Coffee and the City

Coffee and the City – сеть небольших кофеен, в которых можно выпить отличный кофе в больших стаканах и взять домой, в дорогу или на пикник простую и вкусную еду.

Важное место в философии нашего бренда занимает здоровый образ жизни, поэтому меню – это прочтение знакомой и в чем-то традиционной кухни в концепции «органик».

Зеленое зерно мы покупаем непосредственно у фермеров, по принципу fair trade и обжариваем таким образом, чтобы кофе был «молодым»: его привозят в кофейни на 14-й день после обжарки.

К кофе мы предлагаем тосты с разными начинками, сытные роллы и домашние сэндвичи. На сладкое - донаты и классическую выпечку. По утрам приходите за вкусными завтраками.

ООО Чибо-Буоно
8 (800) 775-85-29
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Coffee and the City
Отзывы сотрудников о работодателе Coffee and the City(11)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
18:01 27.08.2019
почти нет
Недостатков много и один из них это обманутая молодежь, которая работает не официально: 3%от выручки, большая задержка в зарплате и сама зарплата меньше прожиточного минимума. Молодые люди, если вы не хотите быть обманутыми и обкраденными, не суйтесь к этим мошенникам. Могла бы много написать недостатков, которые есть за закрытыми дверями. Руководство компании нагло и бессовестно обманывают молодежь, пряча их от налоговой и загребая деньги в свой карман. Подумайте, прежде чем работать в этой сети кафе или устраивайтесь официально, обговорив соц пакет и зарплату.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
19:09 09.11.2017
Рядом с домом, но могут отправить и на другие точки.
Можно выходить на перекуры. Перекусы и кофе за счет компании. Если нет народу можно почитать книгу.
Соискатель (Соискатель)
18:46 08.06.2017
Не увидел
Пришел на собеседование на позицию "Бариста". Заполнил шаблонную анкету и погнали. HR Александра - одна из тех девочек, кто словил звезду. Много умничает и пытается заткнуть собеседника. Т.е. вопросы, которые возникают по ходу беседы - это признак плохого тона. Перебивает и постоянно начинает трындеть как робот свой заученный скрипт вакансии, непонятно чего добиваясь. Не рекомендую ездить на собеседование к Александре. Пустая трата времени.
Елизавета (Бывший сотрудник)
01:23 25.03.2017
Вкусная еда и особенно кофе)
Ужасный руководитель, Эля, зарплату не выдала как положено, проработав там лето и сентябрь, октябрь и начало ноября, я увидела из заработной платы только 21 000. Учитывая что я брала постоянные подработки!!!
Стажёр (Соискатель)
Город: Долгопрудный
10:01 26.10.2016
Ни каких
Александра
21:53 05.05.2016
Офис находится недалеко от метро, легко найти
Менеджер по подбору персонала Александра очень приветливая, уютный офис
Собеседование было назначено на 4 часа , 20 минут ждала менеджера с еще одной девушкой (у нее тоже было на 4)
Что насторожило - Александра не задавала вопросов, лишь рассказывала о компании, зп и так далее
На работу меня не взяли, по неизвестно какой причине)
Катя.
11:12 25.04.2016
А мне как работнику данного заведения, работать очень понравилось. Вся чистота оборудования и самого заведения зависит только от чистоплотности работников. Ничего таскать там не заставляют,к работникам относятся очень даже положительно,работала больше года в одном из парков Москвы) потрясающая компания, очень хорошие условия работы
работа по праздникам)
Катя
16:30 21.04.2016
Хорошее место, приятный коллектив и гости в кофейнях хорошие. Всегда какие-то внутрикорпоративные активности, конкурсы с призами. Советую.
21:54 14.12.2015
Хороший коллектив. Закалка для нервов.
Мария
06:08 03.12.2015
опыт работы, навыки
Я проработала в этой компании больше года. Когда приезжала Марина (большой начальник) скрывали все нарушения. Начиная от тараканов, заканчивая тем, какую дополнительную работу делаем.
Бухгалтерия чернее не бывает, о причинах вычета из з/п не говорили, просто менеджер забирала себе, якобы какой то штраф.
Карьерного роста никакого, придираются по любой мелочи, по камерам следят операторы, не имеющие представления о ходе работы.
Людей обманывают только так! Никому не советую там что то покупать, т.к. большая вероятность просроченных продуктов и насекомых в молочнике.
23:42 12.04.2014
Негативный опыт тоже опыт
Много месяцев подряд приходилось работать по 200-260 часов в неделю, часто без выходных по нескольку недель. Незаслуженно понизили с должности управленца до обычного работника.

При увольнении выплатили неиспользованные отпускные только по "белой" зарплате: 5000 руб вместо 30000 руб.