ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность

Отзыв сотрудника Анонимно о компании Дельта - Системы безопасности

Анонимно
19:57 29.06.2020
Город: Краснодар
Красивый офис на 15 этаже, с красивым видом, есть отдельная своя полноценая кухня (временно)
Работал менеджером по продажам (если можно так назвать) Позвонили и пригласили сами на данную вакансию. На собеседовании рассказали фантастические условия, что зарплата состоит из оклада 25 тысяч, который в скором времени вырастит до 30, ну и премии, которую ты получаешь ровно столько, сколько принес прибыли в компании за месяц + еще это умножается на коэффициент полтора, одним словом атракцион щедрости от компании Дельта. Тоесть по логике, можно зарабатывать от 50 тысяч даже не напрягаясь, (я прекрасно понимал, что преувеличенно, но в данный момент мне бы хватило и 25 тысяч на первое время). Ну я соответственно повелся на такие шикарные условия. На деле же все оказалось куда хуже: зарплата оказалась серая об этом я узнал только к концу недели, когда стажер уволился по этой причине, само обучение проходило неделю, где потратил много сил, времени и нервов на изучение истории компании, продукта, техники продаж и прочей ерунды. Обучение проходило групповое по скайпу, с взрослой теткой (Анной), которой место где-нибудь в школе или же в универе, где молодежь обычно храпит от скуки и нудной речи. Рассказывает очень долго, нудно еще и компасирует мозги с глупыми вопросами. Требует выучить по 19 листов материала, ежедневно, но при этом категорически не раздрешает что либо фоткать и уносить домой, как будете учить, это уже ваши проблемы,на следующий день спрос по полной программе. Не смог ответить на вопросы ее, в рандомном порядке за частую, (которых даже нет в их же материалах) то сразу донос руководителю, что ты не догоняешь ничего. К концу недели тест по всему материалу и собственно теставая продажа еще более противной тетке. Тест по пройденому материалу сдал, по продажам якобы не сдал. Когда тестовая продажа, моделируют ситуацию, что кандидат звонит в офис руководителю и стажер должен обойти секретаря. Задача в принципе не сложная, НО не тогда, когда тебе идут на пролом и отвечают на все: НЕТ, НЕТ И НЕТ! Что бы вы понимали, я в продажах работаю достаточно давно, но когда человек идет как баран на принцип, тут сам бог продаж не продаст. Спросил у руководителя как быть в такой ситуации, он говорит: скажи это, я говорю, что сказал, он говорит: тогда это, (тоесть ровно тоже самое, что сказал я) ну и по сути получается сам руководитель отдела продаж встал в тупик и не смог ответить, что нужно сказать.
О коллективе: коллектив сложеный и чисто женский (кроме руководителя), видать не просто так. Слышал как продают, так скажу: вообще не сказал бы, что я чем-то хуже их (мягко говоря), но по их "экспертному мнению", я видать хуже. Одним словом: пустая трата времени! Если хотите в пустую потратить время, но посидеть в офисе с красивым видом, а если повезет то задалбливать целыми днями секретарей с просьбами соединить с директором (который пошлет вас н**й) ну и естественно забить голову себе не нужной ерундой, то это для вас! Кстати хоть офис хороший, но толчек ужасный, где никогда нет элементарно туалетной бумаги и ободка, поэтому молитись, что бы не приспичило по большому в туалет.
Я предполагаю, что этой тетке Анне, которая обучает стажеров, нечем заняться ибо подбирают пушечное мясо, что бы она не сидела без работы, а отрабатывала свой хлеб. Когда сидел на обучении, насторожил такой момент, что людей собеседовать не перестают, хотя все места уже заняты. Вот и думайте сами! Надеюсь кому-то это будет полезно.