ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Вассаби о компании Дельта - Системы безопасности

Вассаби
22:07 27.01.2017
Предпочтительнее было б вообще убрать эту графу в связи с тем что плюсов здесь нет ну никаких
Начнём с руководства которое вообще не печется о своих подчиненных им просто до лампочки
Вообще контора не поспать не пожрать не посрать ежели честно то за время работы более 10 лет в охранной деятельности отвратительное я ничего не встречал
Только сед кушать тревога надо ехать тоже самое и со всем остальным не поспать не пожрать не посрать
С помещения это комната отдыха типа того а на самом деле это гадющник не условий жёсткий топчан воды горячей нет душа нет приедешь на вахту и не мытый ходишь две недели воняешь и это у них норма стоишь как идиот на точке реагирования по целым дням ни отдыха ни продыха машины Рено Логан большинство без страховое ездят на свой страх и риск а у них все хорошо машины грязные на мойку денег нет зарплата крошками кропаля кидают
Вообще ребята дельта системы безопасности в которой чоп сигнал б а ярд троян и т п мой вам совет обходите за три девять верст не пожалеете
«Дельта системы безопасности»!
2017-02-09 12:53:42
Здравствуйте! Все региональные центры нашей компании работают по федеральным стандартам, мы создаём максимально комфортные условия для работы, у нас достойная оплата труда. Компания работает в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а непосредственно в соответствии с Трудовым кодексом РФ. С уважением, Ваша «Дельта системы безопасности»!