ООО БелТоргМебель

продажа мебели
(495) 769-61-85 (495) 769-61-79
Сайт: www.belrosmebel.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про ООО БелТоргМебель
Отзывы сотрудников о работодателе ООО БелТоргМебель(30)
Serj
10:32 17.12.2013
знает свою продукцию и качественно обводят вокруг пальца, когда дозвонился случайно до них.
Будьте осторожны, это фирма-кидалово, уже очень много людей на ней попалось. Деньги берут, мебель вообще не доставляют. Ни на нахимовском, ни в Солнцево никого нет, а экспонаты стоят. Дозвониться нереально (абонент не доступен). Свою мебель уже больше 4-х месяцев жду (хотя обещали доставить в течении 20-ти рабочих дней). Те, кому удавалось дозвониться хоть как-нибудь - кормили "завтраками". В общем полная шарашкина контора. Не "клюйте" на дешевую Белорусскую мебель - такой не существует. На эту фирму уже очень много заявлений подано в ОБЭП и в суд.

Будьте осторожны.
18:43 29.11.2013
не заметил
Обещали поставку за 15-2 месяца, в договоре уже 50-70 _рабочих_ дней... ну а после истечения и того и другого, начинается динамо... через неделю, через две, после 20-25-го. Сегодня поехал к ним на Нахимовский, а они уже слиняли. Продавцы на соседних стендах, говорят, что каждый день многие их разыскивают...

В общем, кидалово !
Артемий
20:22 20.11.2013
Работал два месяца на доставке у них. Муторно немного было, подезжать нужно только когда клиенту удобно, а за день столько заказов будто белка в колесе крутишься хоть машин много. К тому же запрещалось кузов под завязку нагружать. Заставляли по чуть-чуть возить, чтобы мебель была сохранее. А мебель мне нравилась, красивая, хотя для меня дороговато. И зарплата отличная.
не хочу говорить плохое
Алина
19:42 06.11.2013
Работаю в этой фирме уже полгода. Один из плюсов работы –первая узнаю о распрадажах)) Так на хорошую и качественную мебель делают скидки – так уже купила скамеечку прикроватную. Конечно одной скамейки мало для того чтобы интерьер был законченным, но она такая красивая, душу радует))
минусов не обнаружила
Катя Строгонова
01:31 01.11.2013
О белорусской мебели слышала только хорошее: мол и недорого, и наше практически, и качественное. И сделана из массива натурального дерева. В итоге заказала здесь обеденную зону, но немного видоизменнуюпо моей просьбе. Прошло уже четыре месяца, а она выглядит как новая!
мебель хороша
Юрий
17:39 31.10.2013
ИХ НЕТ...Особенно порадовал отзыв одного " клиента ГЕНАДИЯ " который не знает,что его имя пишется с двумя буквами Н
Наша организация осуществляет поставки продукции мебельной фабрики Студия К-Мебель.Никаких деловых отношений с БелТорг Мебель не имеет!!! Требование убрать со своего сайта ложную информацию -игнорируется .В настоящие время в нашу организацию поступило несколько обращений по поводу не выполнения БелТорг Мебел своих обязательств перед клиентами .БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ .
Дима Каморелов
20:02 24.10.2013
Почитал сейчас здесь отзывы: есть отрицательные, неполнимаю-почему. Сам я дважды имел дело с белросом: сначала кровать покупал а потом небольшую прихожую. Кровать привезли через две недели, как и обещали. А прихожую – менеджер сразу предупредил что будет подольше ,так как нестандартных размеров – через месяц.. Для меня это не срок, занимался пока отделкой стен. Саму мебель подняли на мой этаж, собрали Так что это фирма проверенная, всем рекомендую.
беларуссая мебель - одна из лучших
10:15 23.10.2013
нима
5 месяцев жду заказа. Оплатил 30% стоимости. Деньге не возвращают, мебель не везут, один ответ на все (если смог дозвониться конечно) "перезвоните завтра" =(
Елена
23:34 07.10.2013

Заказала кухонный гарнитур. Быстро и вежливо составили договор и взяли предоплату. В срок отзвонились, сообщили, что мебель готова, необходимо внести оставшуюся сумму. К слову сказать, 170 тысяч рублей. Сейчас идет пятый месяц со дня оформления договора. Кухни у меня все еще НЕТ!На протяжении трех недель ежедневно названиваю по всем возможным телефонам. На звонки отвечают очень редко, дозвониться крайне трудно. Если повезет и трубку все-таки подняли, то отвечают одно и тоже: либо, позвоните завтра в 10, либо, привезем кухню к выходным. И так каждый раз. Когда Ваши деньги у них на руках, Вы больше их не интересуете. Моя история еще не закончена, кухню я так и не получила. Не известно, сколько времени все это продлится.
Клиент
12:21 26.09.2013
положительных сторон нет
Аналогичная ситуация заказал мебель около полу года назад кормят завтраками уже пару месяцем , директором был там Головинов Александр Викторович на данный момент некая Сингатуллина Лилия Абузаровна мне кажется дело идет к ликвидации фирмы, предлагаю всем написать заявления в ОБЭП что я и сделаю уверен если будет еще пару заявлений уголовное дело по факту мошенничества точно возбудят, заказывал мебель на Нахимовском
15:22 25.09.2013
Пока не заключен договор, все прекрасно
Ужасная компания, заказала белорусскую мебель еще зимой, девять месяцев кормили завтраками, теперь пытаюсь вернуть деньги, безуспешно, то у них нала нет, то директор в командировке. Хорошо, что только внесла 30%. Все время врут. Не знаю, как человек, считающий себя порядочным, может работать в такой конторе. Мне кажется крыша поедет. К слову сказать заказала эту же мебель у офицального дилера и ее привезли через неделю.
Анжела
09:09 04.09.2013
Не указаны
Хочу всех предостеречь от покупки в этой шарашкиной конторе. Мебель заказала в марте, прождала 5 месяцев, каждый раз мне говорят, через 2 неделе привезем, так прождав и отказалась совсем. Ну отказалась и отказалась, а денег не отдают. Мол нет поступления наличных. И так уже месяц нет поступления наличных. Люди берегите нервы, найдите для покупки другую, более порядочную компанию. Ну а я пойду в суд, другого пути нет.
Леди
23:49 24.08.2013
Я работаю на дому, приходится много времени проводить в сидячем положении поэтому первым делом в Белросмебели я решила выбрать себе удобный стул. Нашла себе с мягкой высокой спинкой и сиденьем, смотрится очень стильно и как оказалось - в пользовании он действительно удобный, даже спина болеть перестала. Всем советую, качество мебели на высоте,ну стульев уж точно)))))
Всем советую
Генадий
00:26 22.08.2013
Я заказывал в Белторге кухню Лимба в цветовом исполнении Венге-Тефра (типа черно-белого в стиле хай-тек). По телефону меня подробно проконсультировали, определились с размерами и заказ выполнили и доставили в течение 6 недель. В принципе сроками я доволен, без задержек мебель пришла (тем более я не в Москве живу). Смотрится супер, уверен что в городе ни у кого такой кухни нет!
без минусов
Виталий Бараненков
13:18 10.08.2013
Не буду .
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий . Люди , работающие в этой конторе , совершенно , не отвечают за свои слова . Сроки - неоправданно большие . Кормили завтраками уже раз 10 , "а воз и ныне там" . Находил фирмы , где сроки и цены гораздо меньше , но к сожалению уже после того , как проплатил мебель у этих горепредпренимателей .
17:38 27.07.2013
С людьми лживее чем сотрудники и руководство этой фирмы не сталкивась никогда. 7-й месяц ждем мебель заказанную у этих аферистов, причем полностью оплаченную на "кругленькую" сумму. Опустив то, какое количество нервов за это время я потратила, хочу призвать всех желающих преобрести мебель, обходите этих аферистов стороной, а тех, кто уже оказался в похожей с нами ситуациии, подавайте в суд, по другому дельги у них не получить. С уважением, Юлия.
олег волков
Город: Уфа
12:27 26.07.2013
мы с супругой взяли в ипотеку квартиру и хотим обставить ее долговечной мебелью. знаю что белоруские фирмы всегда отличались качеством поэтому мебель себе заказываю на сайте "белросмебель". там огромный выбор а цены по карману даже мне несмотря на ипотеку. нам уже привезли стенку и прихожку, хотим кухню еще заказать. качество обслуживания здесь на высоте - доставка, сборка установка, все устраивает.
компания хорошая
Алка
20:38 22.07.2013
Не указаны
Я люблю добротную стильную мебель, поэтому когда искала новую кровать и тумбу к ней мне очень понравился ассортимент на сайте Белросмебель. Раньше никогда не делала покупок через интернет и очень переживала но решила рискнуть. Не пожалела! Все привезли в срок, мебель действительно изумительная и по цене выгодно даже с доставкой!
17:36 24.06.2013
не осталось
- увидела на сайте положительные отзывы как о поставщике, но мой опыт говорит об обратном. Заказала мебель 9 января, внесла предоплату. В марте мне позвонили и потребовали оставшуюся сумму, заверив, что доставят мне мебель 24 марта. Сегодня 24 июня, а мебель мне так и не привезли. И, главное, врут постоянно - раза три звонили, говорили, что моя мебель уже на пути в Москву. Потом, то - метель, то погрузить забыли. Сегодня пыталась зайти на сайт - не грузит. Не знаю, как можно рассматривать эту компанию в качестве надежного работодателя.
Илья
19:39 03.06.2013
Зимой делали ремонт в корридоре. Места в наших квартирах как правило немного, а мебель поставить нужно в любом случае. Были проблемы с выбором шкафа в корридор — все что нравилоь. Не помещалось, все что помещалось не нравилось...Пересмотрели кучу сайтов, в итоге наткнулись на belrosmebel.ru. Там нашлось сразу несколько вариантов. Позвонили, решили проконсультироваться. Хочу сказать, что в Белросмебель очень хорошие менеджеры, помогли нам выбрать очень красивую прихожую ТР-1.
в Белросмебель помогли