Devino Telecom

+7 (800) 555-0054
Сайт: www.devinotele.com
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Написать отзыв про Devino Telecom
Отзывы сотрудников о работодателе Devino Telecom(72)
Правдолюб (Бывший сотрудник)
17:30 07.01.2017
Если будут,напишу))))
Согласен с отзывами.Сам остался без работы и без денег!Пока трудился в Девинке(около трех лет)насмотрелся.Двух гендиректоров выгнали за это время.Жульем оказались,говорят.Когда Ушанов сам стал к рулю все порадовались.Он привел себе зама, серьезного чела,порядок они быстро навели.И директор по маркетингу умный.Рванула компания вперед.Потом реформы затеяли.Что то не так пошло.Не понятно кто накосячил.Может ком.директор новый,кстати чушок редкий(в предыдущих отзывах много правды!)Может время такое.Но знаю одно,что учредитель Девино не хозяин своему слову. Развел банально как оказалось.Кого-то разжаловали Кого- то денег заработанных лишили..И клиентов у менеджеров которые их привели,стали изымать и передавать кому не попадя.И уволили многих.Таланты и несогласные ушли сами.С подлостью не согласные.Кто к конкурентам,кто к "иностранцам".Кое -кто и по-круче на этом рынке обустроился..Ну ничаво!Вся жизнь впереди!А плохое вирнется к тем кто его затеял!С Новым годом и Рождеством вас всех!
Штурман (Сотрудник)
17:38 12.12.2016
По-прежнему-люди)))
Одно добавить точно можно,Компания по всем признакам готова к ликвидации,что может произойти в ближайшее время.Это информация из компетентных,как сейчас говорится,источников)Хозяин Девино длительное время нарушал все мыслимые правила и нормы поведения в бизнесе.Поняв,что зарвалсяя.стал окружать себя людьми,которые явлются дилетантами и карьеристами и остальной гомосятиной ,но которые по своему функционалу подходят на роль стрелочников.В ближайшее время мы будем наблюдать триллер под названием "Не прячьте ваши денежки!!!!!
Анфиска (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
08:29 02.12.2016
Их не было
А как же кадровичка-лиса?!!!!Она то чья тогда?!!!Или она-тоже?Так и до промискуитета недалеко....Ужасно
Аноним (Сотрудник)
18:25 24.11.2016
Моложежь) И Главный бухгалтер!И Генеральный!
Действительно,че с ним разбираться?!Пусть будет для зкзотики и колорита!Компания претендует на международную перспективу.Как раз "в тему".Коммерческий директор- п...р.Очень модно,толерантно и современно)По-европейски,прям. Ура!!!!
Аноним (Сотрудник)
08:47 13.11.2016
Согласен со всеми отзывами,что ребята классные.Финансисты,администраторы,юристы,маркетологи- высококлассные специалисты.Всегда придут на выручку)
Анфиска (Бывший сотрудник)
21:50 11.11.2016
Замечательные сотрудники...
Докатились....А что,настоящих мужчин не осталось уже ,с этим Коммерческим гомосеком разобраться???В Говино всегда так,через ж..у все делается)))))
Одиночка (Бывший сотрудник)
16:29 10.11.2016
Согласен с Сэром.Коллектив потрясающий.Был.Он сильно поредел.Большинство руководителей очень компетентны.
Зарплата опять же не белоснежная.Соцпакета никогда не было и не будет.И ряд проблемных,как упоминали раньше,руководителей.Очень точно описан триумвират руководителей -убийц компании.Про Технаря-тугодума в точку.Не знаю про кадровичку-любовницу,чью-то там,но поведаю один известный мне эпизод.Пришел в продажи не так давно один парнишка.Хваткий,шустрый,обаяшка.Всем понравился.На обучении зажег.В компании ему понравилось.Но через некоторое время неожиданно ушел.Все в недоумении.Для одноклеточного он стал чем-то неугоден.Как оказалось,ВНИМАНИЕ,на третий день ему было предложено придти "в гости"....Как вы думаете-кем? Правильно!..Пацан правильный оказался.Молча ушел.Но данный эпизод,каким-то образом стал известен бизнес-тренеру.Который вскоре стал неудобен,как вы думаете кому?Правильно!...Я толерантен ,но считаю ,что нетрадиционную ориентацию нужно держать при себе .Чтобы на деятельности компании не отражалось негативно.Особенно на кадровом составе и на продажах)...
Сэр (Бывший сотрудник)
23:29 09.11.2016
Отличный климат внутри компании.
Замечательный коллектив.
ЗП всегда во время.
Вкусный зерновой кофе, чай гринфилд и холодная водичка из куллера.
Ребят, откуда столько негатива.
При мне никого на деньги не обманывали, спустя месяц после увольнения мне даже 2 тыс. пришло на карту - видимо договор по почте дошел. Все руководство адекватное и лояльное, есть с кого брать пример, за исключением только одного "особо одаренного, который видимо считает, что только он "работает".
Климат в компании потрясающий, я нигде такого не встречал, а есть с чем сравнивать.
Никого не травили, а многим - наоборот всегда давали шанс и время реализоваться, чего в других компаниях также редко делают.
Сейчас на рынке труда ситуация везде нестабильна,
а Девино - это надежная и честная компания.
Один "особо одаренный", сидит все время в кабинете, как мышь, ладошки греет и говорит, что никто работать не хочет. От коллектива абсолютно диссациирован, хотя должно быть наоборот. Бесхребетный одноклеточный одним словом. Это главный минус компании, так как данная личность имеет компетенцию влиять на мотивацию продажников и т.д.
Уверен его присутствие в компании - вопрос ближайшего времени.
Все остальное -мелочи жизни.
АНАбель (Бывший сотрудник)
22:54 06.11.2016
Когда я работала,в Говино особых достоинств не было,так и сегодня их нет.
По поежнему общаюсь с коллегами,внимательно почитала отзывы и решила плеснуть немного желчью.При Щмелеве примерно то же самое творилосьь.И травили и увольняли принципиальных пачками,но при Даниле на деньги хоть не обманывали.Сетовать можно на руководителей сколько угодно ,но все мы знаем что рыба с головы гниет.Вы знаете о ком я.Он всегда параноиком был,а ща ,говорят и в ",завязке".Вот и ищет крайних.Это в поинципе привычная ситуация,ничего не меняется.А ребят действительно жалко.Дай бог им здоровья и успехов.
Штурман (Сотрудник)
18:26 03.11.2016
Коллектив!Но от которого скоро ничего не останется.
Солидарен с Николаем.Упомянул он про коммерческого с любовницей кстати.Кадровичка лиса редкостная.Говорят с прежних мест работы ее и попросили за лисьи повадки.В Девино ее друг притащил,а она ее потом и слила.Все знают.Да бог с ней.Вот сам коммерческий шедевр еще тот!!!!!!Хозяин приколоться решил штоли.Пенек пенько.мЕго походу навязали. Невзрачный,субтильный,а амбиций.Приддумал херню какую то.И прется сам с себя.А Хозяин ржет над нимНо страдают то люди.Короче беспредел полный.И кидать на деньги сотрудников начали и гнобить.Зато гогого—Девинааааа!!!!!
Николай (Сотрудник)
11:49 02.11.2016
Поддержу коллегу!Туалет недалеко)))).Кофе машина есть.Ребята классные!Правда их все меньше и меньше(На их смену начали приходить странные личности.Родственники,наверное,чьито!Пристроить некуда,наверное..А так весело!
В компании с такой солидной историей до сих пор серая зарплата.Даже в Ипэшках на рынках уже давно iбелая.Зарплата,в принципе,нормальная,но не индексируется никогда.И руководство,о боже,!!!!Компанией последнее время управляет неизвестно кто.Больше конечно тройка "лизунов",как мы их называем! Комерческий со своей любовницей главной кадровичкой и Технарь—тугодум.Как приедет Главный,начинают имитировать процессы.Все это видят и ржут.А надо рыдать.Или петь реквием по Девино.Неужели так и будет?
Ваня (Бывший сотрудник)
22:19 31.10.2016
Коллектив молодежный,современный,радостный,.Удобные кресла.Туалет рядом.Много разной еды и разных людей.Много красивых машин на автостоянке.Хорошая аптека в здании.Возле метро продается очень вкусная шаурмв
Низкая,к тому же серая зарплата.Полное отсутствие соцпакета.Ведется какойто известный только начальникам опыт над людьми.Им не платят денег пока они не плюют и сваливают.Начальников много но все они бестолковые.Только бла бла бла.А спросишь что то поделу сразу лезут в интернет.И в один голос твердят,что мы лидеры какогото рынка.дурят нас.Людей жалко
Пупсик
00:24 10.06.2016
Уже нет
Где вас таких понабрали? Какой же бред написан в апрельских и майских сообщениях. Оплачивают переработки!? Ха! Ха! Ха! Не заврались случаем? Как поставили этого полувоенного полу-бандита главным, так стали драть за минутные опоздания.
Гремлин
12:23 25.05.2016
Для технарей можно сказать идеальное место работы. Загрузка работой порой зашкаливает, но и платят за нее, как принято говорить, достойно. Даже более чем. Оборудование новое, программное обеспечение современное, команда спецов сильная. Работать одно удовольствие можно сказать. Не без недостатков (отмечу ниже), но очень даже неплохо.
Существуют, конечно, определенные трения между разными отделами. Но это нормально. У технарей и продажников разные задачи, нам друг друга порой сложно понять. Справедливости ради, такие трения как правило спокойно разруливаются в рабочем порядке.
Случаются также авральные режимы работы, когда кучу разных задач нужно решить в ограниченный период времени. Но это тоже скорее нюансы рабочего процесса.
Алина
10:19 20.05.2016
Получила от работы в компании фактически все, на что рассчитывала, а именно:
1. Интересную работу в современной фирме, с разнообразным задачами и возможностью профессионально вырасти.
2. Стабильную оплату на достаточно высоком уровне.
3. Получение нового опыта и знаний (здесь практикуется внутрифирменное обучение)
4. Комфортные условия работы в молодом креативном коллективе.
При собеседовании сразу не давали ответа о принятии на работу. Связались со мной уже спустя более неделии, когда я посчитала что по умолчанию не прошла
Марина
11:14 16.05.2016
Начну с того, что я мать-одиночка, с ребенком садиковского возраста. Понмаю, что в общем-то никто на работе не обязан входиить в мое положение, как-то помогать и т.д. Но всегда приятно, когда в коллективе и со стороны начальства и коллег встречаешь понимане ситуации. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, подменить, подстраховать. Начальство спокойно относится к больничным или необходмости взять отгул. Конечно, я со своей стороны стараюсь не злоупотреблять такими ситуациями. Но очень приятно знать, что тебе не будут грозить увольнением каждый раз как у ребенка поднялась температура.
Зарплату также включу в список достоинств Девино. Платят без задержек и размер оплаты приличный, периодически платят премии
На особенный рост карьеры в своей ситуации я не рассчитываю. По крайней мере пока ребенок не пойдет в школу
Илья
13:20 25.04.2016
Толково оформленный трудовой договор. Четкие должностные инструкции, ты всегда знаешь что ты должен, а чего от тебя не будут требовать. Работа полностью регламентирована. В итоге всегда спокойная рабочая атмосфера в коллективе. Неплохая в ссравнении с рынком ЗП.
Критичных нет
Злой Админ
12:21 15.04.2016
Техническая оснащенность, ПО на реально высоком уровне. Ничего не виснет, не перегревается, не ломается в самое неудачное время. Все что подлежит ремонту, замене, обновлению - ремонтируется, заменяется или обновляется. Это очень сильно упрощает жизнь админов. И это то, ради чего можно смириться с некоторыми мелочами, например, с педантичными замечаниями по поводу даже 5-минутного опоздания. Отдельно радует компетентность непосредственного руководства. С "высоким начальством" контактировать не приходится. Оплата достойная
Пользователи! Вечный кошмар всех админов в более-менее крупных конторах.
Могут дергать по элементарным проблемам, решаемым путем перезагрузки. Если любой относительно срочный или сложный вопрос не решился щелчком пальцев - тоже беда. Но в целом, так везде.
Арина
10:25 08.04.2016
Супер-дружный и профессиональный коллектив. Есть возможности как для профессионального и карьерного, так и для личностного роста. Хорошо поставлено внутреннее обучение. Работаю кейс-менеджером, профессия сложная так что обучение - это важно, всегда есть куда расти. Руководство нравится тем, что довольно своевременно и правильно умеет распредлять загрузку и делегировать полномочия. Чего от него (руководства) и требуется.
Пожалуй излишняя ориентированность на "тимбилдинг" и всевозможные массовые мероприятия для сотрудников, в которых не всегда есть настроение или время поучаствовать
Алексей
00:01 28.01.2016
Про работал 1,5 года, в комм. отделе.
Молодой дружный коллектив. Широкие возможности для работы. Крутой офис. Отличные корпоративы. Выплаты по з/п вовремя.
Постоянный пойск совершенной мотивации.