ООО Домашние Деньги
8 (800) 555-35-35
Сайт: domadengi.ru

Отзыв сотрудника Б/С о компании Домашние Деньги

01:58 08.12.2015
Уважаемые комментаторы: Перестаньте лить грязь на сайте. Сколько Вы сами принесли пользы организации, которая стабильно кормила Ваши семьи. Противно читать Ваш бред про плохих БМ, НСЭБ и ДРП. Компания мощная, сильная и грамотно работающая. Каждый, кто хлебнул этого адреналина, посмотрел иначе на всю оставшуюся жизнь. "ДД" - это даже не школа, а академия жизни ....Но не для таких слабаков как вы....Идите, ищите лучшей доли в каком-нибудь ларьке.....
Алексей
2016-01-13 07:43:16
Ты сам (а) пришел видимо из ларька!!! Передай Гороха что он ган..он.:)
Александра
2016-01-14 21:06:54
Академия это чудесно.
Именно в этой академии сотрудников учат писать на стенах подъездов должников нецензурные требования о возврате долга?
Василий
2016-02-28 10:55:39
Кому ты лечишь? Дутый пузырь твоя компания, как и твой Горох, ссыкло еб...е! Если ты сидишь в кабинетике, то и сиди! Не высовывай нос и слушай презентации, какие вы ахуен...е! Лошары! Работай раб на свое ДД!
2016-04-21 01:05:29
К первому комментарию:- Я пришел не из ларька. Ко второму комментарию: - Писать на стенах подъездов сотрудников учит не академия, а положительный опыт работы с должниками. Важен результат. К третьему комментарию: - Это не мой Горох, это Ваш Горох....Если Вы имеете ввиду ДРЦ Горохова. А то, что он ган..он и ссыкло еб....е полностью с Вами согласен.
2016-04-21 08:34:14
Извиняюсь, перепутал фамилию Вашего пидрёныша Горошко с Гороховым.