Чистый Сервис

ООО "ГК Чистый Сервис"
+7 (495) 646-05-00
Сайт: musor.net
Оказание услуг, Экология и утилизация
Отзывы сотрудников о работодателе Чистый Сервис(38)
Инкогнито (Бывший сотрудник)
20:34 17.12.2022
Серая ЗП, ЗП задерживают на несколько месяцев, руководитель неадекват, постоянно доводит людей до нервных срывов, постоянно угрожает, что не будет платить за, по его мнению люди должны работать как рабы без выходных.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:02 07.11.2022
Отвратительная контора,так же как и руководители этой организации!кинули всех кто работал на них в Кемеровской области,даже подрядчиков на 3.8млн руб!не советую работать у них или поработает бесплатно
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
21:52 25.11.2019
По 2018 год коллектив был супер
Работала в этой фирме и все нравилось, коллектив и зарплата, пока директор Владимир Ильич, не понабрал себе заместителей, до этого коллектив был дружный приятно работать, после того как директор филиала поверил в себя, коллектив стал как гремучие змеи, одни заместили вокруг и все пытаются друг друга закапать, как написал предыдущий комментатор, что появился зам. Алексей который тоже поверил в себя, видимо человек был всю жизнь не приметный, а тут дали руководство и понеслась. Не удивительно будет, если этот Алексей ещё и Владимира пододвинет такими то замашками. Вообщем слаженности коллектива ноль, остались только самые стойкие солдатики, которые ещё могут терпеть этот натиск замов. Пора бы уже Зубину обратить внимание на этих замов, а то они скоро фирму утянут на дно!
Коля (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
00:50 20.10.2019
Хорошие машигы
Васисуалий (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:25 25.02.2019
Просто нет
Рассказываю непосредственно про филиал в г. Ростове-на-Дону. Зарплата почти вся серая (10 тыс. руб. белая, все остальное как получится, скорее всего никогда). Директор филиала Поливара Александр Михайлович первый ворюга и жулик, он распоряжается финансами филиала, он и зарплату серую выдает лично. Выдает как прийдеться, люди годами после увольнения за ним ходят, что бы что то получить. Так что ребята, обходите эту шаражку десятой дорогой, мой вам совет
Антоний (Сотрудник)
19:27 31.03.2017
Работать можно, работать нужно. Очень хорошие ребята подобрались. Адекватные транспортники.
Выдёргивают сверхурочно но платят за это
Доброжилатель (Сотрудник)
14:59 14.03.2017
нету ни одного
Все недостатки ниже перечисленных .
Зарплату не выплачивают врут по черному .
заставляя тем самым продолжать работать
но выплачивать по прежнему не собираются
НЕТ ЗАРПЛАТЫ НИ ЧЕРНОЙ НИ БЕЛОЙ НИ КАКОЙ
з месяца компенсируют мозги и перестают отвечать на звонки
Аркаим (Бывший сотрудник)
23:59 23.11.2016
У них нет достоинства,у торгашей и спекулянтов его в принципе не может быть.
Зарплата делится на две части,1\3 официальная,2\3 чёрные.Официальная исправно платится,неофициальная либо задерживается на месяца либо не выплачивается вообще.%удалено%,сволочи,ворьё.Их ждёт расплата от создателя.А мы к сожалению ничего сделать не можем.
10:24 24.11.2014
компания была хорошая, большая, даже огромная и казалась незыблемой и стальной, и люди были не плохие, деньги платили регулярно и неплохие деньги, хоть основная часть з/платы - черная. Но это уже издержки страны - основная масса вообще договоров не дает и опрокидывает с з/платой полностью (как "Добрые люди")
но сейчас компания куда-то исчезла (её захватили рейдеры), заставили всех написать заявления на увольнение
16:13 19.11.2014
Не нашла
Пренебрежительно относятся к чужому времени! Директор заставил себя ждать полтора часа! Назначают собеседования сразу нескольким кандидатам одновременно!

Просят повторно заполнить анкету, аргументируя тем что из центрального офиса не передают информацию!

Зарплаты черные! И даже не скрывают что положительные отзывы пишут сами!
Генадий
15:34 30.10.2014
Если хочешь работать и умеешь работать, следишь за своей машиной, то и получаешь отличную заработную плату. Не каждый работодатель предлагает такие хорошие условия. Без работы не сидим.
нет таких
Слава
15:21 30.10.2014
Не смотря на большой размер компании, в ней подобрались приятные и отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь в любом деле. По сравнению с другими фирмами очень хорошая зарплата. всё для людей. В общем работать здесь приятно.
большой объем работы, не всегда сразу все успеваешь
Юрий
16:50 13.10.2014
Работаю меньше года, но за это время полностью успел влиться в ,те кто чем-то не доволен видимо просто не вытягивают возложенный на них объем работы вот и всё. Касательно зарплат у меня не было ни разу такого, что бы мне что-то там не выдали. Скорее наоборот - если какие то проблемы то всегда идут на встречу.
я всем доволен
Виктор
15:00 13.10.2014
Работаю давно, и место работы менять не собираюсь. В коллективе отзывывчивые и понимающие люди которые поддержат в любой ситуации.
много времени трачу на дорогу
Алексей
15:40 09.10.2014
Очень приятный коллектив собран в этой компании, каждый из них знает свое место и свои обязанности. Директор к подчиненным относится с большим уважением. Проработав там несколько лет, с теплотой вспоминаю эту организацию и если кому рассказываю об условиях и отношении, о коллективе - никто не верит. Это, наверное, одна из лучших компаний в которой мне приходилось работать. Ушел по собственному желанию – переехал в другой город. До сих пор созваниваюсь с коллегами.
Таковых не вижу
Анна
15:02 08.10.2014
Работаю давно, и прекрасно себя здесь чувствую. О смене работы пока даже и не задумываюсь.
Не удобно добираться своим ходом. Особенно в плохую погоду
Иван
15:17 06.10.2014
Работаю менеджером транспортного отдела в компании, работы много, но это оправдано. За срок работы мой доход вырос в 2 раза. Спасибо руководству, есть за что трудиться.
Стрессовая работа, все клиенты разные.
Анна
09:54 08.09.2014
С 2013, хорошие отношение, люди добрые, готовы прийти на помощь.

Руководство заботится о персонале, чтобы в компании было приятно работать.

Личное общение с коллегами и начальством всегда очень комфортное.
меня всё устраивает.
Мария
15:07 05.09.2014
Я отработала в компании пятилетку с 2009 года. И мне здесь всегда было комфортно работать с коллегами, потому что атмосфера в коллективе хорошая, а руководство -лояльное, и платит компания справедливо. С клиентами работать всегда непросто, но с каждым годом все легче, потому что моя квалификация растет. Мы работаем с крупными и мелкими компаниями, стремимся удовлетворить всех. Идем на уступки, ищем «золотую середину» между нами и клиентами
не удобно добираться
Евгений
11:47 03.09.2014
Я пришел в компанию в 2011 году менеджером по дебиторской задолженности и вырос к 2014 до коммерческого директора. В этом году я начинаю также заниматься решением вопросов дебиторской задолженности регионов. Работать мне здесь нравится, все очень хорошо налажено, у сотрудников есть мотивация, потому что и финансово, и карьерно наше адекватное руководство дает людям возможности роста. В «Чистом сервисе» все зависит от самого человека, который занимается своим направлением, участком работы, делом. Мне, например, удается возвращать долги крупных неплательщиков, за годы моей работы компания уже имеет обширный список успешных судебных разбирательств. Однако должен сказать, что мы лояльны к клиентам, и не только требуем с них долги, но и даем им отличное качество работы.
Уходит много времени на дорогу