Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Данфосс
Телефоны:
(495) 792 57 57
Сайт: www.danfoss.com
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ирина о компании Danfoss Group

Ирина
17:23 15.08.2020
Город: Москва
Плюсы в работе
Компания строит свою работу на глобальных стандартах: стандартах качества, общения между сотрудниками и Клиентами. У сотрудников есть общее понимание: что и как следует делать. Это отличается ее от того, что происходит во многих российских компаниях, о которых мне приходилось слышать или где я имела лично опыт работы: в Данфосс сотрудники стремятся помочь друг другу и клиентам, а не перекидывают мячик ответственности.
Коммуникация между руководителями и их сотрудниками не строится на принципе "Я начальник - ты дурак". Люди уважают друг друга и готовы к конструктивному диалогу.
Компания за все годы работы никогда меня не обманывала. Все договоренности выполнялись. Были тяжелые периоды, когда ситуация требовала пересмотреть, например, премирование, однако после стабилизации ситуации премия вновь выплачивалась в полном объеме.
Хороший соц. пакет: бесплатное питание (в центральном офисе не привозное, сделанное непонятно где и как, а собственная столовая), ДМС, компенсация за покупку лекарств, страхование от несчастного случая и прочее, что может полагаться в зависимости от должности.
Возможность карьерного роста вполне реальна: из моего отдела удалось развиться в специалистов в других отделах уже 17-ти сотрудникам.
Отрицательные стороны
значимых недостатков нет
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании