Рейтинг компании:
Другие названия:
"Дэфо-мск", ООО "Дэфо"
Телефоны:
8 (800) 770-01-20
Email: lrf@defo.ru
Сайт: www.defo.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Юлиан о компании Компания «ДЭФО»

Юлиан
13:38 31.10.2018
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Все положительные отзывы пишут сами о себе.
Отрицательные стороны
Редкостная шарага. Работают там все еще с 90-х и уровень соответствующий, готовьтесь. Такого скотского и лживого отношения к сотрудникам на рынке труда найти сложно сейчас. Все развиваются и меняются вокруг, но только не Дэфо. Понтов много, на собеседовании расскажут какие они крутые, но это все видимость и вранье. Колхозники, жадины и манипуляторы, желающие обогатиться за счет людей, которые ничего хорошего в жизни не видели и не понимают, что они просто рабы.
А теперь по порядку:
1. полностью черное оформление (кооператив!!! я в школу ходил, когда такое понятие было))
2. экономят на всем, будешь работать один за десятерых (зп при этом получишь ниже рынка).
3. хорошая зп только у тех, кто работает давно и за годы работы собрал всю базу под себя, единственный навык, который им в этом помог-хитрожопость и никому не нужность (иначе там столько лет не выдержать).
4. неадекватное и жадное руководство (это просто без комментариев, там диагноз, серьезно).
5. сложная, суперзамороченная система мотивации, которую не понимает никто, разобраться в ней нереально, и делается это для того, чтобы потом обмануть с выплатами.
6. Штрафы! Это там самое любимое, чтобы не платить премию и оклад! (да-да, он тоже может уменьшаться, фиксированная часть может упасть за счет штрафов до 15 000 руб. (а так как мотивация сложносочиненная, новичок никогда не разберется в этом "с порога").
7. Месторасположение. Неудобное и унылое место в промзоне, это вам бонус ко всему вышеперечисленному.
8. Ну и закрывает наш рейтинг "корпоративных плюшек" озлобленный и уставший до предела коллектив.
Добро пожаловать в Дэфо!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Нина
2019-08-03 14:49:15
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласна с вашим отзывом. Моя сестра уволилась из этой шарашкиной конторы. Отклики самые худшие. Зарплата чёрная. Директор некомпетентен. Нехватка сотрудников. Не советую терять время в Дефо.
Представитель ТМ
2020-05-24 12:46:39
опроверг(-ла) отзыв
Добрый день!
Предоставленная Вами информация не соответсвует действительности и носит оценочный, субъективный характер.
Ведение профессиональной деятельности без оформления профессиональных отношений невозможно.

"полностью черное оформление (кооператив!!! я в школу ходил, когда такое понятие было))" - тот факт, что данное понятие кажется Вам устаревшим, свидетельствует только о незнании, а не о том, что "оформление полностью черное".
Деятельность производственных кооперативов регламентируется Федеральным законом N 41-ФЗ.

"Месторасположение. Неудобное и унылое место в промзоне..." - ну какое есть. При этом Вы забыли упомянуть о собственное парковке на закрытой охраняемой территории, столовой и корпоративной развозке в осенне-зимний от метро (которое в 15 минутах ходьбы от метро).

Оценки руководства и настроений коллектива носят субъективный характер.
Значительная доля коллектива, средний стаж сотрудничества при этом превышает 5 лет, не разделяет Ваше мнение.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск
Похожие компании