Дарасунский рудник

ООО Дарасунский рудник
Производители и поставщики, Металлургические компании
Написать отзыв про Дарасунский рудник
Отзывы сотрудников о работодателе Дарасунский рудник(16)
Денис (Сотрудник)
14:27 15.12.2020
Если есть варианты куда устроится, сюда даже не думайте залазить
Просто %удалено%, а не работа. Зарплаты сделали такого уровня, что даже бомжи не пойдут работать. Техника безопасности вообще не соблюдается. Условия для проживания никакие, кормят почти помоями, все холодное, в рот не лезет. Такой жопы я ещё не встречал нигде. Народ, пока здесь не будет нормального руководства, здесь просто опасно работать
Вячеслав (Сотрудник)
05:06 20.08.2020
Нестоит туда лезьть
Нельзя уволится заебало
Дарасунский (Сотрудник)
08:42 17.01.2017
Хороший коллектив. Если есть образование можно и трудится за достойную зарплату. Конечно есть трудности с снабжением, с приезжими, иногда с вложением с управляющей компании, но тот кому не пофиг ООО "Дарасунский рудник" те понимают, и трудятся дальше, на благо посёлка и рудника.
Сменить бы управляющую компанию, директора поставить с мозгами. И недостатков не будет. А еще поменьше пускать приезжих, на рудник как легально так и не....
саша огонь (Сотрудник)
14:41 18.12.2016
На днях получили ЗП: проходчик 70-80 000р, крепильщик 70-88 000 руб за 30 дней. Многим непонятно почему крепиля получили больше проходки????!!!!! Опять начнутся разбирательства и обещания что мы все исправим к СЛЕДУЮЩЕЙ зарплате (вранье конечно) Один мой знакомый получил (крепильщик) за 15 дней - 62 000 р а за следующие 30 дней всего 80 000 хрен пойми почему так он работает по 5 разряду.
На стволе ш. "Центральная" на подьеме нет тормозов а ток все нормально!
Саша Огонек (Сотрудник)
19:55 15.12.2016
Добрый день всем, коллектив нормальный, начальство в принципе нормальное сильно не мешает работать, кормят тоже неплохо бывает конечно раз в десять дней не очень. Общага на твердую троечку светло, тепло есть даже один телевизор на 1 этаже, есть стиральная машина но нет отжима и стирают все вкуче так что можно достать еще грязнее. Зарплата в целом неплохая (средняя) правда дурят конкретно можно работать вместе весь месяц а в итоге у напарника 70 т.р. у меня 88т.р и хрен пойми почему. ЗП не задерживают.
Евгений
12:03 07.08.2016
здравствуйте у нас оптовый магазинзапчастей для китайской , кореской и японской спецтехники работаем по перечислению и наличными деньгами отправляем в любой регион Россий тел +8615049757223 почта bishengjie0504@163.com
все хорошо
Коренной житель.
13:41 18.12.2013
Смотри с любой стороны ненайдешь
ЮГК самая ебнутая компания которая существует в рудной промышленности. ЮГК появились после Рус. Драг. Мета. неделали никаких вложений в прямом смысле этого слова, добили все оборудование которое было, сами не в состоянии купить элементарно на шахту глубинный насос,который стоит в Чита Глав Снабе 30 тыс руб, по поводу зар. платы. она впринципе отсутствует, по мнению вышестоящего руководства рабочие это не люди. зар. плата всех рабочих состоит из КТУ 03, все просто АХУЕВАЮТ в банке. Шахты довели до колена т.е. утопили,стволы опломбированные клеть не ездит. Одним словом рудник погибает. Фабрика перерабатывает отвалы 80-ых годов,вообщем пустую породу. Люди правильно и делают научились сами добывать золото и работают,этим и живут. Сколько можно набивать корманы Челябинцев таких как Струков,Пеньковский ,Доскач,и др. %удалено%, но в замен не получать нечего. Бегите оттуда нехрен там делать.
Александр неизвестно
10:48 18.06.2013
положительного вообще я там не видел
Я такое увидел вообще в первые, люди там делать не чего. В принципе если в кто то хочет получить не забываемые впечатления то съездить можно. Проработал 3 смены прихожу в кадры а трудовая чистая я просто был в шоке. Только одни обещания, и больше не чего. Зарплата в проходке 3 штуки. Это просто хохма.
Город: г. Магадан
07:34 08.06.2013
их нет
рудник принадлежит ЮГК, А ЗНАЧИТ ДЕЛАТЬ ТАМ НОРМАЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕЧЕГО. ЗАРПЛАТЫ НЕТ, ТБ ОТ НЕТ. КРАЙНЯЯ НИЩЕТА И УБОГОСТЬ.
николай Феоктистов
18:24 10.04.2013
Позвонил,позвали,приехал поселили в какую-то общагу переночевать,где даже туалета нет.Вернее есть на улице,засраный до потолка в прямом смысле этого слова.Пришел на собеседование утром.У них там нач.безопасности Пеньковский или Пеньков,сказал приходи в 13.30,Я пояснил,что живу за 500км.,идти некуда,на что он ответил,что ему все ровно.Потом сказали ВАМ ОТКАЗАНО,без объяснения причины и отправили восвояси.1000 раз подумайте прежде чем туда идти работать.
из союза по добычи золота
13:29 12.12.2012
Некоторые тут пишут о жалком существовании всех предприятий Южуралзолото… это просто смешно! Предприятие производит шесть тон золота и входит в 5 золотодобывающих компаний России, кормит целый город и благоустраивает более 6000 сотрудников. Завистники, одумайтесь и не пишите чушь. Займитесь делом.
глупцы и алкоголики которые мешают работать
Степан Петров
Город: Красноярск
13:23 12.12.2012
Забайкалье сложный регион! Руководство компании делает все для решения множества проблем которые образовались там с годами...

я надеюсь все будет хорошо! команда сейчас на Дарасуне вся обновилась и настрой у нее о-го-го! сам еду работать на Дарасун с Красноярска.
далеко от родного дома(
Виктор
13:18 12.12.2012
Многое изменилось в лучшую сторону! Да были проблемы, ЗП была не совсем конкурентно способна, но сейчас все по другому… 3 года назад уволился с Дарасунского рудника, болтался то там то сям, но в конечном итоге, опять вернулся , работаю на СЗ… все изменилось, платят уверенно! Новое руководство сейчас у нас. Раз уж на Урале с колен предприятие подняли, получится и у нас все организовать как надо!!!!
нужно чуть чуть терпения и все будет!
Виктор
Город: Хабаровск
16:49 11.12.2012
Сегодня получил предложение поработать там. Узнавал у знакомых - вроде большие планы все поднять на новый уровень. Посмотрим.
Пока не знаю
Вася
10:38 28.10.2012
14:22 29.09.2012
ООО Дарасунский рудник принадлежит Южуралзолоту. Владелец Южуралзолото Струков Константин Иванович- жулик и мошенник.

ООО Дарасунский рудник влачит жалкое существование, как и все предприятия Южуралзолота, деньги в производство не вкладываются, текучка кадров огромная.