортабельный офис. Пока я весьма доволен работой в "Доза-Агро".
Елена
09:40 24.12.2015
Хорошая компания, положительная, работаю в "Доза-Агро" почти полгода, комфортный офис, дружный коллектив и перспективные условия труда. Всем кто рассматривает должность менеджера по продажам в этой компании, советую попробовать!
Достойная зарплата и приятные условия труда гарантированы.
Дементий
22:43 15.12.2015
Одним из немногих плюсов компании была адекватная и вовремя выплачиваемая зарплата.
С октября кадровые перестановки обогнали все рекорды за прошлые годы. С новым директором люди уходят в Новый год с невыплаченной зарплатой за октябрь. Все меньше и меньше лояльных компании людей...Грустно..
Дарья
13:40 14.12.2015
Объявление об открытой вакансии нашла в интернете, откликнулась. На следующий день меня пригласили на собеседование в кадровое агентство "Марсо", которое занималось подбором персонала в "ДозаАгро". Мне подробно рассказали о вакансии, требованиях, будущему функционалу, условиях работы. Данная компания и должность меня заинтересовали. Следующее мое собеседование происходило непосредственно в офисе компании. В компании собеседование проходила с менеджером по персоналу и исполнительным директором. Собеседование прошло насыщенно: много узнала о компании, о требованиях на вакантную должность, достаточно подробно я рассказала о себе и своем опыте работы.Через пару дней мне перезвонили и пригласили на работу.
Работать в "ДозаАгро" мне нравится: грамотное и объективное руководство; дружный, молодой коллектив; удобный и современный офис.
Евгений
12:52 11.12.2015
Работаю в "Доза-Агро" полгода. Руководство компании заинтересовано в продуктивной работе сотрудников, обеспечивает комфортные условия работы, возможности карьерного роста и личностного развития для каждого.
Уровень заработной платы основан на мотивации и вполне конкурентноспособный, если не сказать больше.
Инна
14:17 03.12.2015
Поисками работы занималась месяц. Передо мной стояла задача -найти интересную, объемную, оплачиваемую работу. Не маловажным фактором при поиске, являлся маршрут от дома до места работы, т.к. живу в частном секторе рядом с городом… И соответственно график работы. Благо выбор был. Формат собеседований идентичен, практически не отличается при посещении разных работодателей. При устройстве в данную организацию, прошла целых 3 собеседования. Возник неподдельный интерес к предприятию с таким подходом. В офисе все организованно для того, чтоб человек работал. Везде чувствуется хозяйская рука, это заслуживает должного отношения к лицу, который предоставляет данное место работы. Но для меня стало интересным то, что хорошее можно сделать лучшим. Здесь есть то, над чем можно еще поработать.
В плане коллектива - ребята общительные, молодые, присутствует взаимовыручка. Каждый понимает зачем он здесь. Но выживает сильнейший. Этот закон никто не отменял. При этом нужно остаться самим собой, личностью, а главное человеком. Возможно, тогда Вас и ждет успех в ООО "Доза-Агро".
Алексей
13:15 26.11.2015
Работаю в компании больше года. Компания стремится сохранить лидерство на рынке, и обеспечить потенциал дальнейшего роста для своих сотрудников, предоставляя условия для повышения квалификации и развития.
Не зарабатывает здесь только ленивый. Коллектив дружный, сплочённый, руководство хорошее.
Ольга
15:48 16.11.2015
Пригласили в кадровое агентство "Марсо". Менеджер предложила несколько вакансий, всю информацию о компании "Доза-Агро" была предоставлена в полном объёме. После переговоров было назначено собеседование в офисе "Доза-Агро". Удивило и порадовало то, что охрана знала и время моего прихода, и фамилию, ожидать пришлось не долго. Большое положительное впечатление произвело всё: оформление предофисного ландшафта, оформление офиса, доброжелательные сотрудники. Собеседование со мной проводила директор по продажам.
Информация о вакансии была представлена полностью, очень понравилась компания и заинтересовали перспективы.
Иван
11:34 11.11.2015
Новый, чистый, комфортный офис. На территории парковка, газон, альпийская горка. Добрый и отзывчивый коллектив в основном молодой. Нормальная рабочая обстановка, есть все, чтобы работать с комфортом.
Работаю месяц пока всё отлично. Новичков принимают и помогают.
Владимир
13:54 07.07.2015
Работать в компанию "Доза-Агро" устроился в 2015г. в конструкторский отдел. Сотрудник я ещё молодой, но впечатление о работе и компании в целом уже сформировалось.
Современный офис, достойные условия труда, корпоративные мероприятия как нельзя лучше располагают к продуктивной работе. Хорошая, дружная команда профессионалов и объективное, грамотное руководство также настраивают на серьезный рабочий лад.
Я доволен своей работой в компании.
Алексей
14:43 29.12.2014
Что бы не говорили плохого о руководстве, но главное в компании – это коллектив. В «Дозе» очень слаженная работа и сотрудникам явно небезразлична их работа и мнение клиентов. Каждый заказ рассматривается на всех стадиях. Много делается для улучшения контроля качества. Директор требовательный, так на то он и директор. Зарплату платят вовремя и уровень достойный для Нижнего. Понимающе относятся к жизни сотрудников, всегда отпускают для решения личных проблем (в границах разумного конечно). Слова словами, но эта компания – уж точно не худшая как работодатель.
Требовательный директор, приходится работать.
Доброжелатель
16:16 07.02.2014
красивый по-европейскому офис
Директор- женщина, этакая стальная леди с грязными крашеными волосами с самого начала пыталась меня унизить и сказать, что я ничего из себя не представляю со своим опытом продаж 2,5 года. Вышла от туда как оплёванная. Так нельзя с людьми. В штате молодые парни с пиджаках, подлизывающие их хозяйке.
Ольга
14:14 06.06.2013
условия труда прекрасные, удобный во всех смыслах офис европейского уровня.

Работаешь на себя в первую очередь, сколько заработал - все твое. официальное трудоустройство. поддержка сотрудников в сложные или радостные моменты (свадьба, рождение ребенка).

Очень хороший коллектив. работаю профессионалы своего дела. Нигде больше не видела настолько отзывчивых специалистов, кто сопровождает работу менеджеров. быстрое решение всех вопросов.
для меня далековато ездить.