ООО доза-агро, dozaargo

Отзыв сотрудника ООО "Доза-Агро" о компании Доза-Агро

ООО "Доза-Агро"
16:29 14.04.2016
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, именно она помогает нам становится лучше.

Искренне сожалеем, что работа в нашей компании не оправдала Ваших ожиданий. Собственник организации - профессионал с большим опытом управления. Под его началом успешно развивается сразу несколько крупных предприятий, входящих в единый холдинг. Большая компания - это большая ответственность, в том числе, в коллективных взаимоотношениях.

Мы стараемся обеспечивать достойные условия для всех и мотивировать сотрудников в индивидуальном порядке. Атмосфера в коллективе всегда неоднозначно трактуется и воспринимается всеми индивидуально, в зависимости от ожиданий.
Само собой, при ненадлежащем исполнении сотрудниками своих обязательств, поставленных задач похвалы ждать не придется, но работники, которые добросовестно относятся к своим обязанностям и выполняют поставленные планы, получают достойную материальную компенсацию. В организации установлена строгая дисциплина труда и, как Вы правильно заметили, присутствует доля здоровой конкуренция среди сотрудников.

Если у Вас есть конкретные факты нарушения трудовой дисциплины сотрудниками бухгалтерии, просим написать нам на электронную почту: office@dozaagro.ru или в форму обратной связи: "Написать Генеральному Директору" на официальном сайте, чтобы мы могли провести служебное расследование.

Желаем Вам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

С Уважением, ООО "Доза-Агро".