Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО ЧОП Дельта-Безопасность, delta, ЧОП Дельта-Безопасность
Телефоны:
+7 (495) 480-09-77
Email: info@delta.ru
Сайт: www.delta.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Клиент о компании Дельта - Системы безопасности

Клиент
14:17 04.10.2016
Город: Тула
Плюсы в работе
Зареченским межрайонным следственным отделом по г. Тула следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области по факту получения телесных повреждений двумя сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью с применением оружия.
По версии следствия, 24 сентября 2016 года около 4 часов утра возле кафе в Пролетарском районе г. Тулы между четырьмя сотрудниками УКОН УМВД России по Тульской области с одной стороны и двумя работниками частного охранного предприятия г. Тулы с другой произошел конфликт, в ходе которого 28-летний работник ЧОП выстрелил из имевшегося у него служебного огнестрельного оружия (пистолета ”ОСА”) в сотрудников полиции. В результате происшествия 31-летнему мужчине причинены повреждения в виде огнестрельной раны правого глаза, 32-летний полицейский получил ранение височной области. С полученными повреждениями оба сотрудника полиции госпитализированы. Предварительно установлено, что в момент происходящего полицейские не находились при исполнении своих должностных обязанностей.
В ходе данного происшествия работникам ЧОП также были причинены телесные повреждения, степень тяжести которых будет установлена в рамках предварительного следствия. Кроме того, в ходе расследования будут установлены инициаторы конфликта и дана юридическая оценка действий всех участников произошедшего инцидента.
В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление детальных обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.
По версии нашего читателя, написавшего в редакцию портала, четверо полицейских из наркоконтроля после гулянки с кафе в нетрезвом виде пытались убить двух охранников ЧОП. Двое из охранников были вооружены и в целях и самообороны применили служебное травматическое оружие.
Отрицательные стороны
Не видим сильного отпора преступникам,которые посягли на жизнь работников ЧОПа !
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании