Домашние Деньги

8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги(197)
20:48 09.09.2013
шаговая доступность от метро. быстрое трудоустройство
01:42 06.08.2013
-близко к метро

-выплаты з/п без задержек

-чистый офис с кондиционерами

-столовая на каждом этаже, автоматы с кофе и шоколадками

-хорошие отношения в коллективе, хорошие руководители

-спокойно выполнимая "норма" в работе, никто не подгоняет

-случаи лишений премии крайне редки и единичны (если вы нормально работаете, а не бухаете на рабочем месте)

-можно брать отгулы с отработкой, понимающее начальство

-официальная зарплата

-отсутствие строго дресс-кода. В белой рубашке и брюках ходить не обязательно

-хороший молодой коллектив славянской внешности. Никаких конфликтов, народ очень дружелюбный.

-никакого "корпоративного обучения" с хороводами, и промыванием мозгов. Пришел - работай )

з.ы. все вышеописанное относится к отделу "архива и документооборота", никаких кредитов я не выдавал и с клиентами не общался )
Лариса Колесникова
Город: Орел
00:39 06.08.2013
Я описала, что со мной всегда говорили корректно, с пониманием, никогда не повышали голос. Соглашались с моим мнением, когда я говорила, что надо подать в суд.
Впечатления такие, что не знаю как описать! Мой бывший муж залез в эту фирму и почти не сошел с ума. Но так как мы не в плохих отношениях, он поделился со мной. У меня одна мысль, или суд, что бы за 30000 руб. не платить более 70000 руб., или возьмите меня временно на работу, что бы отдать долг. Не хочу говорить о грубости со мной, но после того как к бывшему мужу приходила служба безопасности, он попал в псих.больницу. Давайте решим вопрос не по детски! мой тел. +79536181082 Лариса г. Орел, Орловской области
Алена Токарева
Город: г. Курган, г. Курган
16:01 30.07.2013
Нет положительных сторон - отсутствуют!!!!!!!
Ужас!!!!!! Обещают одно - предоставляют совершенно иное. Оклад не 8000, а 6000, премии не выплачивают, график почти без выходных, при этом в выходные оплачивают как в обычные дни!!!!!!! Устроиться на работу гораздо легче, чем уволиться!!!!
обойдемся без имен Абдуллин
23:09 04.06.2013
достойный опыт(не каждый сможет получать такой поток информации), зарплата средняя, если получать премию ты в шоколаде всегда.
потрачено куча нервов, много мошенников, большие потери из за мошенников бывало отдаешь всю премию что бы закрыть дыру, а это 100 т.р не мало... за ошибку с персоналом
Анна
Город: Нижний Новгород
16:15 15.04.2013
Удобный график, ктр. можно строить самому, если работать честно и ответственно, то можно заработать очень хорошие деньги, главное знать, чего хочешь. По сравнению с другими подобными организациями зп достойная.Работаю 1,5 года и собираюсь работать и работать, пока силы есть. ЗП без задержек каждую неделю. Работа интересная, знакомства с новыми людьми, общение, вообщем рай для коммуникабельных людей. Лодырям работа не подойдет.
Часто меняется руководство, как БМ так и ДРП. Может это и не так страшно, но у каждого руководителя свои порядки, к которым нужно привыкнуть. Работа по договору, т.е. не официально, но налоги все равно вычитают.
Ирина Ковалева
00:14 20.03.2013
Возможность работать дома.
1. Отношение к клиентам ,как к безропотным %удалено%, оскорбления.

2. Отсутствие проверки клиентов службой безопасности.

3. Отвратительная работа отдела сопровождения договоров, несвоевременные выплаты клиентам, ошибки при досрочном погашении.

4. Постоянные подставы в работе со стороны офиса, постоянно кто то должен денег.

5. Проплачивание клиентов для поднятия зарплаты( не факт что вы получите деньги с клиентов обратно)

Итог: если уважаете себя и не хотите спуститься до уровня быдла, берегитесь данной компании.
Татьяна
20:41 14.03.2013
Их не было
Город: Тула
12:31 05.03.2013
Их просто нет, при трудоустройстве зарплата со слов была одной по факту на 5-6 тысяч меньше, все темные (реально отрицательные моменты) умалчивались.
Коллектива там быть не может из сути компании, т.к. люди работают в среднем 2-5 месяцев, руководство (в частности ДРЦ) человек, который не осознает всей сущности проблемы работы компании, не понимает работу отдельных структур компании, ну и просто с моей точки зрения - неадекватный человек, который не доверяет наверное самому себе. Флаг ему в одно место.
Егений
22:17 26.02.2013
Перебои с выплатой з/п в праздничные периоды (самый существенный минус, т.к. офис и бухгалтерия в праздники не работает).

Отсутствие оплачиваемого отпуска/больничных (для тех кто привык болеть) Но это скорее не недостаток, а обычное явление для удаленной работы по агентскому договору. В принципе проблема решаема всегда можно договориться с коллегами.

Быдло-клиенты и плохая проверка клиентов СБ, приходится самим проверять и прозванивать клиента. Зачастую кредитных аферистов выявляем самостоятельно.

Про мобильную связь и бензин говорить не буду, это мелочь, и для работы данного характера это норма.
Макс
01:32 05.02.2013
Берут на работу всех главное что бы был паспорт.

Сотрудники Call-центра это приезжие,у многих нет даже временной регистрации в Москве
Обманывает сотрудников и клиентов(заемщиков).Работал на протяжении двух лет. Руководство постоянно твердило, что компания честная и всё прозрачно. Понизили премию и оклад в январе, а предупредили в феврале и это не единичный случай. Обещают поднять оклад в итоге через 3-4 месяца подымают на 1000р премию и показатели что бы не смогли её получить. Офис желает оставлять лучшего: поломанные стулья, телефонные гарнитуры(покупал за свои деньге себе), сломаные окна, везде валяются коробки, не работает вентиляция. На собеседовании обещают 32000, это не так. Клиентов дурят, Менеджеры обкрадывают клиентов, не договаривают о процентах и многое другое
Максим
01:29 05.02.2013
Берут на работу всех главное что бы был паспорт.

Город: Новосибирск
09:31 29.01.2013
Люди с которыми мы работали но не начальство
В Новосибирске 1) начальник всегда прав. 2) если начальник не прав смотри пункт первый .Тебя могут лишить З/П просто потому что ты как менеджер не выполнил указ начальника.Требует полной отдачи круглосуточной работы.Может позвонить и на орать .С нашими клиентами (хорошими) обращаются как с быдлом потом тяжело работать. БМ меняются приходят хорошие ребята их заездят, приходит подобный директору работать вообще не возможно. Мой совет нечего здесь делать .Уже нашлось новое место работы буду уходить ,жаль только клиентов
Михаил
08:24 24.01.2013
Повезло с коллегами
Возникли проблемы с ТК РФ. Руководство компании наотрез отказалось оформлять мне оплачиваемый учебный отпуск и предложили взять отпуск за свой счет. Как позже узнал из общения с коллегами, с оплатой больничных такая же ерунда.
Ольга
08:52 23.01.2013
Можно заработать, узнала много людей в своем городе
Карьерного роста не дадут, скорее отберут. А есть такие БМ, которые на твоих честно собранных взносах от клиентов сделают себе доход, а перед ПМ даже не захотят отчитаться за кого оплачивали. Вообщем правды не найдешь. Сплошной криминал. Про увольнение не знаю, т.к не было уведомления в письменной форме.
utilite Utilitovi4
14:36 17.01.2013
их нет
заказывают у QIWI рассылку рекламы ,что является нарушением закона о защите персональных данных.Следует уведомить киви и подать заявку в РосКомНадзор и ФАС через сайт о нарушении и о платной рассылке без вашего согласия. Методы работы через такую рассылку покзывает всю заботу о пользователях данного юр.лица
Город: Казань
20:38 10.01.2013
пока не знаю
Напишите, плиз кто компетентен, стоит к ним идти на данную позицию?
08:13 04.01.2013
сволочи
мошенники . воры. вешают кредиты на инвалидов и пенсионеров лижбы свой карман набить будте вы прокляты трижды!!!!!!!
Арт
19:02 20.12.2012
Хорошие воры) Но будут сидеть в тюрьме).
Воры)). Люди читайте внимательно договор, что подписываете!

Оператор просто
02:01 20.12.2012