ООО "Девино Телеком"
Сайт: www.devinotele.com

Отзыв сотрудника Анфиска о компании Devino Telecom

Анфиска
12:44 12.01.2015
ни одной стороны не обнаружила
все-

Как и обещала, пишу подробный отзыв о работе удаленным модератором в компании "Говино Телеком", по другому никак и не назовёшь. Придя одной из первых на эту должность, я не думала, что будет так все плохо в этой компании. При устройстве на работу обещали оформление, зп 15 тыс+бонусы-5 тыс, соответственно ни оформления, ни бонусов никто и не увидел и уже не увидит никто и никогда. Все время обещания, вот потерпите, вот скоро, вот еще, к слову сказать ни одного косяка у меня не было-это можно проверить по статистике.Терпели, терпели, и терпелка кончилась. М ы начали писать и требовать того, что нам обещали. Вот тогда и началось самое интересное-нас просто уволили, даже не поставив в известность, причем мы были на выходных, уволить за 1 раз 4 человек и не поставить их в известность-это ни в какой компании не делается, а в Говино постоянно практикуется. Нам просто заблокировали доступ в админку, почту, портал, думали мы не успеем ничего сделать, но как люди продуманные мы уже готовились к увольнению, поэтому все что нужно для подачи в суд и в трудовую у нас уже было подготовлено. И еще по счастливой случайности, одному модератору не заблокировали почту и мы успели написать письмо Д. Шмелеву, который как вроде сначала показался нам адекватным руководителем, но оказывается только показался. После вступления с ним в переписку о проблеме, видимо был дан приказ избавиться от нас любой ценой, чем и занялась неуважаемая Е. Гречанник, позвонив нам всем четверым и предложив нам всем взятку в сумме 13000 и для получения этой суммы нам еще нужно было бы приехать в Москву, естественно мы не поехали, переписка продолжалась, и когда мы все-таки согласились приехать в офис для разговора о проблеме незаконного увольнения, на нас просто перестали реагировать. Ну да ладно, теперь с ними пусть разбирается трудовая, налоговая и прокуратура, достаточная доказательная база имеется. И еще, уволили после нас всех, потихоньку полегоньку, сначала всех стареньких, потом новеньких, даже и не знаю, работает ли кто-нибудь еще у них. Вот так вот бывает в жизни, компания не держится за свою репутацию нисколько. 100 раз подумайте прежде, чем работать в такой шаражке
Леся
2015-01-12 14:21:00
ооо, это точно, всё верно, а Гречанник это отдельная история-не умеет договариваться с коллективом, никого не слушает, хотя перед начальством встаёт на задние лапки и все ее считают милой и хорошей девочкой, а уж лапши вешает на уши, набор покупать столовых приборов нужно, ни одного обещания выполнено не было. Не удивлюсь, что отзыв Анфиски будет просто проигнорирован-это в стиле Девино, хотя и ответить то и нечего, так как всё правда и очень жалею о том, что когда их увольняли, я осталась в стороне, так как жаль было терять работу. Ребята, удачи вам!
Анфиска
2015-01-12 15:49:00
Ну что, уважаемый(-ая) Девино прокомментируете мой отзыв или проигнорируете?
Олег
2015-01-12 16:34:00
Никого там не осталось, всех устранили, действительно надо было всем вставать, когда эти ребята встали на амбразуру, но дураки были, не поняли тогда, что всех уволят, меня тоже уволили. Действительно, они были правы, когда писали, что и вы тут долго не задержитесь, так и вышло.
Илья
2016-04-25 13:33:34
Какой-то малологичный поток бреда. Так и не понял, девушку так и не оформили или все-таки уволили? Тут имхо что-то одно может быть. В общем и целом крайне удивлен описанной ситуацией. Меня до рабочего места не допустили, пока не оформил все доки в отделе кадров и бухгалтерии.
Вася
2016-07-13 18:53:45
Илья, всё верно Афиска написала.
Сначала понабрали модераторов на удаленку (человек 40-50), а потом всех скопом и уволили.
А Вы, наверное, из "свеженьких"... ну что же.. сочувствую.