Компания «ДЭФО»

"Дэфо-мск", ООО "Дэфо"
8 (800) 770-01-20
Email: lrf@defo.ru
Сайт: www.defo.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Компания «ДЭФО»
Отзывы сотрудников о работодателе Компания «ДЭФО»(188)
Семен (Сотрудник)
10:07 26.03.2024
Работаю тут полгода, все устраивает. Сначала было тяжело, так как много информации надо было запомнить, но сейчас чувствую себя, как рыба в воде.
Эвелина (Сотрудник)
13:08 24.03.2024
Мне моя работа нравится и точка. Хорошо тут себя зарекомендовала. работают стабильно и никаких проблем нет, отпуск выдается в удобное время, зарплата хорошая. Никакого желания нет отсюда уйти.
Наталья (Сотрудник)
09:40 23.03.2024
Отработала 2 года и уволилась, чтобы уйти в декрет. Я уверена. что снова смогу работать после декрета, потому что компания лояльная и не оставляет. Я устроилась вообще без опыта работы, но меня обучили всему.
Степан (Сотрудник)
10:08 21.03.2024
Надежная компания, дружный молодой коллектив, нет проблем с недостатком клиентов. Руководство постоянно обновляет товарную линейку. Единственный минус, что ездить далековато, но ради такой зарплаты я готов.
Михаил (Сотрудник)
10:23 18.03.2024
Нормальная работа, всегда есть куда стремиться и куда расти. Коллектив нормальный, нет сплетниц и интриганок. Зарплатой не обижают и обязанности ровно такие, как и озвучивали на собеседовании.
Наталья (Сотрудник)
11:08 15.03.2024
С коллективом реально повезло. Хороший и дружный, никто друг друга не подсаживает. Повезло мне, и на работу хочется идти с утра, настроение автоматически поднимается, что хороший знак.
Анатолий (Сотрудник)
13:20 21.01.2024
Работаю тут уже пару лет. Начинал с позиции обычного кладовщика. Сейчас уже старший кладовщик, что сказалось и на зарплате. Коллектив у нас дружный. Единственный минус, что ехать далековато.
Юлиана (Сотрудник)
18:42 09.01.2024
Довольно давно тут работаю, никаких проблем нет. Зарплата конкурентная и коллектив дружный. А больше ничего и не надо.
Оксана (Сотрудник)
12:02 09.01.2024
Работаю в этой компании уже довольно давно, пока что все устраивает. У нас сплоченный коллектив, много клиентов, неплохая зарплата. Система ее начисления простая и понятная, поэтому можно понимать, что получишь к концу месяца. Если есть вопросы или проблемы, то всегда можно прийти к начальству. Выслушают, помогут.
Анатолий (Сотрудник)
12:05 14.12.2023
Работаю тут больше года, все устраивает. Склад большой, отгружаем в больших количествах каждый день. Зарплата на уровне, отношения с коллегами и руководством ровные. Пока нет в планах увольняться или куда-то дёргаться.
Дмитpий (Сотрудник)
14:28 25.11.2023
Хорошая компания, где справедливое начальство. Работаю тут уже давно, могу сказать, что ассортимент постоянно обновляется, поэтому мы всегда в тренде. Это значит, что всегда есть заказы, что, в свою очередь, гарантирует хорошую зарплату, а рабочие дни проходят незаметно.
Эльвира (Сотрудник)
11:08 18.11.2023
Устроилась сюда три месяца назад. Пока все нравится. Зарплата неплохая, есть карьерный рост.
Валерия (Бывший сотрудник)
20:04 15.11.2023
Хороший компьютер
Бегите…директор отдела маркетинга крайне неприятная дама, которая общается с подчиненными как будто только что вышла с тюрьмы. Позволяет себе в битриксе крайне нелицеприятные высказывания. Заплата 20к и когда получится, четких дат нет. Остальное «как распределенная прибыль от кооператива» придёт через 2 месяца. Когда будете увольняться готовьтесь что за последний месяц скорее всего вам не заплатят. Договор трудовой получите тоже черт знает когда. Никто не предупреждает о том какие условия работы хаха. Я бы могла ещё такооооого рассказать, но.. у меня нет слов. Счастлива что уволилась
Андрей (Сотрудник)
16:12 03.11.2023
На складе есть продукция
Карина (Сотрудник)
10:03 24.10.2023
Хороший работодатель, зарплата всегда воврем. Мебели всегда много, отгрузки происходят быстро, поэтому задержек с зарплатой нет, только успевай всё делать. Начальство адекватное, все бизнес процессы отлично налажены. В общем, все отлично.
Егор (Сотрудник)
09:37 18.10.2023
Работаю тут третий год, все устраивает. Компания надежная, развивается стабильно, периодически индексируют зарплату. Наверное, единственный минус – это то, что до офиса ехать далеко. Но за такую зарплату готов и покататься.
Вячеслав (Сотрудник)
13:54 21.09.2023
Работал тут около трех лет, потом ушел в другую сферу. Могу сказать, что работодатель надежный! Зарплата каждый год индексировалась, с отпуском проблем не было. К руководству нужно найти подход, но в целом все адекватные.
Полина (Сотрудник)
12:36 15.09.2023
Работала в компании 5 лет, сейчас в декрете. Скучаю по коллегам)) Из плюсов: Коллектив у нас был очень дружный. Работа интересная, творческая (я дизайнер). ЗП нормальная, но ведь всегда хочется большего! Есть минус: расположение офиса в пром зоне.
Вадим (Сотрудник)
08:55 15.08.2023
Работаю тут около года, все устраивает. Зарплата вовремя, сам офис удобно для меня распложен, отлично налажено взаимодействие между отделами, поэтому уровень продаж хороший. Все нравится.
Егор (Сотрудник)
16:38 09.08.2023
Хорошая фирма, надежная. Уже несколько месяцев работаю тут, все устраивает. Товар всегда в наличии, ассортимент постоянно пополняется, поэтому всегда есть, что продавать. Клиентов предостаточно, а значит и зарплата отличная.