Домашние Деньги

8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги(197)
Алексей Сечнев
20:52 08.12.2011
Проработал в этой компании несколько месяцев на руководящей должности.
Ушел из-за скотского отношения. В компании отношение к сотрудникам ужасное. Многие увольняются из-за этого. Идет это всё от руководства, в том числе и от Евгения Семеновича. На совещаниях руководители кричат и нецензурно ругаются. Люди для них одноразовые през.....вы.

P.S. Знаете где эта компания зарегистрирована? На Кипре!!!

Не удивлюсь, что через несколько лет учредителя (Б.Е.С.) будут искать как Абрамовича....
21:36 26.11.2011
Крупная компания, серьезные намереня на рынке микрофинансирования.
Регулярные штрафы без внятного объяснения, вплоть до лишения 50% з.п. Перспективы 0.
Ниф-Ниф Антонова
Город: Самара
21:12 23.11.2011
Нет!Нет! И еще раз нет!
марина марина
16:59 26.10.2011
ужас
сотрудники %удалено% я корче целый день на них потоатила. и от них ни кто не приехал звонила в офис они давали телефоны каких то менеджеров в краснадаре я сама с рязани в конце оказалась что эти ебнутые операторы не в курсе что прописка москва и область короче контора гавно не связывайтесь подробнее могу рассказать по тел. 89672845728Марина
ЧЧЧ
16:55 12.10.2011
Можно сказать одно,в этой компании можно и нужно брать займы, почему объясняю, берете 25т. руб,далее эти придурки начисляют Вам проценты и вы должны отдать более 50000 руб, , только не жирно ли будет, вы по честному что взяли то и отдайте то есть 25000 рублей,а ихнее проценты это их головная боль. В наглую можете говорить что денег нет и послать их куда угодно. Ничего они вам не сделают, в милицию на вас не подадут,если даже подадут, то правоохранительные органы всегда считают только ту сумму которую вы взяли а на их упущенную выгоду им просто наплевать. Таки образом уг.дело никто возбуждать не будет. В гражданском порядке у них просто нет времени этим заниматься.
Наталья
16:40 12.10.2011
Никаких
елена
18:21 08.10.2011
За четыре недели работы на своем авто, получила 980 рублей ещё четыре тысячи тупо задерживают, уволилась сразу готовлю иск в суд, если есть желающие присоединится пишите x822yt@yandex.ru Елена
Не суть важно
09:02 30.09.2011
Даже близко нет
Отрицательно всё, начиная от существования компании. Лично я такого "разводилова" больше не встречала. Какая то сволочь в лице владельцев просто наживается на обмане привлекаемых для работы работников. Обещания о зарплате даже близко не соответствуют выплачиваемым. Сотрудники меняются ежедневно, ибо никто не будет затрачивать больше, чем получает. Никому не советую!
Елена
09:39 29.09.2011
Положительных не наблюдалось
Компания плохая до безобразия. Два м-ца пахала на своём авто с утра до вечера, заключала договора, забирала деньги у клиентов, росклеивала листовки. И вот, получила наконец то первый раз зарплату, 900 руб. Это при их же расчётной где то в 3000 тысячи. Удивляюсь, что её ещё не прикрыли за обманы работников. Никто из работающих рядом не держится больше одного-трёх месяцев. Сплошное надувательство. Избави Бог гос-во от таких вот "дельцов"!
ппп ппп
11:53 24.08.2011
скинте пожалуйста копию договора sova-petia@rambler.ru
гагшн
Оля-ля
12:03 12.08.2011
Если деньги очень нужны заработать их здесь можно, но именно заработать а не получить на халяву.

Теперь инфо для тех кто хочет заработать:

1. Не думайте что Вы сможете сами размещать полиграфию - нанимайте расклейщиков, но не профессиональные фирмы, а из своих клиентов, у кого проблема с платежами, у кого есть дети кто хочет заработать. У меня например работате 2 расклейщика кот. уклеивают свою зону каждый день, плачу я им 1200 в неделюя (для нашего Иваново это копейки, но у клиентов закрываютси недельные платежи) поверьте они себя оправдывают и отрабатывают, причем 600 руб. из них мне отдает БМ т.к. ей тоже хочется полчить премию за портфель.

2. Не гонитесь за лишним займам т.к. плохой клиент 5 недель будет портить Вам показатели по портфелю;

3.Договаривайтесь с клиентом об оплате в перед за месяц, изночально говорите ему сумму платежа не за неделю а за месяц, тогда встречаться Вам с ним нужно будет один раз, а не четыре.
1-е время очень тяжело, клеить полиграфию, исправлять ошибки в документах, собирать деньги с должников и т.д. + иногда задерживают з/п ( но обычно на 1 неделю), БМ до тебя нет дела, повезет если попадется нормальный который и работать будет помогать и вопросы с начальством решать, а если нет то ужас. За время моей работы на моей зоне сменилось 3 БМ, сейчас 4-я, пока все нормально.
Не важно.. может сами вспомнят
12:36 12.07.2011
интересные вещи узнаешь, когда изнутри всю эту "кухню" начинаешь понимать.
Прошел собеседование (причем, достаточно забавно было, когда общался со службой безопасности... такие артисты :) строили из себя, не умело, каких то мега серьезных дядей, задавая при этом глупые вопросы, по несколько раз), сказали связаться со своим БМ (бизнес-менеджер).. дали номер телефона.. звоню, а он мне типа "ну я хз куда тебя впихнуть, у меня уже набран народ".. великолепно, конечно, но в офисе этой информацией не владеют?)) Момент второй - он решил найти мне все таки место, сказав, что завтра перезвонит и скажет все... этого не произошло... звоню сам, говорит, что мол он ваще щас в отпуск уходит, ему не до меня и позвонит через 2 недели, как выйдет на работу... ну вот до сих пор и звонит)))
Виталий
19:38 20.05.2011
Положительные люди-это специалист ОСЗ и бизнес-менеджеры на другиз зонах работы. К сожалению это всё.
19:58 28.04.2011
На сотрудниках просто ездят, по другому не скажешь. Заставляют делать кучу работы,а не успеваешь оставайся или приходи раньше, при зарплате то в 20тыщ. А если вдруг соберешься увольняться так еще и припугнут, мол никуда больше не устроишься. Уважения у начальства к подчиненны полностью отсутствует... Никому не советую ...
Pretty
Город: Ульяновск
21:57 13.04.2011
свободный график
транспортные расходы за свой счет, телефон тоже (а звонить придется много).Зарплату хоть и обещают выплачивать каждую неделю, но могут задержать и на две-три недели. За распространение листовок не платят. В общем получается что расходы сотрудника больше чем его доходы(зарплата).Налог 13% удерживают, хотя в штате числиться вы не будете. Все обещания про большие доходы-полная ерунда, так как очень много клиентов займы не возвращают, а от этого ваши коэфициенты падают, как следствие зарплата тоже. Так что сто раз подумайте прежде чем устраиваться туда работать- хотите ли вы быть дешевой рабочей силой для процветания и обогащения владельцев?
Роман
21:11 17.02.2011
Хорошая компания. Поможет наработать кучу навыков. А всякое ссыкло и лентяи будут его только хаить! Для нормальных пацанов и утвердиться можно и авторитет наработать. Работа хорошая. Мало платят правда. Но наработай себе авторитет, а потом деньгу спрашивай.
Отрицательные стороны имеются. Компании нужно снять офис посолиднее.
Вера
14:32 22.12.2010
положительным было только первое впечатление
непрофессионализм во всем (любительщина)

на 1 этапе тренинга обнаружилось, что в обязанность персонального менеджера(ПМ) входит распространение рекламы 5000 в неделю (без оплаты),при неплатежах клиентов оплата ПМ урезается вдвое, хотя при собеседовании оговарилось отдельно, что неплатежи на ПМ не отражаются, видимо на 2 этапе будет предложено взять у них кредит (софинансировать фирмулечку).

Очень насторожило, что в обязанность ПМ входит оценка жилья и имущества клиента,только ли для возвратности заема? В общем, не советую ни работу там искать, ни заем брать
Димитрий
15:18 29.10.2010
охват целевой аудитории, лишенной банковскими правилами возможности брать кредиты
пока не обнаружил)
клиент
23:44 15.02.2010
Не указаны
хотите взять висяк на себя? возьмите у них кредит. хотите проблем? устройтесь к ним на работу.
22:34 28.08.2009
Не указаны
я работаю в компании персональным менеджером,у меня высчитывают налог 13%хотя я не числюсь в штате этой компании,и этот налог не приходит в пенсионный фонд,кому уходят эти деньги?