ТК Байкал Сервис

+7 (495) 995-99-52
Сайт: www.baikalsr.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про ТК Байкал Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Байкал Сервис(51)
14:50 31.03.2020
Работаю в Байкал Сервис два с половиной года. Нравится, что в компании можно быть мобильным и попробовать себя на разных должностях. Могу помогать то одному отделу, то другому по свободной минутке. Сама работаю оператором-консультантом. Зарплату не задерживают, в отпуска пускают. При желании можно много чему научится.
Виктория (Сотрудник)
16:44 26.03.2020
С удовольствием хожу на работу, так как мне очень повезло с коллективом. Устроилась кассиром, работа не простая, так как нужна постоянная концентрация внимания на финансах, иначе придется отдавать из своей зарплаты. Первое время сложно было, но благодаря грамотному наставнику ошибок не было, за время стажировки и работы ни разу не получала штрафа.
за ошибку могут вычесть штраф из зп
Антон (Сотрудник)
11:16 13.03.2020
Работаю в компании достаточно давно, 5 лет уже. Работа мне нравится, зарплата белая, достойная, коллектив отличный, руководство понимающее. Могут сделать замечания, но всегда строго по существу. Работа для трудяг. Просто посидеть ты точно не сможешь.
Проводить время за рулем нелегко, а когда ты отвечаешь за сохранность того, что везешь — еще сложнее
Денис (Сотрудник)
15:00 11.03.2020
Мне в принципе нравится здесь работать, хотя не скажу, что легко. График достаточно напряженный и естественно устаешь. Но зато я могу здесь неплохо заработать. Работаю на собственной машине. Тех. обслуживание проводят всегда по графику. Машины держат всегда в порядке.
график напряженный
Павел (Бывший сотрудник)
15:01 25.02.2020
Отработал 3 года на складе в Байкал Сервис. Работой там был доволен. З\п без задержек, 2 раза в месяц, белая. На складе тепло, летом прохлада сохраняется. Условия работы человеческие. Так что рекомендую эту компанию как отличное место для работы!
пришлось уволиться по состоянию здоровья, так бы продолжил работать, хороший работодатель
Ксения (Сотрудник)
13:36 21.02.2020
Работаю в Байкал Сервис больше года менеджером по логистике. Белая зарплата, официальное оформление. Адекватный коллектив (что редкость на самом деле). Соблюдается субординация. Есть возможность и на обед сходить и на перерывы. Комфортное рабочее место и зарплата достойная).
Обед чаще всего меньше часа (минут на 30 выходишь), так как очень интенсивная работа
Михаил (Сотрудник)
14:02 20.02.2020
Работаю главбухом, условиями труда здесь полностью удовлетворен. С начальством ровные, стабильные отношения, никаких ужимок с их стороны нет - в отпуск ухожу спокойно, зарплата вовремя. Коллектив также нормальный, без конфликтов и интриг, приятно тут работать.
Бывает тяжеловато с отчетами, завалы, но где не бывает таких моментов???
Глеб (Сотрудник)
14:45 19.02.2020
Работаю в Байкал сервисе на должности логиста. Работа не из легких. На мне планирование, организация и контроль за доставкой груза, плюс организация транспорта, готовлю документы на перевозку, подготовка аналитики, контроль за оплатой перевозок тоже на мне. Но мне интересно этим заниматься и видеть положительный результат своей работы, который отображается в виде положительных отзывов со стороны клиентов и наших водителей.
нужно бы соц. пакет увеличить
11:30 18.02.2020
Я бы не стала относить большой объем работы и нагрузку к минусам, так как считаю это возможностью повысить свой профессионализм. В Байкал сервисе работы действительно очень много, часто приходится принимать экстренные решения. В компании, которая совершает перевозки на дальние расстояния без этого не обойтись. Но нагрузка поощряется соответствующей заработной платой и возможностью повышения. Процессы коммуникации как с клиентами, так и среди коллег максимально отлажены. Коллектив молодой, зарплата нормальная.
работа требует большой внимательности
Павел (Сотрудник)
14:19 06.02.2020
Я работаю в Байкал сервис 5 с половиной лет на должности зам начальника склада. Да, работы много. Но платят хорошо. В коллективе все друг другу помогают. Много интересных задач ставят, так как компания большая, клиентов хватает. Трудоустройство официальное.
нужна внимательность, иначе все логистические процессы будут нарушены
Григорий (Сотрудник)
12:28 05.02.2020
Работаю оператором консультантом в Байкал сервис. Устраивает абсолютно все! Зарплату стабильно два раза в месяц получаю, стаж по трудовой идет, коллектив разновозрастной и это хорошо, потому что в обеденный перерыв собираемся вместе что-то обсуждаем, советуемся. Рабочее место удобное и адекватное руководство.
Клиенты иногда жестят, но куда без этого
Егор (Сотрудник)
15:32 03.02.2020
Устроился в Байкал Сервис консультантом. Работаю там уже около года, очень доволен, хороший, дружный коллектив, начальство тоже не плохое, ПРИЕМЛЕМАЯ зарплата, в общем я доволен! И вам советую сюда приходить!
Долго до работы добираться
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:36 03.02.2020
Вовремя зп
Роман (Бывший сотрудник)
16:22 30.01.2020
Более 7 лет работал в ТК Байкал Сервис. Уволился, так как подвернулась работа в другой стране. Хочу сказать что Байкал Сервис дает отличный опыт в грузоперевозках. Так что, как работодателя рекомендую, очень ценный опыт.
Хороший работодатель, можете смело приходить на собеседование к ним)
Глеб (Сотрудник)
12:55 29.01.2020
Работа норм. Начальство не давит особо. Пошел ради зарплаты, ну собственно, с ней тоже все норм. Из минусов я б сказал только за обеды. Перерыв обычно мне не хватает. А так все устраивает. Радует что тут есть возможность развиваться.
мне не хватает времени на обед
Вероника (Сотрудник)
14:13 04.12.2019
Заработная плата в Байкал Сервис значительно больше, чем на похожих вакансиях в других компаниях. Я работаю уже полгода в качестве бухгалтера. Коллектив у нас очень дружный, всегда можно обратиться за помощью. Работать нравится, место пока менять не собираюсь. Поэтому рекомендую приходить сюда.
для меня нет, мне нравится работа
14:18 03.12.2019
На собственном опыте убедилась, что компания Байкал Сервис даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное, чтобы было желание развиваться. За три года работы меня повысили от консультанта до менеджера и моя зп стала гораздо выше. Также большой плюс в том, что здесь официальное трудоустройство.
Возможно для кого-то график неудобный, слышала в компании и такое от сотрудников, но для меня вполне неплохой
Екатерина (Сотрудник)
15:47 02.12.2019
Пришла работать в компанию Байкал Сервис около года назад. Сразу, что понравилось так это вежливое начальство и дружный коллектив. Работаю с удовольствием и уходить не планирую. Здесь официальное трудоустройство и белая, хорошая зп.
иногда нужно задерживаться на работе
Владислав (Сотрудник)
14:58 28.11.2019
Условия работы в Байкал сервис хорошие. Работаю менеджером второй год. Нравится, что присутствуют мотивация и хороший уровень зарплаты. Есть возможность улучшить свои имеющиеся навыки и получить новые выполняя интересные задачи. Работа по трудовой, официальный отпуск, больничный лист и соц. пакет.
мне всё нравится
Юлия (Сотрудник)
12:26 26.11.2019
Руководство в Байкал Сервис адекватное. Задачи ставит четко и понятно, сроки тоже оптимальные. Офис удобный и комфортный. График меня вполне устраивает. Зп платят вовремя + премии,если заслужил)). Что касается больничного и отпуска, то тоже всё в порядке.
перерыва маловато