Группа компаний ЦЭИ

ООО "Центр экспертиз и изысканий", ООО "ЦЭИ-Энерго"
(812)347-76-51
Сайт: www.centereco.ru
Оказание услуг, Экология и утилизация
Написать отзыв про Группа компаний ЦЭИ
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний ЦЭИ(9)
Елена (Сотрудник)
15:47 07.03.2018
20:30 12.02.2018
Хороший коллектив. Грамотный технический директор.
Несоответствие обещанного на собеседовании размера заработной платы и реальных выплат, вследствие чего постоянная текучка кадров. Некорректное (зачастую хамское) поведение руководства, с переходом на личности. При выдаче зарплаты директором из кармана подчеркивается, что тебя содержат и благодетельствуют, что само по себе отвратительно и уничтожает на корню желание работать. Новых заказов крайне мало, в основном переделка старых проектов, по которым фонд заработной платы уже выбран уволившимися сотрудниками, соответственно работаешь практически за счастье труда (заработная плата сдельная). Условия - производственный цех, переделанный под офис. Зимой очень холодно, обогреватели запрещены (бзик работодателя, к сожалению, не единственный). При увольнении обещанные проценты за выполненные проекты не выплачивают. В целом впечатление крайне негативное, за исключением коллектива - действительно на удивление много приятных людей.
13:17 02.06.2011
Работала в экологическом отделе. Действительно был очень хороший коллектив, у нас была замечательная начальница отдела Елена Майстренко, и вообще наш отдел был как семья. зп 5000 тыс, но так как за выполненную работу платили 20% можно было вполне хорошо зарабатывать.
к концу 2010 года все изменилось, начальник отдела ушла в декрет, на ее место поставили Ольгу Матевееву, которая абсолютно некомпетентна, поставили только за личные взаимоотношения с директором. Так как она некомпетента, сотрудников которые гораздо умнее ее, знаю больше, намного лучше ее разбираются она выжила, но и непытных она тоже выживает, потому, что их надо учить, а ей просто напросто нечего им дать (ее бы саму кто научил) к тому же, понизилось количество заказов и люди сидели без зп, вообще сейчас там из специалистов-эколого ни кого не осталось одна Ольга Матвеева
18:06 16.06.2010
Хороший коллектив экспертов-исполнителей и технический директор.
Директора видимо травили в детстве - теперь он отыгрывается на подчиненных, на всех орет и всех всех унижает, даже своих приближеных. На собеседовании обещается хорошая зарпалата, которая по факту оказывается намного ниже. Условия работы - в отремонтированном под офис цеху старого завода. когда идешь на работу - все воняет и пропадает желание туда ходить. При увольнении не выплатили долг и угрозами заставили отрабатывать.
16:35 16.10.2009
за время работы был очень хороший коллектив, все как родные (кроме начальства), нигде такого не встречал. Опыт работы приобретается хороший, т.к. все друг другу
15:58 16.10.2009
Очень хороший коллектив!

Еще положительное лично для меня из отношений с руководством в этой компании это то, что я никогда больше не пойду на корпоратив ценой отмены поездки на новогодние праздники домой к своей семье. И если мне хоть один руководитель в подобной ситуации скажет что "сотрудник, который не придет на корпоратив, не нужен нашей компании» - я сразу напишу заявление об уходе.
Директор-самодур! Постоянно на всех орет. Считает себя правым вмешиваться в личную жизнь сотрудников. На собраниях постоянно происходит прилюдное унижение как рабочего, так и руководительского состава. Условия оплаты меняются в зависимости от настроения директора, не смотря на утвержденные формы начисления премий. Отношения между руководством и работниками не торгово-рыночные, а рабовладельческие! Заводить разговор об оплате строго запрещено - сразу попадаешь в «черный список». В компании нет возможности карьерного, профессионального и финансового роста. Многие кто уже уволился из компании не получили при расчете всех денег.
14:13 16.10.2009
был замечательный коллектив!
работа на осетинскую диаспору. слишком много начальников (3/4 всего коллектива), которые считают сотрудников рабами.
14:12 16.10.2009
На первый взгляд руководитель выглядит (старается выглядеть) милашкой, так длится первые 2-3 месяца пребывания в данном месте. И как не странно, очень хороший коллектив. Технический директор-очень компетентный человек.
Денег за сделанную работу не выплачивают, постоянно меняют специфику оплаты. Хорошие специалисты там не держаться. Руководителей (причем бестолковых и совершенно не связанных с проектированием) больше чем подчиненных. Половина из них психи и постоянно орут и унижают. Унижать и обзывать любят притом при всех, публично. Причем явно получая от этого удовольствие. При увольнении не выплачен долг в размере 10 тыс долларов. Понизили в должности и обозвали, угрожая подкараулить и доставить неприятности. Уволенных за 2 года 80 % от прибывших. делайте выводы.
18:01 15.07.2009
Хороший коллектив
Начальник орет на все движущееся, денег не платят, отношение как к рабам (такое уж впечатление). Когда увольнялась не выплатили долг.