Команда Альфа-10, Альфа10, ООО "Альфа-Инфо-Консалтинг", ООО "Альфа-Консалтинг 7", ООО "Маркетинг Альфа Групп", ООО "ЧОП "Команда Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-101", ООО "ЧОП Альфа 10", ООО "ЧОП "Альфа-Авангард"
+7 (495) 330-27-29 +7 (495) 335-45-22 +7 (495) 330-51-70 +7 (495) 330-38-90 +7 (964) 708-63-49
Сайт: alfa10.ru

Отзыв сотрудника не важно о компании ЧОП "Команда Альфа 10"

не важно
10:14 26.08.2013
Город: г. Москва, парк горькогр
Уже написано ниже
Писать тут можно бесконечно.. .к ниже сказанному добавлю еще..на постах которых стоим .не на всех..нет даже места где спрятаться от дождя и ветра.хорошо если с собой зонт возьмешь..в итоге 3 ночи на ногах под дождем.присесть негде.хорошо если плащ достанется и то врядли их хорошо если на половину людей хватает..так же как и раций кстати..так что если какой конфликт то уже твои проблемы что не вызовешь подмогу..в лице тех же ГБР. Предлагают звонить за свой счет и не важно что минута 10 р стоит...весело? Временами очень..распределяют по постам тоже весело кто новенькие или кто косячит то тех куда подальше ставят и где поспокойнее..а кто ответственно работает то готовься либо на вьезде стоять либо на центральных аллеях где вся масса людей.а получаем одинаково..вот и получается кто то в центре всяких придурков неадекватных гоняет а кто то в нескучном саду и воробьевых горах спокойно в помещениях охраны высыпается...работать прихолиться за двоих а то и зв троих.естественно люди с других обьектов на подработку сюда не идут даже под угрозой увольнения.а мы тут по 18 часов гуляем.а что дальше? Еще люди сбегут отсюда и будем по 20-22 часа в сутки стоять??? А скоро зима.и сейчас по ночам не больше 12 градусов...так что скоро опять массовые увольнения начнуться по собственному желанию..позвонить домой тоже нельзя.. не дай бог увидят.на быка красная тряпка так не действует как телефон на руководство..звоните говорят во вркмя отдыха.а ниже я написал что отдых у когото днем а у кого то с 01,00 до 07,00 и когда звонить? Не важно что ночью парк пустой.телефоны нельзя.время и то надо быстро быстро смотреть.смешно..надеюсь руководство хоть иногда сюда заходит. Не то которое тут в парке а повыше. Может хоть среди них люди найдутся
СЕРГЕЙ (СОТРУДНИК)
2013-11-11 13:12:00
ЭТО ПРАВДА. ЭТО ПОЗОР, А ЕЩЕ И В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ СТРАНЫ. КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА.