Домашние Деньги

8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги(197)
Город: Белгород
12:51 02.11.2014
Компания очень хорошая! Работать по условиям и функционалу можно!
При хорошем отношении к самой Компании, хочется высказаться о гнилом процессе организации ежедневной работы некоторых руководителей. Руководство РЦ в лице "бронзовых" начальников господ Синякова и Тарарыкова, работают по схеме "как хочешь, так и показывай положительные результаты для получения премий! Сколько можно исполнять их указания вносить свои личные средства на счета договор должников??? В РП куча мошеннических договоров и о них все знают! По ним нужно работать, но для Синякова и Тарарыкова главное - текущие показатели! Иначе грозят увольнениями! По приезду с региональных конференций твердят, что РЦ лучшее, а на самом деле ХУДШЕЕ! Кроме того, эти "НАЧАЛЬНИКИ" самостоятельно решают кто достоин работать в ДД, а кто - нет. Ощущение, что Компания - это их детище. Где исполнение Регламентов?
Возмездие
Город: Новосибирск
15:34 28.10.2014
Положительных сторон нет.
Господа руководители компании Домашние деньги, удалите от власти директора РЦ Сибирь Савчука пока этот дурак окончательно все не развалил, у него на голове одета такая корона, что при передвижении у него аж ноги подкашиваются. Как руководитель он полный ноль, подводит под ротацию хороших специалистов, а берет себе подобных идиотов, поэтому Сибирь, а особенно Новосибирск постоянно в жопе.

Ирина
15:37 27.10.2014
Анатолий
Город: Ростов-на-Дону
12:18 18.09.2014
Не указаны
может кто нибудь рассказать про работу на должности Бизнес менеджер в этой организации? плюсы минусы...
Не важно
Город: Пермь
13:47 02.09.2014
Предложили работу в ДД на должность Бизнес менеджер (супервайзер по продажам) .условия : оклад 30 т.р., гсм 10 т.р. , + бонусы KPI 30 т.р. Человек по подбору персонала по тел. очень зомбировано отвечал , меня вроде совсем не понимал (просто мес уже прохожу в иностранные компании собеседования - уровень общения даже по тел. очень низкий) , когда стал углубляться в должностные обязанности - услышал что нужно ходить с менеджерами по домам и что то выяснять у клиентов )) Ходить по квартирам это низко я считаю. И звонят уже 2ой раз за неделю , и отклики делали на хейд хантере )странные ребята) я не пойду и по ощущениям не советую
10:09 22.08.2014
бабин и жанталай 2 умника считающих себя высококвалифицированными работниками...хотя нет неучи один гимнаст пусть идет дальше на матах прыгает,другой хохол пусть едет родину свою защищать нет им в этой компании места работать.есть такой маслов тоже неуч...может как баба истиричка орать, а на деле язык кое куда засунуть.
Виктор86
11:30 15.08.2014
Когда сын поступал в институт не прошел на дневное. Ну мы все расстроились конечно. На дневном и военка и друзей больше будет. Потом подумали – и взяли займ в Домашних деньгах на обучение на платном отделении. Дорого конечно но за военный билет платить дороже
Все устраивает
Саша
04:27 15.08.2014
Еженедельные выплаты
11:42 14.08.2014
свободный график ( на первый взгляд только! потом вообще ни выходных, ни отдыха даже в 24.00 ночи тебя звонят)
ВаляЖук
11:04 14.08.2014
Занимаю у Дом. Денег время от времени – не мыкаться же по родным и знакомым как нищий. Дорого, но честь и гордость дороже!
Высокий процент
василий деньгин
Город: Ульяновск
11:08 12.08.2014
Руководство туповатое, всегда можно перехитрить!
Заставляют платить свои деньги за клиентов которые не платят, портить имущество клеить листовки с компрометирующими данными на неплательщиков- уголовщина!
Город: Тула
23:15 02.08.2014
работаю в этой компании уже 2 года. НИКОГДА не было проблем с зарплатой! Сколько заработала-столько и получила! Премии ВЫПЛАЧИВАЮТСЯ СВОЕВРЕМЕННО! А если у нас в Туле кто-то может зарабатывать в среднем больше 40-50 тыс в месяц,как в ДД,то конечно в ДД вам ловить нечего
мало свободного времени-единственный минус. но тут уж мы сами решаем-либо зарабатывать -либо нет
Олечка Игнатова
17:49 31.07.2014
На работе очень з/п задерживать любят, а бюджет большой семьи на это не расчитан… Так что частенько приходится прибегать к экстренным мерам, брать займы в ДД.
Жаль только проценты высокие, а так бы цены им не было бы!
23:54 20.07.2014
Нет у них положительных сторон мошенники и всё, разговор с ним записан. Теперь в прокуратуру!!
Педщрестическая контора, других слов для них найти не могу!!! Приперлись сегодня домой, задолжала за 3 недели, ну всякое бывает! Истеричка орала на весь дом , что я взяла у неё деньги и не отдаю, лысый громила, посоветовал мне меньше жрать, по его мнению я слишком жирная оказалась) Сказал, что за одно себя в порядок приведу и долг им верну! матерился , издевался и угрожал..под сольное выступление истеричной анарексички с выпученными глазами! Диалог , если его так можно назвать длился 15 минут, после чего дибильнутая базарная девка, с криками вылетела из квартиры и ещё долго орала возле парадной, пока лысый качёк заканчивал свой монолог с угрозами! Единственное желание быстрей расчитаться с этими уродами. Но больше чем взяла платить не буду. Отдам ровно столько сколько должна с процентами и пошли они на хер уроды. Люди если совсем туго с деньгами, лучше перебиться, но в этой конторе ничего не берите!!
Санек
23:36 19.07.2014
ИХ НЕТ!!! Звезды не мог убрать видимо специально так сделали якобы хорошая компания!!!
Вобщем так, я в этой компании не когда не работал, а брал займ у них 25 тыс. платил исправно где то месяца 3 тут попал в не большой переполох получилась просрочка месяц, мне позвонили я все объяснил что оплачу через 2 дня так, не проходит этих двух дней мне звонит какой то об куриный дебил или наркоман или вообще хрен пойми кто он в 1 ночи, и говорит что с долгом но я как только голос его об куриный услышал даже разговаривать не стал, после того как я положил трубку он мне написал смс с угрозой, я то конечно его не боюсь, и слава богу у меня родители работают в полиции теперь я вообще не чего им не отдам а этот упырь еще прощенья просить будет! У меня особый отдел уже второй день его ждут дак все че то не кто не идет!!! Ох я не завидую ему!!!!
13:46 18.07.2014
Конечно нет, о чём Вы говорите
11:29 18.07.2014
Отсутствуют полностью
Наталья Наталья
Город: Нижний Новгород
10:31 04.07.2014
свободный график
все стороны отрицательны: 1. никто ни за что отвечать не хочет, спрашивают только с ПМ 2. Зар.плату платят только тем с кого не спрашивают (начальству).
Елена
08:56 03.07.2014
Не указаны
УВАЖАЕМЫЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ ООО"ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ" !

ЭТОТ ТЕЛЕФОН НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ!

+7(495) 663-21-84 !!!!!

ЭТО НЕ "ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ"!!!

телефон совершенно другой организации, она не имеет никакого отношения к "Домашним деньгам"!!!!!!очень просим НЕ ЗВОНИТЬ!

Благодарим за понимание!
Геннадий
00:49 02.07.2014
Ужаснейшая контора, которой управляют евреи. Они обдерут Вас как липку - будете вкалывать с 7 утра до 22 вечера за 5000 руб в неделю!!! Берут на работу любое быдло от 18 до 80 лет, лишь бы шевелилось! Будете платить сами за своих клиентов, иначе пипец уволят нафиг. Сплошное обиралово и надувательство, больше 15000 руб в месяц заработать невозможно. Причем, самое странное, на их портале написано, что ООО "Домашние Деньги" выиграло призы в номинации "Компания Мечты" и "Лучший работодатель 2013". Когда проводился конкурс, всех сотрудников под страхом увольнения заставили проголосовать за эту компанию! Н Е Х О Д И Т Е Т У Д А - П О М О Й К А Е В Р Е Й С К А Я !!!