Домашние Деньги

8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Домашние Деньги
Отзывы сотрудников о работодателе Домашние Деньги(197)
Вероника
09:47 30.04.2016
ну если можно назвать удаленную работу достоинством-то да. Одно есть.
лариса
16:12 29.04.2016
Телемаркетолог на дому Что бы заработать нужно работать и работать, но сколько бы ты не работал тебя все равно оштрафуют, свои звонки прослушать ты не можешь,должен звонить и узнавать через рук.групп, правды не добиться рука руку моет. Поэтому не хотите быть бесплатной рабочей силой не устраивайтесь туда. Начальство сотрудников не ценит,оформ. по договору поэтому,что хотят то и делают, это бесплатная рабочая сила по переработ. мусара,з.п. сдельная,можно 4ч сидеть и сделать 1 заявку 80р.
10:27 18.03.2016
Для клиентов Екатеринбурга - офис домашних денег находится на Тверитина 44 (10 этаж), там же отдел взыскания, директор Федорова Екатерина Сергеевна. Эти негодяя беспределом и занимаются
Оксана
21:59 16.03.2016
З/п конечно еженедельно,но очень тяжело дается,... и суммы далеко не такие, как при собеседовании заявляют
Я очень рада, что сегодня сдала смартфон!!!! Я забуду полгода работы в этой компании, как кошмарный сон!!! Не хочу все описывать, потому что в предыдущих комментариях все уже сказано, и не важно в каком городе вы работаете, видимо все одно и тоже. Как говорит Елена Летучая " НЕ РЕКОМЕНДУЮ"!!!
надежда
23:39 18.01.2016
работала БМ. одни недостатки чего ни коснись... Работала в другой микрофинансовой.. есть с чем сравнивать! Бред полный, кидают если захотят, клиенты это не люди, сотрудники тоже... беспредел полный.
Александр
13:03 08.01.2016
еженедельная выплата зарплаты, свободный график.
Работа по агентскому договору. И когда не выплачивают зарплату при увольнении, доказать трудовые отношения с компанией крайне сложно. Меня кинули на зарплату за последние два месяца. Просто СЭБ решила не выплачивать. И такое постоянно происходит.
елена
01:25 19.12.2015
Б/С
01:58 08.12.2015
Уважаемые комментаторы: Перестаньте лить грязь на сайте. Сколько Вы сами принесли пользы организации, которая стабильно кормила Ваши семьи. Противно читать Ваш бред про плохих БМ, НСЭБ и ДРП. Компания мощная, сильная и грамотно работающая. Каждый, кто хлебнул этого адреналина, посмотрел иначе на всю оставшуюся жизнь. "ДД" - это даже не школа, а академия жизни ....Но не для таких слабаков как вы....Идите, ищите лучшей доли в каком-нибудь ларьке.....
Ирина
16:12 07.12.2015
Домашние деньги - это компания, сотрудники которой угрожают должнику и всем его родственникам, позорят их в соц. сетях, звонят на работу и придумывают всякий бред, обклеивают позорными листовками подъезды. Они не передают долги никакому коллекторскому агенству, сотрудники компании делают все сами. конкретно людей, которые звонят, найти сложно, т.к. симки левые. на компанию написано много жалоб в полицию и прокуратуру от пострадавших людей
сотрудник
09:52 01.12.2015
Компания стабильная, мотивация хорошая. Коллектив замечательный. Есть возможность хорошо заработать.
Но есть один большой недостаток. Это ДРЦ Горошко Владимир Николаевич ( по кличке горох)
.Таких ушлепков еще поискать надо...
Приедет в город, разресует подъезды обмотерит людей по телефону и сваливает в москву и сидит там как крыса, а люди ему предлагают встретится, поговорить за чем он так делает. Но это же горох... Черт одним словом. А так все отлично, работать можно, просто работа это для мужиков, а горох не мужик...
Карина
22:04 10.01.2015
Положительных сторон нет.
Антонина
Город: Челябинск
19:31 02.01.2015
В городе Челябинск все устраивает и коллектив и работа,кроме нового ДРП, работаю в компании давно и по моему мнению это самый не удачный.
З/п последнее время задерживают. И директор в Челябинске неадекват.
Любительница
17:24 25.12.2014
Б.М Галина Борисовна самый адекватный человек была в этой компании.Вот кто был бы самый лучший директор.Компания бы процветала.
Компания в городе Воронеже ужасная.Коллектив ужасный, все друг друга так и норовят подставить, оскорбить.Директор Кучеренко Алексей Николаевич, кто ему вообще эту должность доверил.С людьми вообще общего языка элементарно найти неможет.Верните его обратно в Липецк коровам хвосты крутить.За какие то несколько месяцев он эту фирму опустил ниже плинтуса.По каким параметрам он принимает на работу вообще неизвестно, люди с опытом работы ценятся, а он в работе наоборот отказывает.Взял на работу Б.М. подстать себе.при этом за неделю уволил 5 сотрудников без обьяснения причин и заработной платы.УЖАС.Куда смотрит ГЕН.ДИРЕКТОР?
Галина Борисовна
Город: Воронеж
14:50 23.12.2014
Проработала в компании больше трех лет, начиная с ПМ и могу сказать о компании только хорошее, хотя пришлось уволиться из-за негативных межличностных взаимоотношений с воронежским директором. Хочу выразить особую благодарность г-ну Тарарыкову и г-ну Синякову за приобретенный опыт, навыки и знания в сфере микрофинансирования. Работа в данной компании сформировала внутренний позитив стрессоустойчивого человека. Всех поздравляю с Новым годом! Счастья, здоровья и успехов в Вашем нелегком и нужном деле.
15:22 04.12.2014
Все вышесказанное о ДД- сущая правда. Обман сотрудников начинается на уровне Московы и заканчивается в каждом РП. В Новосибирске, да и в Сибирском РЦ в целом, -такие руководители, что то ли смеяться, то ли плакать охота. Савчук- это отдельный персонаж. Видел дураков, но ТАКИХ дураков я встречаю впервые. Разогнал весь коллектив, понабрал х... пойми кого и сидит, царек местный. Смею предположить, что скоро этому недоноску (1982 г.р. выродок) кто-нибудь из бывших нормальных пацанов гриву расчешет. Это же надо умудриться за полгода сменить двух ДРП, трех (!!!!) НСЭБ РП, да еще и сейчас в заместители себе взять такого же дурака. Беспонтовая контора!!
БМ Воронех
Город: Воронеж
13:29 02.12.2014
Компания хорошая
Но руководство РЦ=хамы. Имеют свой бизнес и перекачивают клиентов Компании (бизнес дело хорошее), но не хочется работать на серые схемы! Спасибо
зоя
Город: Омск
15:45 27.11.2014
платят вовремя.
что хотят то и творят.особенно бизнес менеджеры
12:35 27.11.2014
Сама схема продаж в компании задумана неплохо. Мотивация по заработной плате хорошая. Единствеено нужны умные головы. Рыба гниет с головы.
Город: г. Стерлитамак
18:57 14.11.2014
Очень много зависит в работе ПМ от бизнесменеджера. Наша дама в случае оговоренного отсутствия ПМ сразу заявляет ЗАЕМЩИКАМ и остальным работникам , что их менеджер в глубоком запое ,у него куча нарушений и она его уже уволила. И это при том, что она вообще не компетентна в вопросах приема и увольнения. В том случае, если среди ПМ попадаются более грамотные люди, чем она, появляются необъяснимые заминки в дальнейшей работе.
Город: Белгород
13:13 02.11.2014
Серьезная Компания и хороший работодатель!
Однако, хочется отметить организацию работы руководством ЦФО-2 господами Синяковым и Тарарыковым, которые заставляют достигать требуемые показателей путем внесения личных средств сотрудников на договора проблемных клиентов. Иначе - грозят увольнением! Многим сотрудникам непонятна такая пирамида в работе. В РП повальное наличие мошеннических договоров (для показателей) Однако, Тарарыков утверждает, что их нужно прятать. По приезду с каждой региональной конференции Синяков и Тарарыков на собраниях утверждают, что РЦ лучший! Убедительная просьба к Руководству Компании, обратите внимание на этих начальничков, а так же на то, что она Вам докладывают об организации работы.