Рейтинг компании:
Другие названия:
Дива
Телефоны:
8 (495) 645-83-67 8 (800) 700-17-86
Сайт: www.divarussia.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Unknown о компании Diva

Unknown
18:41 26.02.2016
Плюсы в работе
-Повезло с коллективом и некоторыми менеджерами;
-Интересные тренинги;
-Скидка 50% для сотрудников;
-Возможность проявить себя как руководителя (если конечно доработаешь до повышения)
Отрицательные стороны
Присоединяюсь ко всем негативным отзывам!
Верхушка много требует , но при этом получать вы будете копейки! Мотивации никакой.
Недостачи в сейфе и кассе, постоянные переоценки , поставки в огромных количествах (по крайней мере в магазинах категории А и выше) , непрерывный поток молодых девочек-студенток , которые поработают дай Бог месяц,но косяков оставят , что не разгребешь....и т.д. и т.п. Но это все полбеды!
Будьте готовы, что несмотря на ваши , казалось бы, прекрасные внешние данные, обходительность, вежливость, готовность помочь - и другие потрясающие качества, столкнетесь Вы в итоге с хамством, причем не только со стороны покупателей (будут такие постоянно по несколько раз в день), но даже со стороны руководства (расскажут , что никакая ты не "Дива", а колхозница, не умеешь работать, к покупателям не подходишь, и выручку не повышаешь за счет емкости). И плевать им, что некому выйти в магазин, и стоишь ты тут без сменщицы 7 часов , естественно не имея права никуда отойти.
А если попадется неадекватная администрация ТЦ, то еще штрафы выписывать будут, придираясь к каждому незначительному косяку.
В продажах всегда нелегко, но в "Дива" - полная разруха. И денег не заработаете, и здоровье испортите (как психологическое, так и физическое).
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании