ООО Данфосс
(495) 792 57 57
Сайт: www.danfoss.com
Москва Челябинск Дзержинск Нахабино

Danfoss Group

Как наиболее эффективно использовать энергию? Серьёзный вопрос! Пытаясь ответить на него, мы разрабатываем, производим и продаём оборудование Данфосс по всему миру.

Мы должны использовать энергию как можно эффективнее.  В этом и заключалась основная идея компании Данфосс с момента основания в 1933 году, и за годы существования компании этому принципу всегда придавалось большое значение. Сейчас, когда изменение климата – актуальная  проблема для всего мира, работа компании Данфосс с её основными принципами становится важной, как никогда ранее.

Это помогает понять, почему компания Данфосс стала одним из самых успешных коммерческих предприятий Дании. Сегодня компания Данфосс представлена во всех уголках мира и имеет в своём штате 24 000 сотрудников, преданных своему делу.

Мы все прекрасно осознаём, насколько важно предлагать новые, конструктивные решения, которые помогли бы как отдельно взятым потребителям, так и целым компаниям использовать энергию максимально эффективно и платить за неё как можно меньше. Будь то отопительные системы, холодильная техника или контрольно-измерительное оборудование.

Отправить резюме в Danfoss Group