Дельта - Системы безопасности

компания может обмануть (15 место)

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(552)
Елена (Соискатель)
14:39 22.04.2021
Не обнаружено
Коллектив сплош из беспринципных наглых бессовестных людей, готов заработать любым способом
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:01 09.04.2021
достоинств нет.
Просто какой-то ужас. Как оказалось огромная текучка кадров менеджеров. Ищут на процент, в итоге горы обещаний и из обещений ноль. Слов нет. Как и денег.
Наталья (Соискатель)
Город: Челябинск
16:03 18.03.2021
На тот момент, когда я была на собеседовании, менеджер по персоналу была очень даже адекватная
Пригласили на второе собеседование с директором, устраивалась на должность секретаря. Он говорит - мне нужно, чтобы вы были на связи 24 часа в сутки, я мол могу вам позвонить в любое время и вы должны выполнить мое поручение. Итог, озвучила это менеджеру по персоналу, она это сама слышала впервые, была очень удивлена и естественно от продолжения трудоустройства отказалась, за 15 тысяч сам директор пусть себе билеты круглосуточно покупает.
Иван (Бывший сотрудник)
16:49 17.03.2021
Работал не один год в СЗС. Из плюсов можно выделить коллектив (но это было до определенного дня, когда массово стали убегать и до сих пор убегают старенькие сотрудники — либо в другие отделы, либо подальше со всех ног от Дельты). Так-же плюс это отсутствие общения с клиентом.
Дамир (Соискатель)
13:40 19.02.2021
Честно сказали про большую текучку кадров.
Соврали менеджеры по персоналу, я пошел и потерял время и деньги. Условия и зарплата оставляяют желать лучшего.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Омск
00:56 11.02.2021
Скажите дельте спасибо за то, что вас лишили пенсионных накоплений и трудового стажа.
Рабы, выпрашивайте наличку.
Алексей (Сотрудник)
21:30 19.01.2021
Компания предоставляет все возможности для большого заработка. Всегда готовы помочь и подсказать, прислушиваются к новым идеям. Я работаю здесь около 2х лет и очень доволен - у меня очень дружный коллектив и грамотный, понимающий руководитель.
Долго добираться до дома
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
17:40 30.12.2020
Ужасное руководство, задержка чёрной ЗП
Работала менеджером по подбору персонала, в компании работает более 60 таких менеджеров и каждый день идёт борьба за базу кандидатов,базу кандидатов уже обглодали, задержка на работе при невыполнение плана, и вечные штрафы
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
16:56 21.12.2020
Я работал в отделе ФСПП (Менеджер по подбору персонала). Плюсов у данной компании к сожалению нет, кроме как карьерного роста. Ну перед карьерным ростом тебе сразу говорят, хочешь расти, значит будешь крысой.
Зарплата - в первый месяц можно реально заработать 25000 (оклад 12000 + премия). Во второй месяц вы будете работать только на оклад, т.к. премия будет у вас закрываться штрафами, а штрафов там 5-10к в месяц.
Контроль качества будет штрафовать вас за то, что ему не понравилось, т.к. ваш штраф - это его премия.
График работы - официально график работы с 9:00 до 18:00, очень часто задерживались до 20:00.
Руководство - унижение руководителя старшим руководителем при сотрудниках (такого нет даже в банках), так же иногда мешают работать своими выяснениями кто прав, а кто не прав.
Вообщем подведу итог вышесказанного. Приходя туда, вам обещают золотые горы с зарплатой 40000-50000 рублей, а на деле, ничего официального из всего, что вам сказали, нет.
Осман (Бывший сотрудник)
09:57 12.11.2020
Карьерный рост как ракета! Если ты татарин.
Полина (Сотрудник)
Город: Омск
12:45 04.11.2020
отсутствуют
руководитель оказался крайне смазливым, навешал лапшу на уши про то, какие есть перспективы, какие премии я могу заработать, спустя месяц усердного труда и заработав премию 2584, выдали всего 1084. после разговора с руководителем о том, где оставшаяся часть премии, сказали, что списали за штрафы, хотя заранее всех предупреждали, что стажеров первые три месяца не штрафуют. на деле оказалось обратное. крайне не рекомендую данную компанию
Виктор (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
18:51 22.10.2020
Грубость работников
Задержка з/п
Некомпетентность
Намик (Бывший сотрудник)
22:04 11.10.2020
Проходил двух недельную стажировку после которого был отказ, потерял время, верните деньги за утраченное время!!
Нет, не официально, не по ТК, стажируют и убирают, сидит Армян возомнивший себя слишком умным, и образованным, по факту: ни образования, деревенщина одним словом
12:29 01.10.2020
Финансовая составляющая не плохая. Получала около 30к.
И коллеги в моем отделе были самые лучшие, но это просто человеческий фактор, не зависящий от компании.
Николай (Соискатель)
11:46 30.09.2020
Не увидел. Единственное, парень на с которым был на стажировке нормальный.
Пытался устроиться в эту компанию в Екатеринбурге. Позвонил менеджер по персоналу по резюме с hh.ru. предложил пройти собеседование. На собеседовании ни одного документа не спросили. Руководитель только рассказывал как круто у них надо работать. Мой опыт и знания никого не интересовали. Руководитель предложил пройти стажировку один день, что бы типа посмотреть, чего я стою. Поработал день, со всей работой справился. Руководитель обещал позвонить, в итоге 0. Пробую звонить сам, после первого гудка идёт сброс вызова. Вывод: номер в чёрном списке. Непонятно зачем были нужны все эти телодвижения. Не связывайтесь с этой конторой.
Степан (Соискатель)
23:10 04.09.2020
Местонахождение в районе МЦК "Шелепиха".
Находятся на территории заброшенной промзоны. Сидят в разных убитых помещениях, которые и офисами назвать трудно. Официально платят только МРОТ. Всё остальное в конвертах. Не факт, что заплатят вообще. Кадровичка набирает сотрудников из Волгограда.Руководитель сидит в СпБ. На обещания весьма щедр, хотя по факту ничего не гарантирует. И любит придумывать разные уловки, чтобы оставить вас без честно заработанных.Отношение к сотрудникам как к отработанному материалу. Да и коллектив там не чувствуется. Так сидят для приличия, смотря друг на друга волками. Это сразу видно.
Витюшечка (Соискатель)
13:10 31.08.2020
Знакомый безопасник, крутой мужик :)
Платят в конвертах, серыми.
Эйчары туповатые - просил раз 10 не звонить, все равно звонят.
Друг устраивался к ним на ведущего спец-та по подбору и обучению, а его в линию посадили на неопределенный срок на зп агента. Говорит, там еще одна девочка в такой же ситуации сидит уже давно.
Особенно порадовала гора позитивных отзывов с одного айпи. Что, в принципе, подтверждает написанный выше тезис об эйчарах).
Виктория (Бывший сотрудник)
22:04 23.08.2020
Мне повезло с руководством и коллективом;
Понятная и прозрачная система мотивации.
Обучение и поддержка со стороны бизнес-тренеров.
Рост компании - открытие новых регионов, услуг.
Возможный карьерный рост внутри компании;
Большое количество обучающих материалов в открытом доступе.
О возможных сложностях предупреждают на старте, дают открытую обратную связь по любым вопросам.
Человеческий фактор - есть везде; внутренняя конкуренция за клиента:))
Вакансия менеджера по продажам действительно требует активных продаж, не всем подходит.
Евгений (Сотрудник)
11:57 18.08.2020
Реально возможность заработать для тех кто умеет или хочет научится продавать. Понятная система оклада и мотивации,
Приходится тратить время на дорогу с рабочей территории в офис
Леонид (Сотрудник)
10:09 18.08.2020
Хороший коллектив, адекватное начальство, возможность зарабатывать, удобный распорядок рабочего дня
По началу трудности из-за отсутствия опыта