Архитектурно-проектное бюро «Дельта»

Архитектурно-проектное бюро «Дельта» с 2005 года оказывает все виды услуг по проектированию зданий и сооружений в Москве и России. За весь период деятельности мы успешно разработали и ввели в эксплуатацию сотни проектов жилых и промышленных зданий. Наши клиенты - крупнейшие предприятия Москвы и регионов. АПБ «ДЕЛЬТА» - работайте с профессионалами!

Дельта-Арх, ООО "Дельта"
+7 (495) 517-36-84
Сайт: 2lines.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Архитектурно-проектное бюро «Дельта»
Отзывы сотрудников о работодателе Архитектурно-проектное бюро «Дельта»(20)
Станислав (Бывший сотрудник)
20:33 18.06.2020
Виртуальная конторка с печатью, жулик со стажем по совместительству директор Кичигин Евгений Александрович должен всем и вся, договор пустой звук, кто решится поработать совет такой только по предоплате, либо останетесь без денег и с головной болью, есть ещё сообщник Дудина Зоя Евгеньевна. Ребята проектировщики бывшие сотрудники если Вы не боитесь свяжитесь со нужно написать коллективную заявку в ОБЭП, чтобы этих господ признали мошениками, чтобы у них под ногами земля горела, у меня был такой опыт - люди потом извинились и отдали деньги, просто дело не в деньгах, главное что подлецы были наказаны. Stask10@mail.ru
инженер (Бывший сотрудник)
14:40 26.02.2020
Александра (Бывший сотрудник)
13:41 29.12.2018
Полно. Работала главным архитектором в компании. За пере
Полина (Сотрудник)
Город: Смоленск
15:57 15.06.2018
За время моей работы задержек по з/п не было. Ген. дир. Кичигин Е.А. выплачивает те деньги, который обещал на собеседовании. Коллектив дружный. Работа интересная, динамичная. Компания развивается и растет, много новых высококвалифицированных сотрудников.Дудина З.Е., как более опытный сотрудник, всегда поможет, подскажет.
Максим (Бывший сотрудник)
10:38 19.10.2017
Отсутствует
Соглашайтесь только если вас устроит аванс как окончательная цена вашего проекта. На вопросы Кичигину: когда мы будем делить наши деньги отвечает голосом человека у которого только что умерла любимая кошечка: -пока не знаю, всё не определённо . Короче либо умножайте желаемую стоимость на 3 (аванс платит 30%) либо шлите нах его и всю его братию, Я например общался с Натальей Заксор- тоже персонаж.... может позвонить в 23:00, типа нам срочно надо корректировать, а на вопрос через пол месяца где деньги: - мы ещё заказчику не отдали...
Логан (Бывший сотрудник)
08:56 08.06.2017
Можно срубить аванс.
Фирма-помойка. Все положительные отзывы пишет Дудина. Кичигин под очередной проект набирает исполнителей по городам и весям. После выполнения работ на пару с Дудиной вешает лапшу на уши "деньги после оплаты заказчиком", "Деньги курьер не привез", "деньги близко". Во-общем в идеале можно взять аванс и слать их на хрен, все равно больше не заплатят.
Елена (Соискатель)
Город: Пермь
21:17 18.04.2017
Не могу сказать о достоинствах, потому что их нет.
Работала на удаленке, зарплату обещали 30000 рублей. В итоге, после выполнения и передачи работы стали обещать выплатить сумму в 2 раза меньше. Обещания уже длятся более 2х месяцев, а денег так и не получила. На мои письма по электронке не отвечают. Вообще с этой фирмой связываться настоятельно не рекомендую. Ни в коем случае не соглашайтесь на сотрудничество без предварительной оплаты.
Проектировщик из глубинки (Сотрудник)
20:29 05.04.2017
Не обнаружено
Выполняли работу по объекту Клейн Хаус. Сроки сжатые, аванс копеечный. Деньги якобы после оплаты заказчиком. Обьект сдали в сжатые сроки, оплаты нет. Кичигин трубку сбрасывает, либо "перезвонит" когда спрашиваешь про оплату ведет себя откровенно по хамски. Вообще связываться настоятельно не рекомендую.
Екатерина (Сотрудник)
12:27 31.03.2017
Для любителей не получать зарплату и не ценящим свой труд
Анна
19:40 25.08.2014
Довольно приятный коллектив. И, что удивительно в наше время, очень порядочное отношение по деньгам. Идите смело
Ну, возможно, кому-то покажется, что работы много. Но на мой взгляд все отлично
888
17:43 18.12.2013
Понятия не имею. Ребят, все так плохо? Расскажите подробнее!
---
999
14:13 19.10.2013
Была на собеседовании-присутствовали Гендир Евгений Кичигин и ГАП Зайцева Ольга Ивановна. С их стороны полный восторг-выходи на работу через 2 недели. Звоню через 3 недели-Гендир сливается, не берет трубку, переводит звонок на секретаршу. Наверно потому, что ранее я работала с Зайцевой О.И. в ОАО Стройпроект и знаю, что ее оттуда выгнали за профнепригодность и постоянное вранье. Видимо Гендир аналогичный.
Константин
07:38 10.03.2012
Деньги зажимают, зарплату за декабрь получили в феврале(

Заставляют работать сверхурочно и в выходные.

В ООО "Дельта" зарплата серая, и та не вовремя.

Оформление не по трудовому кодексу в ООО "Дельта".
Р.Х.
13:49 01.02.2012
Один раз выплатили командировочные
«Напряг» с отпускными. Задержка з/п.

Трудности в общении с руководством.

Не доплатили за выполненную работу.
Саша
20:13 29.01.2012
Не припомню
Работа в выходные, оформление не по кодексу, зарплата не вовремя, увольнение без выплат. Даже звонки по работе за свой счет.
Жук Анатолий (Сотрудник)
20:25 04.07.2020
Это мое первое место работы. Вязли молодого специалиста под личный присмотр главного архитектора. Я к Зои и за советом по работе смело подхожу. Много опытных коллег. Уже и сам проекты стал делать. Спасибо.
Долгий карьерный рост, не всегда получается нормально расти потому что это занимает время и отнимает много сил
Черняк Павел (Сотрудник)
20:23 04.07.2020
Большой коллектив, который создает отличную почву для общения и развития, прежде всего, как личность
Строгий директор, который не дает нормально жить!!!
Жан (Бывший сотрудник)
19:13 16.06.2020
Отличный коллектив, конкурентная зарплата, отличный офис
Руководитель бывает строг
Xmen (Сотрудник)
09:41 04.04.2017
Плюсы есть. Это интересные объекты, разноплановые, которые способствуют развитию как специалиста. До 2016 года эта довольно стабильная заработная плата.
Я не согласен в корне с отзывом про Дудину З.Е. Это все бабские фишки, она реально болеет за работу, остается после работы и т.д. Я так понял отзыв писала работница, к которой у ЗЕ были претензии по качеству выполняемой работы.Скорее всего "отличный" архитектор Галина, которая понятия о нормах не имела, а пользовалась покровительством генерального директора Миронова.
Еще один плюс это BIM-проектирование. 99% объектов делается в Ревите...это уровень, господа.
В Брянском офисе хорошая команда профессионалов, подобранная Татьяной Карпеченко. Реально сильные специалисты. Все они выходцы из проектного института и имеют большой опыт проектирования.
Недостатки тоже есть. Серая и непостоянная ЗП. Большая нагрузка.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:39 04.04.2017
Есть среди работников профессионалы своего дела...в Московском офисе это Дудина З.Е., в Брянском офисе сильное руководство в лице Карпеченко Т.Н... в принципе всю техническую и руководящую часть фирмы тянет она. Смоленский офис это 0.
1. Текучка
2. Серая ЗП
3. Задержки ЗП
4. Владелец фирмы Кичигин Е.А. абсолютно безпринципный и люди для него мусор, кинуть работника, а тем более подработчика на бабло - проще простого.
5.Договора миллионные, а работники получают мизер...Потерять трудовую или не сделать в ней запись - проще простого.
Везде у Кичигина сидят свои стукачи в лице офис-менеджера Наташи и бухгалтера Ольги, которые пыжатся и строят из себя директоров, а по факту 0 и при каждом удачном случаи стучат Кичигину.
Для соискателей скажу проще...не хотите проблем, идите в другую фирму.