ООО Данфосс
Сайт: www.danfoss.com

Отзыв сотрудника Ирина о компании Danfoss Group

Ирина
17:23 15.08.2020
Компания строит свою работу на глобальных стандартах: стандартах качества, общения между сотрудниками и Клиентами. У сотрудников есть общее понимание: что и как следует делать. Это отличается ее от того, что происходит во многих российских компаниях, о которых мне приходилось слышать или где я имела лично опыт работы: в Данфосс сотрудники стремятся помочь друг другу и клиентам, а не перекидывают мячик ответственности.
Коммуникация между руководителями и их сотрудниками не строится на принципе "Я начальник - ты дурак". Люди уважают друг друга и готовы к конструктивному диалогу.
Компания за все годы работы никогда меня не обманывала. Все договоренности выполнялись. Были тяжелые периоды, когда ситуация требовала пересмотреть, например, премирование, однако после стабилизации ситуации премия вновь выплачивалась в полном объеме.
Хороший соц. пакет: бесплатное питание (в центральном офисе не привозное, сделанное непонятно где и как, а собственная столовая), ДМС, компенсация за покупку лекарств, страхование от несчастного случая и прочее, что может полагаться в зависимости от должности.
Возможность карьерного роста вполне реальна: из моего отдела удалось развиться в специалистов в других отделах уже 17-ти сотрудникам.
значимых недостатков нет