ТК Байкал Сервис

компания может обмануть (76 место)
Транспортная компания «Байкал Сервис», ООО Байкал -Сервис ТК
+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(85)
Игорь (Сотрудник)
15:20 30.04.2020
Работаю в «Байкал Сервис» логистом около года. Опыта работы было очень мало до этого. Нравится, что компания ценит новых сотрудников и дает шанс развиваться в сфере логистических услуг. Прошел стажировку и после испытательного срока оформили по ТК.
трудно в начале было, много чего не понимал, но сейчас все в норме
Олег (Сотрудник)
15:45 29.04.2020
Я устроился сюда 4 года назад. Работаю в офисе - программистом. Пришёл сюда работать по рекомендации друга моего отца. Я на тот момент как раз был в поисках и сразу пошел на собеседование. Меня взяли и вот до сих пор работаю тут. Условия труда устраивают, зарплату платят.
начальство иногда слишком требоватеьное
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:36 03.02.2020
Вовремя зп
14:18 03.12.2019
На собственном опыте убедилась, что компания Байкал Сервис даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное, чтобы было желание развиваться. За три года работы меня повысили от консультанта до менеджера и моя зп стала гораздо выше. Также большой плюс в том, что здесь официальное трудоустройство.
Возможно для кого-то график неудобный, слышала в компании и такое от сотрудников, но для меня вполне неплохой
Екатерина (Сотрудник)
15:47 02.12.2019
Пришла работать в компанию Байкал Сервис около года назад. Сразу, что понравилось так это вежливое начальство и дружный коллектив. Работаю с удовольствием и уходить не планирую. Здесь официальное трудоустройство и белая, хорошая зп.
иногда нужно задерживаться на работе
Юлия (Сотрудник)
12:26 26.11.2019
Руководство в Байкал Сервис адекватное. Задачи ставит четко и понятно, сроки тоже оптимальные. Офис удобный и комфортный. График меня вполне устраивает. Зп платят вовремя + премии,если заслужил)). Что касается больничного и отпуска, то тоже всё в порядке.
перерыва маловато
Юрий (Сотрудник)
14:45 19.11.2019
Зарплату в этой компании платят всегда вовремя, отношение к сотрудникам очень хорошее. Нравится, что здесь замечают твои заслуги в работе и поощряют или премией или повышением по должности. Меня например после года работы здесь повысили от консультанта до менеджера по продажам, так как показал хорошие результаты. В общем, возможности здесь есть и неплохие.
Для меня как только начал здесь работать сложностями было то что не все успевал выполнить все в рабочее время, поэтому приходилось задерживаться на работе. Но сейчас уже привык к темпу и делаю всё вовремя
16:10 07.11.2019
Вовремя зп
Водители падают с ног, рабочий день длится от 12 до 24 часов!!! Работа сверхнорматива никак не оплачивается и отгулов не дают!!! В ответ слышно одно: ты водитель, у тебя ненормированный рабочий день!!!! Ну не до такой же степени и ежедневно!!!! Логистики нет! Логисты не знают ни объемов машин, ни тоннажность, ни географию, ни Москву! Менеджеры по работе с клиентами, с клиентами не работают! Такого бардака я нигде не встречал на свои 20 лет рабочего стажа! А руководство вообще не втыкает как и что в компании происходит, в логистике полный ноль! Если рыба рухнет с головы, нужно менять весь директорат! Странно, что ещё инспекция по труду и отдыху не добралась до них!!!!
Дарья (Сотрудник)
15:43 31.10.2019
Работаю на протяжении 2-х лет в Байкал Сервис и здесь прежде всего мне нравится две вещи. Первое, это то, что зарплату платят вовремя. Второе - хорошее и справедливое отношение руководства к своим подчинённым. Неплохая компания. Рекомендую
всё устраивает
Виктория (Сотрудник)
11:21 30.10.2019
В компанию пришла после того, как ушла со старого места работы. Долго искала компанию, которая будет соответствовать моим требованиям – официальное трудоустройство, больничный и т.д. После собеседования в Байкал Сервис я была официально устроена уже в течение нескольких дней. Могу рекомендовать эту компанию для трудоустройства и людям, которые не имеют опыта работы. Здесь всему научат и хорошо примут в новый коллектив.
как и везде бывают сложности в рабочих процессах
Григорий (Сотрудник)
10:59 22.10.2019
Уже 2 года работаю в этой компании. вполне нормальное место. Пришел сюда без опыта. Быстро всему научили. Если возникали какие то вопросы всегда объясняли и подсказывали. В общем к сотрудникам относятся хорошо, что самое главное.
не обнаружил
Света (Сотрудник)
11:41 27.09.2019
Очень нравится коллектив, который мне попался в одном из московских филиалов. Зарплату выплачивают своевременно, она вся «белая», трудоустройство тоже официальное, отпуск и больничный тоже оплачивают. Новый офис и очень комфортные условия работы.
недавно пришла работать, так что пока ничего не заметила
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
11:30 25.09.2018
-стабильность
-работа не соответствует действительности
-никакого обучения, приходишь на стажировку - на след день уже работаешь в штате основным сотрудником, через которого идет вся работа (доставки, обзвоны, 1С, весь траснпорт)
-чтоб хоть как то успевать делать работу, приходилось работать по 12-14 часов без ВЫХОДНЫХ
- после увольнения директор всячески хочет надурить, не выдав зп или части ее
- такие вопросы решаются через московское руководство, так как любые сигналы влияют на директора регионального отделения
Леонид (Соискатель)
13:46 21.06.2017
Нету!!!!
Ужасная компания, доказывающая своё нарлевательское отношение к потенциальным сотрудникам. Меня и моих товарищей приглашали на собеседование не указав адреса. Обещали прислать потом, но так и не поисылали. Когда перезванивал к ним офис с просьбой предоставить адрес для встречи, соединяли с кадровичкой, которая явно не в себе. Сначало предлагала перезвонить через 5 минут, потом через 10, а потом и вообще не брала трубку. Тоже произошло и с моими товарищами. Такую ужасную некомпетентность, пофигизм и безалаберность я еще нигде не встречал.
Игорь (Бывший сотрудник)
20:48 07.11.2016
Зарплату платят вовремя. Черную и белую.
Воды в душе нет, перчатки не выдают. Обеда нет. Обещают нормальную зарплату, при расчете будете ждать конца отчетного периода, чтоб вас рассчитали. ПЕреработки постоянно и не оплачиваются. И получите в полтора раза меньше
кладовщик
21:56 29.08.2016
На собеседовании озвуччили место работы Авиамоторная, зп 40000. Отработал пробный день на складе, на следующий день отправили оформляться, оформление занимает часа 2, просто хождение по кабинетам и сбор подписей. В итоге оказывается место работы Алтуфьево, зп 17300, остальное премия. Потраченное время и деньги на дорогу. Такое свинское отношение к людям во многом характерзует компанию.
Дина
12:41 13.05.2014
Попадаются хорошие работники, но долго они в компании не задерживаются.
Хаха, опять удалили все отзывы.Это уже 3-ий раз. Ребята, это не поможет, ваша рыба очень давно гниёт и гниль дошла уже и до хвоста.

Люди, которые хотят устроиться в байкал-сервис - НИКОГДА этого не делайте. Отвратительная компания. Врут, воруют, чёрная заплата, ужасные условия работы. За человека вас никто считать не будет. Мнение ваше никому не нужно.

БЕГИТЕ КАК ОТ ОГНЯ, ПУСТЬ РАЗОРЯЮТСЯ! Первых лиц компании-в тюрьму.
Светлана (Сотрудник)
15:31 09.07.2020
В Байкал сервис стабильная оплата труда, официальное трудоустройство, есть карьерный рост и даже возможность перевода в другой отдел, главное обучиться и показать что ты можешь справиться с этой работой. Так что советую идти на работу в Байкал сервис.
Смотря какой отдел, я например часто на телефоне, иногда устаю от звонков
17:48 08.07.2020
Работаю в Байкал Сервис уже довольно давно (6 лет). Из положительных хочу отметить развитие фирмы и открытие новых филиалов. Офис полностью укомплектован. Заработную плату увеличивают согласно рынку труда. Не сказать, что самые высокие з/п, но и не самые низкие, зато без задержек.
не хватает мотивации
Илья (Сотрудник)
15:53 06.07.2020
Вполне надежная компания. Хоть и с большим количеством филиалов по стране, но работа внутри компании организована хорошо. Никаких пробелов нет. Из трудного это проблемные клиенты, а так по условиям очень даже все неплохо: зарплата вовремя, отпуск и выходные дают и никто вас в эти дни не беспокоит.
проблемные клиенты