ООО "Девино Телеком"
+7 (495) 646-0054 +7 (800) 555-0054
Сайт: www.devinotele.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Devino Telecom

08:47 13.11.2016
Согласен со всеми отзывами,что ребята классные.Финансисты,администраторы,юристы,маркетологи- высококлассные специалисты.Всегда придут на выручку)
Раньше был очень сплоченный ,дружный коллектив.Многих уволили по неясным основаниям.Атмосфера в компании тяжелая,гнетущая.В компании происходит непонятный процесс ротации-на смену проверенных ,надежных.уволенных приходят по чьей-то протекции мутные,непрофессиональные,беспринципные люди ,зачастую,к тому же ,с противоестественными наклонностями.Генеральный директор окружил себя именно такими.Эта свора ,постепенно ,выдавливает достойных специалистов и просто-людей.И все норовят по-больнее сделать.По примеру,известно,как конкуренты заботятся о своих кадрах.Уже несколько ребят работает у прямых конкурентов Девино Телеком.И ,к слову,получают белую зарплату,и ДМС есть,бонусы продавцам.Чего нет в Девино.По всем признакам .срок годности Девино Телеком уже на исходе.И никакие корпоративы уже не спасут.Маркетинг еще "держит марку" ,пытается спасти положение.А прямые конкуренты Девино не дремлют,скорее всего.Не исключено,что ведут свою подрывную деятельность.И мечтают ,чтобы Девино болела как можно дольше.Ребята,понимающие тревожность ситуации,втихаря подыскивают новые места работы.И еще...По-поводу невыплат денег при увольнении,это действительно имеет место быть.Точно знаю,что уволенному в этом году,бывшему нашему руководителю ,ни копейки не заплатили.И не только ему.Признаюсь честно,в Девино сейчас много лицемерия,пустых обещаний,вранья.Время проведенное в Девино,его техсостав,буду ьвспоминать с благодарностью.Но смотреть на эти происходящие внутри катаклизмы уже видеть и участвовать в них -нет желания.
HR DEVINO TELECOM
2018-08-13 18:01:01
Уважаемый Аноним, спасибо за обратную связь. Руководство компании очень трепетно относится к атмосфере в коллективе, к проблемам персонала в целом и каждого сотрудника в частности. Поэтому максимально принимает меры по улучшению климата среди персонала.
Мы сожалеем о том, что, у Вас сложилось негативное впечатление о работе в Devino Telecom. Несмотря на положительный отзыв в отношении профессионализма коллектива. Сотрудники – это то, чем Devino Telecom гордится по праву.
Пожалуйста, пишите Ваши рекомендации об улучшении качества климата в компании на почтовый адрес hr@devinotele.com. Ваше мнение для нас очень важно.

С уважением, Департамент по персоналу Devino Telecom