Дива
Сайт: www.divarussia.ru

Отзыв сотрудника Анонимно Анонимно о компании Diva

Анонимно Анонимно
22:18 09.12.2014
Город: г. Москва, Красный кит, Мытищи.
Положительные стороны? Саморазвитие. Хороший опыт в продажах. Где-то славный коллектив. Действительно, можно узнать тенденции моды. Сама компания проводит тренинги, даже запустила программу дива-стилист, пятидневный, для введения в магазин стилистов-диветт. На этом наверно всё.
Начнём с утра. Во первых - компания очень экономит на магазинах. Поставить кондиционер в душном магазине или купить швабру для большого, это лишняя трата денег. Подсобки по всем магазинам страны, можно сосчитать по пальцам. Свою одежду приходится, внимание, запихивать в тесные запасники, набитые товаром. Ставка маленькая, приходится работать с одним выходным в неделю, чтобы нормально получать, хотя бы 20 тысяч. Иногда приходится работать без обедов, и редко кого это волнует. Всех волнует только то, чтобы ты задания выполнил в срок. Если ты скажешь, что работал с покупателями, и при этом план не выполнен ( что реально очень сложно), тебе скажут, что ты нехрена не сделал, и заставят бесплатно сидеть на работе, и доделывать задания. Два раза в неделю безполезные собрания, на которых проблемы то в принципе и не решаются, а только оговариваются при всех. Если ты не понравился в коллективе, то тебя могут подставить, даже под уголовку ( при этом скажут, если ты уволишься сама, то заявления не будет, если нет, то разбираться будет Алёшин), а Алёшина все боятся. Очень много воруют из магазинов, безумный поток мошенников. Мало того, что ты за них выплачиваешь украденное, ты ещё ни за что выплачиваешь деньги, которые девочка неправильно посчитала в свою смену. За год я повидала много дерьма от данной компании и советую туда идти, только если нужны деньги и у тебя твёрдый характер и много времени. Хотя ставка 120 р в час - налоги вряд ли наполнит ваш кошелёк.