ООО "ЧСТ стандарт"

Компания «ЧСТ стандарт» более 25 лет занимается разработкой и внедрением комплексных программ санитарной обработки на предприятиях пищевой промышленности в соответствии с международными стандартами (HACCP, ISO, IFS). Особенность компании - разработка "индивидуальных комплексных решений", обеспечивающих нашим клиентам технологическую и техническую поддержку, а также комплексное обеспечение расходными материалами и вспомогательным оборудованием.
ЧСТ стандарт
+7499 322 41-14
+7 919 998 41 14
Написать отзыв про ООО "ЧСТ стандарт"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ЧСТ стандарт"(3)
Арсений (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:23 26.06.2023
Работаю по Краснодарскому краю, клиентов много, компанию тут знают, но особенность региона конечно такая, что если уезжаешь на встречи, то это на 2-3 дня. Быстренько всех объехать не получается. Работал до этого в продажах упаковки для пищевки, так что достаточно быстро вник и пошел продавать. Отпуска не зажимают, зп норм, если двигаться.
Анатолий (Сотрудник)
Город: Владимир
18:17 06.06.2023
Работаю в ЧСТ Стандарт в Владимире уже третий год. Работаю с клиентской базой компании, езжу с ними на встречу, рассказываю о нашей продукции. Коллектив великолепный. Постоянно друг друга поддерживаем и прикрываем когда необходимо:). Руководство компании всегда поддерживает и стимулирует своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и профессионального роста.
Не увидел
Роман (Сотрудник)
Город: Тула
16:52 30.05.2023
Специалистом по работе с клиентами стал работать год назад. С клиентами регулярно поддерживаю связь и презентую продукцию. План продаж не просто стараюсь выполнять. но и делаю больше, чем нужно, за это начальство поощряет. Оно вообще лояльное к нам и расти можно довольно быстро. Отпуск стандартно выдается. Корпоратив проходит в Минске. Гулял по городу и хочу туда снова вернуться, очень понравилось. Из минусов могу отметить затягивание онлайн-совещаний, и поездки по городам на встречи с клиентами. А так нравится работа, перспективы и планы у меня есть здесь на годы вперед.
Не знаю