Дельта - Системы безопасности

компания может обмануть (15 место)

«Дельта Системы безопасности» - устанавливаем современные охранные комплексы, обеспечиваем быстрое реагирование при тревожном сигнале и ликвидируем опасность.

«Дельта» охраняет объекты по всей России. В 31 городе расположены наши региональные центры.

Мы обеспечиваем безопасность более 140 000 объектов по всей стране, для этого в нашем штате трудятся свыше 10 000 человек. Собственная служба реагирования насчитывает 770 технологичных экипажей.

Мы четко следуем внутренним стандартам, которые разработаны с учетом мировых достижений в области обеспечения безопасности, предоставляя услуги охраны квартир, коттеджей и бизнес-объектов на европейском уровне.

ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Дельта - Системы безопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Дельта - Системы безопасности(550)
Антон (Бывший сотрудник)
19:53 08.01.2023
Есть объём работы, и если есть знания и опыт в монтажах, знаешь оборудование, то есть реальная возможность зарабатывать. На этом все.
Вся ЗП серая. Для них сотрудник - это ресурс. Большинство инженеров не обладают необходимым опытом и знаниями. Ну а за обучение кого-то тебе никто не доплатит. Зачем кому то кого то учить бесплатно?
Постоянно нужно следить за своей "ячейкой" на складе - это то оборудование, которое числиться на тебе. И ты должен за каждый датчик потом отчитаться, иначе он так и будет висеть у тебя. А если не закрыта по каким то причинам заявка, или оборудование было передано другому инженеру для монтажа, или получил не то оборудование (аналог), то оборудование с тебя и не спишется.
Куча бумаг, актов, анкет, схем, всё это нужно заполнять. А если где то не там галочку поставил - опять же, заявку тебе никто не закроет, оборудование не спишут, деньги ты не получишь. Хотя, клиент уже давно работает и платит компании деньги.
Очень неприятная компания. Не рекомендую.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
03:40 25.12.2022
Артем (Соискатель)
13:00 02.12.2022
Никаких
Менеджер в самом начале уже навела подозрения на меня. Компания несерьезная вообще, врут и на собеседовании и в последствии после прохождения.
Прошел стажировку и в итоге не менеджером работаешь, как описывали, а тупо ходячий сотрудник по району, занимаешься ерундой, опросами какими-то.. я сразу же отказался и ушел, жаль время и средства потраченные зря.
Просто я (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:49 30.11.2022
не увидел
Рушан (Сотрудник)
16:10 10.11.2022
Микаэл (Сотрудник)
20:19 09.11.2022
Коллектив прекрасный. Если есть желание работать в продажах и зарабатывать, то место для для. Доход неограничен, хорошая система KPI, плюсом есть гарантированный оклад.
Хотел бы, также, поблагодарить своих непосредственный руководителей, Панферова Олега, Варламова Сергея и Маслова Александра за то, что делятся своим опытом, мотивируют достигать новых успехов в данной деятельности.
Не наблюдал
Думаю, зависит от человека и его требовательности
Александр (Сотрудник)
20:09 09.11.2022
Из достоинств могу перечислить практически все, начиная от начала рабочего дня заканчивая четкой выплатой строго по графику . Отличная компания , всем рекомендую
Их практически нет
Владимир (Сотрудник)
20:01 09.11.2022
Достоинства много, первое можно как официально так и не официально работать, оклад норм, работа на улице пол дня и часть в офисе, обед по расписанию, обучение на высшем уровне, сначала работы будет и наставник и зам и руководитель всячески помогать и обучать, если кто работал в продажах тот поймёт что как и везде мотивация зависит от нас самих.
Холодная база, бывает негатив от клиентов.
Роман (Бывший сотрудник)
19:47 09.11.2022
Хочу отметить, что с первого дня работы предоставляется возможность заработать, нет потолка в заработке, если Вы пришли реально работать и хотите зарабатывать, то это работа для Вас. Все что нужно делать, как и в любой компании занимающейся продажами знать отлично свой продукт, и успех Вам обеспечен. Отличная школа обучения, информацию подают, разжевывают и кладут Вам в рот. Отличный коллектив, ребята всегда помогут в любом вопросе.
Что касается руководства, хорошие парни, знающие свою работу, отлично умеющие координировать сотрудников, и помогать решать любого рода вопросы.
В офисе есть бесплатный чай, кофе.
Если хотите зарплату без потолка, то смело приходите работать .
Нету холодильника
Антон (Бывший сотрудник)
19:33 09.11.2022
Возможность заработать с первого месяца. Хорошее обучение, есть корпоративный университет.
Большой плюс в том, что быстрее продажи и можно получить 200% от выручки
Не оплачивается проезд. Нет корпоративных мероприятий
Артём (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
12:01 12.10.2022
* Есть кухня для людей, можно хоть в обед поесть по человечески;
* Быстрое оформление документов на работу;
* Попались хорошие коллеги которые львиную долю рабочих моментов прояснили;
-------------------------------------------------------------------------
Больше плюсов нет, больше
Катя (Бывший сотрудник)
13:19 20.09.2022
Коллектив хороший
Работа просто ужасная, обещают море , получаете каплю.
Обучения никакое вообще , все вокруг заняты , туда сюда кидают и толком ничего не происходит пока не начнёшь уже чуть ли не на шее сидеть , что бы вас начали обучать.
Клиентской базы нет
В лучшем случае через 2ГИС будите работать
Зарплата приходит когда как в конвертике , так ещё и при всех выкидывают на стол мелочь.
Требования завышены
По факту много приходится врать клиентам.
Пока вы будите пытаться обучится , начальники будут играть в доту.
А и хорошие отзывы просят писать сами директора. Но с таким отношением не будет хорошего отзыва !
Много нарушений со стороны закона . А клиенты все они же сами , только в мошенническом деле.
Anton (Бывший сотрудник)
12:02 03.08.2022
их нет
Контора полностью серая, оформление по минимальным серым ставкам, несоблюдение ТК, неоплачиваемые переработки и принуждение к труду в нерабочее время. Более того, после увольнения вы не только не получите свои честно заработанные деньги, но еще и не отдают трудовую книжку. 4 года использовали мою трудовую, об этом я узнал от нового честного работодателя, которому сообщил о том что книжку не выдали. Уволился в 2016, а на госуслугах проведено как будто меня уволили только в 2020 году, причем без начисления стажа (что за мутные схемы они у себя там используют придется выяснять с трудовой инспекцией). Написал запрос на все имеющиеся электронные почты в интернете чтобы вернули мою трудовую, на что пришел ответ с неизвестной электронки, чтобы обращался к своему руководителю (где его искать спустя 6 лет непонятно), на дальнейшие сообщения не отвечают.
Михаил (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:53 15.07.2022
Обман,штрафы. Посылают на тревогу одного! Не выдают оружие!
Денис (Бывший сотрудник)
15:11 21.03.2022
1)Обучение
2)Опыт в продажах
Ужасная зп, ещё и серая. Постоянная долбежка, штрафы. Казалось бы, вы платите всего 15к,а требования больше чем на всех моих прошлых местах вместе взятых. Федеральная компания которая платит копейки. Никому не рекомендую.
Татьяна (Соискатель)
13:54 05.03.2022
Нет.
Звонили из отдела кадров, предложили рассмотреть должность "Специалиста по работе с клиентами", долго уговаривали, обосновывая приглашение моим опытом по работе с клиентами и документацией. Согласилась на собеседование с руководителем.
При общении с руководителем выяснилось, что на эту должность он давал задание HR указывать в вакансии возраст 25-35 лет, что является дискриминацией и наказывается на основании статьи 13.11.1 коап РФ, устанавливающей штрафы за указание возраста в вакансиях.
В итоге руководитель мне заявил, что, поскольку мне 46 лет, рассматривать на должность он меня не будет.
Хочу напомнить, что работодатель не вправе отказать соискателю в приеме на работу по возрасту. Такой отказ будет считаться дискриминационным (ч. 2 ст. 3, ч. 1, 2 ст. 64 ТК).
На этот случай в УК РФ есть отдельная статья 136, предусматривающая уголовную ответственность за дискриминацию.
Ирина (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:40 16.12.2021
Компания славится хорошей работой для клиентов, поэтому всем сотрудникам в радость работать в компании с хорошей репутацией, клиенты из-за этого у нас лояльные , а соответственно и продаж достаточно!
Нет недостатков!
Владимир (Сотрудник)
15:57 13.12.2021
Приятно работать в компании, которая ценит своих сотрудников. Работаю 4 месяца и полностью доволен, как руководителем, так и компанией в целом. Помимо графика и заработной платы, меня устраивает расположение офиса, буквально в двух шагах! Первое время чувствовал огромную поддержку от коллектива и начальства.
Алла (Сотрудник)
Город: Краснодар
11:39 15.11.2021
Очень много. Тут отличный коллектив, а также руководство! Хорошая зарплата! Самый нормальный график 5/2!
Никаких
Танцы (Сотрудник)
12:38 29.10.2021
Очень комфортный офис! У нас есть своя кухня, есть переговорка! У каждого есть свой рабочий стол! Всё сделано для того чтобы менеджеры чувствовали себя хорошо во время работы! Ну и конечно же самое важное, что радует каждого сотрудника – это высокая зарплата!
Все зорошо