Дельта - Системы безопасности

компания может обмануть (15 место)

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(549)
Илья (Сотрудник)
16:17 30.10.2017
Устроился в DELTA 6 месяцев назад из вневедомственной охраны. Работал в группе. Отучился, получил 6 категорию. Сюдапривел старый приятель, он давно там работает, говорит, просто так даже с хорошими рекомендациями не устроишься. Дело знакомое, обязанности мало чем отличаются от прежних, поэтому освоился быстро. До этого в частных охранных фирмах не работал, сравнивать не с чем, но место нравится. Зарплата для такой работы вполне нормальная. Коллектив даже лучше, чем в полиции. Деньги день в день перечисляют, даже иногда пораньше, сложностей и минусов пока не увидел.
Сложностей и минусов пока не увидел.
Ковалев Виктор (Сотрудник)
13:15 24.10.2017
Работаю менеджером в фирме DELTA. В мои должностные обязанности входит консультирование клиентов по системам сигнализации, работа с документами. Пришел в эту копанию, практически не имея никакого опыта, так что поначалу пришлось довольно сложно. Атмосфера в коллективе нормальная, коллеги на первых порах сильно выручали. Условия тоже выше удовлетворительных, зарплата и отпускные вовремя, рабочее место удобное. Ленивым правда тут делать нечего, но людям, которые действительно пришли работать здесь обязательно понравится. Свободные вакансии бывают, но не часто, такую работу в крупной преуспевающей фирме довольно сложно найти. Так что считаю, что мне просто очень повезло.
Желательно оптимизировать некоторые внутренние процессы
Дарья (Сотрудник)
11:12 17.10.2017
Менеджер по продажам для большинства – навязать клиенту ненужное и я считала так же, пока в delta работать не пришла. Звонишь и тебе не стыдно предлагать клиенту новые опции, акции действительно стоящие, а не надуманные. И самое главное преимущество за полгода работы ни одного негативно настроенного клиента. Единственное, что много времени уходит на дорогу от метро, но надеюсь скоро на машину накоплю. Права то у меня есть.
Добираться неудобно, но это лично мне
Xena (Соискатель)
Город: Волгоград
15:33 12.10.2017
Сейчас нахожусь в поиске работы. Позвонили и пригласили на собеседование на должность "Инженер технической поддержки". Приехала, предложили рассказать о себе, о предыдущем опыте работы и т.д. Итог: "Вы нам не подходите, так как у Вас нет технического образования и опыта работы с охранными системами." Вопрос у меня возникает, а когда мое резюме смотрел менеджер по подбору персонала - он этого не видел? Или он деньги получает за количество приглашенных неважно кого. Жалко даже тех двух часов, что я потратила на поездку.
Иван (Сотрудник)
16:22 18.09.2017
Работаю в delta уже два года. Вообще думаю о каждой компании можно написать как что-то хорошее, так и плохое. Везде есть свои рабочие моменты, на которые грех не пожаловаться. Это нормально. Думаю если исправно выполнять свою работу, то проблем не будет.
Мелкие недостатки смысла нет перечислять, а вот крупных нет
Арсений (Сотрудник)
12:38 07.09.2017
Работаю монтажником оборудования. Уже лет десять специализируюсь в данной области. Из них уже года три работаю в дельте. Регулярно выезжаю на объекты для установки оборудования. Могу сказать точно у нас в отделе все спокойно. Никаких массовых увольнений, задержек зарплаты и прочего нет. Все спокойно и стабильно. В других отделах тоже пока ничего такого не слышал.
Бывают сложности в монтаже, но вполне решаемы
Егор Давыдов (Бывший сотрудник)
11:27 23.08.2017
Хочу сказать спасибо данной компании за тот период, что я там проработал. Соц пакет меня устраивал полностью, были всевозможные плюшки-плюсы, отличный коллектив, строгое, но справедливое начальство. Работа меня устраивала, не считая усталось, но из-за переезда пришлось переехать и уволиться по собвственному.
Достаточно большой объем работы, очень сильно уставал.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
08:15 23.08.2017
коллектив
Дороги друзья!!! Обратите внимание директор федеральной площадки Дельта Челябинск Екатерина Вячеславовна Балабанова не выплачивает а возможно и присваивает денежные средства уволенных сотрудников. Будьте очень бдительным при увольнении. Я не один такой мне она не до платила 3830 рублей если так сделает каждому получит двойной оклад.Так же есть доказательства о незаконных финансовых операций (обнал средств) которые хочу передать в прокуратуру.В настоящий момент меня внесли в чёрный список на телефоне Балабановой и на конструктивный диалог она не идёт.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ РАБОТЕ В ДЕЛЬТЕ И ОСОБЕННО В РАСЧЕТАХ!!! КТО ЕЩЁ ПОСТРАДАЛ ОТ ПРОИЗВОЛА ПИШИТЕ ewgen1978@mail.ru ПРИЩУЧИМ ГАДОВ!!!
Евгений Вершинин (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
07:03 23.08.2017
Коллектив
Дороги друзья!!! Обратите внимание директор федеральной площадки Дельта Челябинск Екатерина Вячеславовна Балабанова не выплачивает а возможно и присваивает денежные средства уволенных сотрудников. Будьте очень бдительным при увольнении. Я не один такой мне она не до платила 3830 рублей если так сделает каждому получит двойной оклад.Так же есть доказательства о незаконных финансовых операций (обнал средств) которые хочу передать в прокуратуру.В настоящий момент меня внесли в чёрный список на телефоне Балабановой и на конструктивный диалог она не идёт.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ПРИ РАБОТЕ В ДЕЛЬТЕ И ОСОБЕННО В РАСЧЕТАХ!!! КТО ЕЩЁ ПОСТРАДАЛ ОТ ПРОИЗВОЛА ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ПРИЩУЧИМ ГАДОВ!!!
Николай (Бывший сотрудник)
20:29 09.08.2017
НЕТ!!!!
Работал оперативным, в "Ратиборе" дочка или сынок "Дельты", мы не понравились какому то Упырю из руководства, не знаю чем, обязанности выполняли, замечаний по работе не было. Просто не отсосали у кого то. Тупо уходишь на больничный , а вместо тебя уже другой работает, а тебе или в день или на лыжи. Напарнику предложили, так как он по судам решил идти, 60 000 р отступных. При обмене заявление на деньги, наебали на 30 000р. Ушёл сам, остался осадок, что вляпался в дерьмо. Мой вывод: " Чоп "Дельта" - Дерьмо !!!!!
Максим (Сотрудник)
12:43 21.07.2017
Вернулся из армии, стал искать работу. У всех один вопрос: какой опыт? А откуда ему взяться, если все хотят сотрудников с опытом. Благо в Дельту взяли, спасибо им. Им мой армейский опыт как раз подошел. Пришлось конечно 6 разряд получать, но это уже совсем другая история. Теперь работаю спокойно, денег норм получаю, и какой-никакой но опыт идет.
Оформляли дольше, чем я планировал
Иван (Сотрудник)
13:47 07.07.2017
Смешно наблюдать как приходят к нам всякие щеглы, и с первого же дня начинают строить из себя пупов земли. Таких сразу на место ставят, и либо они понимают все и выключают борзометр, либо сбегают сразу же. А так все пучком, начальство сильно не парит если не косячишь, и по деньгам не обижают.
Особо не заметил
Олег (Сотрудник)
12:56 08.06.2017
Отучился на охранника. Прошел три агентства, итог был неутешительным: в одном недоплатили, якобы за форму вычли и за какие-то придуманные штрафы, в другом – просто штрафовали по поводу и без, а в третьем вообще зарплату не отдали! Уже думал везде так, потом сослуживец мне посоветовал «Дельту». Пришел сюда и три месяца радуюсь человеческой зарплате, задержки не больше двух дней! Начальство адекватное, идет всегда навстречу работникам, если сложная жизненная ситуация. Рад, что вовремя сюда устроился.
Бывают задержки зп, но не более 2-х дней
Николай (Сотрудник)
13:46 10.05.2017
Моя должность в компании Дельта состоит в том, чтоб все работники, которые выезжают на вызовы, смогли качественно и быстро выполнить свою работу. Я каждый день вижу, как мужики стараются. И действуют в самых сложных ситуациях. Коллектив у нас хороший, ребята хорошо владеют приемами рукопашного боя. Фирма нас полностью обеспечивает формой, а также другим необходимым обмундированием, могу сказать, что к нам попадают только самые проверенные бойцы.
нет недостатков!
Владислав Курбанов (Сотрудник)
16:48 07.04.2017
Давно работаю охранником, но идеальную организацию и нормальных адекватных коллег в этом бизнесе встретил только в Дельте. Туда я устроился 8 месяцев назад и с первых дней понял - фирма хорошая и все будет зашибись. В компании предоставляют качественную экипировку и нормальное оружие, так что вопросов по безопасности вообще никаких не возникает. Да и такую зарплату я больше нигде не получал. Главное работать добросовестно!
Замечено не было
Валентин (Сотрудник)
11:28 03.04.2017
Работал во многих компаниях, везде много косяков и косячников, но Дельта, на фоне остальных, смотрится уверенно. Очень рад что работаю там, где не думаешь о том, когда закончится рабочий день. Я работаю в дружном коллективе, где каждый сотрудник берет на себя максимум ответственности и всегда выручает другого в случае необходимости. Только такая сплоченная работа позволяет достигать максимальных результатов, а иногда и премии получать))
Иногда коллеги немного подтупливают
Алексей (Сотрудник)
15:16 20.03.2017
При поступлении на службу в охранную компанию Дельта у нас с братом было огромное желание работать вместе. Когда распределялись, мы напросились, и нас поставили в один экипаж. Мы близнецы, и даже в армии служили в одной роте. Руководство пошло нам на встречу. Брату не просто давалась работа в охранке - человек он замкнутый, а у нас кроме силы мышц еще нужно иметь общаться с людьми, подсказать им почему ложно сработала сигнализация или как себя вести если в дверь ломятся неизвестные люди.
Пока что особо нет
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
23:41 13.03.2017
Как клиент достоинств не выявил
На тревожный сигнал выезжает один сотрудник, хотя когда подключался в их машинках ездили по городу по двое. При подключении впаривают обарудование вам в собственность, хотя остальные предоставляют бесплатно. Цена чуть выше рыночной. Отказался от них.
Храбр (Сотрудник)
14:50 11.03.2017
В последнее время участились тревожные вызовы в загородные дома и дачи. В этом деле я один из лучших в компании. Специфика работы с такими объектами подразумевает хорошую физическую подготовку. Я бывший морпех, хотя бывших морпехов не бывает! Иногда приходится и за нарушителями побегать. В нашей охранной компании Дельта все ребята крепкие, прошли и огонь и воду! Жаль, что наши законы так гуманны к ворам и бандитам и до решения суда они считаются невиновными, я бы с ними обращался намного пожестче, как учили в армии.
Наказать на месте нельзя))))
Максим (Сотрудник)
23:09 03.03.2017
В охранных системах "Дельта" я работаю уже более четырех лет. Пришел туда сразу после армии, служил в горячих точках по контракту. С первого раза не прошел собеседование, потому что отнесся к нему халатно. Пришлось обучиться на 6 разряд, многое стало понятно в процессе. В целом работой и коллективом доволен, особенно зарплатой! Хочу учиться и дальше, ведь всю жизнь в группе оперативного реагирования не отъездишь, а в компании много и гражданских профессий.
Приходиться сталкиваться С не адекватными людьми