бывш. ООО "Медиан", OOO "Доктор на работе"

Отзыв сотрудника Альбатрос о компании Доктор на работе

Альбатрос
15:05 31.01.2019
Офис в центре, белая зп
Неадекватное руководство 2 "отцов основателей", возомнивших себя стивом и биллом, при этом не занимающих никаких официальных позиций в компании (те ни за что не отвечающих). Не выдерживаются сроки проектов перед клиентами, из-за несоответствия обещаний и реальности-компания в кризисе (деньги у клиентов выпрашивают вперёд, зп задерживают). Соцпакета нет. Большая текучка кадров
Ксения - HR
2019-02-08 16:00:55
Спасибо дорогому Альбатросу за его отзыв.
Мы за максимальную прозрачность. Поэтому взяли интервью у основателей Компании Станислава Сажина и Ильи Куприянова.

"Чур, я буду Стивом" - сказал Стас.

А в целом - норм, когда “Доктор на работе” называют Apple-ом и Microsoft-ом. Это жестокая критика, но Стас с Ильёй - сильные ребята, справятся с эмоциями.

Идём дальше. Если проверить ЕГРЮЛ "Доктора на работе", то Станислав Сажин является генеральным директором и по закону несёт полную ответственность за всё, что происходит на сайтах или с клиентами.

Клиенты платят нам вперёд, пишете вы? Спасибо за рекламу! У нас самая крутая клиентская команда, и клиенты настолько нам доверяют, что даже ФАРМА готова делать предоплату. Кто знает Фарму, поймёт, что это дорогого стоит.

Ну и про ЗП. Опять вернёмся к официальной отчётности. Мы - абсолютно белая компания. Мы просто физически не можем платить не вовремя, и это легко проверить по документам. Так что и тут - мимо.

В общем, спасибо за ваш отзыв. Пишите ещё, будем пиариться за ваш счёт.

А всем, кому мы интересны, предлагаю писать напрямую - ответим на все вопросы.Telegram: @KseniaRyakhovskaya