ООО Дарасунский рудник

Отзыв сотрудника Коренной житель. о компании Дарасунский рудник

Коренной житель.
13:41 18.12.2013
Смотри с любой стороны ненайдешь
ЮГК самая ебнутая компания которая существует в рудной промышленности. ЮГК появились после Рус. Драг. Мета. неделали никаких вложений в прямом смысле этого слова, добили все оборудование которое было, сами не в состоянии купить элементарно на шахту глубинный насос,который стоит в Чита Глав Снабе 30 тыс руб, по поводу зар. платы. она впринципе отсутствует, по мнению вышестоящего руководства рабочие это не люди. зар. плата всех рабочих состоит из КТУ 03, все просто АХУЕВАЮТ в банке. Шахты довели до колена т.е. утопили,стволы опломбированные клеть не ездит. Одним словом рудник погибает. Фабрика перерабатывает отвалы 80-ых годов,вообщем пустую породу. Люди правильно и делают научились сами добывать золото и работают,этим и живут. Сколько можно набивать корманы Челябинцев таких как Струков,Пеньковский ,Доскач,и др. %удалено%, но в замен не получать нечего. Бегите оттуда нехрен там делать.
сергей
2013-12-25 11:13:00
Все правильно сказано.Рудник погибает,ни кому нет дела,до нас думали поможет новый губернатор,но он видимо тоже из компании Струкова-не до-человека-людоеда,а тот кто пишет положительные отзывы о Струкове это его шестёрки.