ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

Алексей
21:54 11.08.2020
Я работаю в этой компании больше двух месяцев на позиции торговый представитель. Есть как плюсы, так и минусы. Из плюсов, хочу отметить реальную возможность заработка. Компания крупная, на деньги не кидает; в вакансии было написано: обучаем и это первая компания, в которой реально обучают! Есть пятидневные обучение, где рассказывают о процессах, о том как где и куда. Все, что дают за эти дни реально полезно, применимо и помогает в дальнейшей практике. Здесь нет тренера теоретика, который читает по листочку заученные фразы. После обучения тебя не кидают на произвол судьбы, а продолжают ходить с тобой какое то время, показывать работу на практике и корректировать тебя. Так же в каждого твоего клиента вникают и помогают продавать; Коллектив! Думаю, что это мне так повезло с офисом, что у нас работают реально адекватные мужики, которые всегда готовы прийти на помощь, не только па рабочим моментам; До этого работал в сотовом ритейле, именно по этому для меня очень важный плюс, это прозрачная система мотивации и адекватные планы, которые не растут из месяца в месяц.; Охрану очень легко продавать, за счет того, что компания гибка по ценам и лояльна к клиентам. А потребность в охране есть у всех.; адекватный руководитель, который не только вникает в твою рабочую ситуацию, еще и в жизненные трудности то же. Всегда поможет словом и делом.; Не приходится водится с бумажками. Твоё дело продать, а дальше компания все делает за тебя. В том числе решает проблемы клиента, подписывает договора и тд
В целом работа мне понравилась. Ходишь, знакомишься с интересными людьми, бизнесменами. Ездишь на встречи, ведешь переговоры. Помогаешь реально людям. Все честно и прозрачно, нет необходимости никого обманывать, что то мутить, хитрить. В коллективе уже нашел друзей, с которыми после работы приятно пообщаться. Работа в целом не запарная. Главное быть активным и не сидеть на месте. Те, кто идет посидеть за оклад, тут мимо. В такой работе реально зарабатывать и зарабатывать хорошие деньги, если ты готов именно к активной рабочей деятельности. Работу в целом рекомендую) Особенно если хочешь работать и зарабатывать
Из минусов: Самый главный минус это то, что приходится тратить не только на дорогу в офис и домой, но еще и на дорогу в "поля". Хотя это с лихвой компенсируется хорошей зарплатой, мне в первый месяц, пока я не получил деньги было трудно. Пришлось занимать. Ну, думаю, что деньги на проезд пришлось бы тратить на любой работе; Серая ЗП. Официальная часть не большая, основную ЗП получаешь "в конверте". Конечно это никак особо ни на чем не сказывается и даже приятно, что ты не отдаешь государству 13% от своих кровно заработанных. А в пенсию в нашей стране я что то не верю)