БалтСтройресурс

+7 (495) 989-78-45
Email: info@gkbsr.ru
Сайт: www.gkbsr.ru
Написать отзыв про БалтСтройресурс
Отзывы сотрудников о работодателе БалтСтройресурс(63)
Михуил Романович (Бывший сотрудник)
06:53 25.08.2021
Теперь наша группа мошенников называется « ДМС Групп» и мы продолжаем...... опускать вас лохи
Всех кинем и не построим
Физали (Бывший сотрудник)
16:00 15.07.2021
нет вообще никаких
Лет 5 назад работал в этой конторе , тогда она называлась Балтстройресурс .Сейчас как я понял из своей выписки из пенсионного фонда они называются Главпромстрой . Ну что сказать : как чёрт не маскируется он чёртом и останется , как кидал людей тогда , так и продолжает . Эта крыса не понимает как бизнес вести , как с людьми в обществе жить . Все деньги , что ты обманом украл у своих работников , пойдут тебе на похороны когда-нибудь ...
Михаил Романович (Сотрудник)
12:28 03.01.2020
Теперь наша группа мошенников называется « Главпромстрой» и мы продолжаем...... опускать вас лохи
Теперь мы Главпромстрой!!!!
Бывший обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)
21:42 20.06.2019
Нету
Кидают всех от работников до подрядчиков.руководит компашкой Миша данчук он ходит с охранником
Обманутый сотрудник (Бывший сотрудник)
13:44 12.11.2018
Ни одного.
Большинство отрицательных отзывов на сайтах они чистят с помощью хакеров. Задержка зарплаты по 3-4 оклада. Кидают всех, независимо от должности и количества детей. Хозяин всех поливает дерьмом, штрафует, ищет повод не отдать деньги.
сергей (Бывший сотрудник)
06:39 06.08.2018
нет ни одного
кидают всех , без совести и страха !!!! не рекомендую вообще ни кому , даже для тренировок !!!!! Хозяин дерьмо тупое , полное , такие же сотрудники и в ОК !!!! Специалисты увольняются с долгами по зарплате в пол года и больше !!!!! бегите даже от одной мысли о этой " конторе "
артем (Бывший сотрудник)
19:49 26.06.2018
красиво улыбаются и хвалят,иногда дают пайковые 1000 или 2000 на неделю,чтоб держался за тарелку супа.
фирма не платит всем от разнорабочих до итр.обещания по зарплате не выполняют ,а бывшим сотрудникам долги не отдают.если у вас нет семьи и не куда тратить деньги то можете попытаться поработать.
Алексей (Бывший сотрудник)
19:50 02.04.2018
Для руководства нет ни чего святого. Смотрят в глаза и пи.....т. Не верьте им.
Ребята работал на двух участках , Артюхиной28, и Судостроительной5 , за два месяца прошло примерно 500 человек, ни кому ни чего не заплатили. Фасадчики бегите , вас нае..... т вы не первые и далеко не последние.
Alex (Бывший сотрудник)
13:18 19.02.2018
Опыт, в каких конторах работать не стоит, а на пороге сразу бежать.
Хотите потратить время, нервы, уважение к себе и даже деньги - велком в эту контору. Устраивают на минималку, первый месяц-два нормально заплатят договорную з/п, чтоб не "соскочил" сотрудник, потом - забудьте про свои заработанные. Привет "царьку" - главнюку компании - (ФИО), у которого цель выжить всё из сотрудников и заплатить по минимуму(такая управленка). Проработал больше полугода ИТР. Как студенту, для набора опыты - может и пойдет, но не специалисту с опытом и "морковки" в виде зп, которую еще нужно "выпрашивать" чтобы хоть на что-то можно было жить. Хотя лизоблудам может и повезти в этой конторе. Специалистам ИТР, Геодезии, Линейщикам - лучше поискать понадежнее и поадекватнее компании.
Артур (Бывший сотрудник)
06:47 15.02.2018
Авансы дают регулярно рас в неделю по 2000
А вот зарплату не дождался жду уже 3 месяца из за чего пока искал другую роботу потерял детей которые на данный момент в детском приюте пока идут суды их у меня пятеро и (ФИО) знал про это так што совести у них нет и не чего человеческого после того как верну детей примусь за них сейчас вступил в лдпр там есть отличные одвокаты которые все записи сейчас перебирают и говорят что можно ещё с них буде потребовать за прочтённые ими проблемы
Маша (Бывший сотрудник)
11:37 07.02.2018
Уебищная фирма
Самая (цензура) фирма ,не платят ,обещают горы золотые,договор составляют без участия работника,даже ксерокопию не дают ,а за 2 месяца получили 20 000,нас кинули двоих на 250000,сначала все хорошо хорошо (ФИО) гендиректор завтраками кормит ,а (ФИО) он всегда всеми недоволен когда срок сдачи объема подходит,и в конце концов выводят с объекта не предупредив с полицией
Скоблева Инга Николаевна (Сотрудник)
23:16 24.11.2017
Отрицательные – пашем как ломовые лошади.
Александр Васильевич (Сотрудник)
10:25 20.10.2017
Я по строительству работаю много лет, но вот последние 4 года тружусь в ГК Балтстройресурс. Могу сказать, что это лучшее место за все время моей работы. Во-первых, при нормальной заработной плате можно заработать больше. Всё зависит не от должности занимаемой, а от личного вклада и итога проделанных работ. Во-вторых, полностью обеспечивают новым оборудованием, хорошими инструментами и спецодеждой. В-третьих, объекты охраняются, не странно оставлять инструменты. Коллектив хороший подобрался, ребята хочь и молодые, но толковые. Отсутствуют алкаши, но сааме главное, что з/п распределяется справедливо – каждому по его работе.
Много работы, устаю.
Денис (Бывший сотрудник)
15:23 13.04.2017
НЕТ ВООБЩЕ!
Все отзывы с положительными словами идут от одного адресата. Делайте выводы устраивающиеся! Кидалово- бросалово!!! Руководители уроды!
Эд (Сотрудник)
12:06 11.03.2017
Меня в Балтстройресурс привел батя. Он сам там работает уже 8 лет, а последние годы прорабом. Это понятно, что в бригаде приняли хорошо, но хочу сказать о другом. Зарплата здесь очень хорошая, особенно для меня, как для новичка, это просто находка. Работы я не боюсь, в селе вырос, да и энергии еще хватает, а вот денежки люблю. Поэтому и останусь здесь на долго.
Примерно раз в 6-8 месяцев задерживают зарплату, но не на долго.
Артем (Бывший сотрудник)
14:04 09.03.2017
Я их не увидел
Как раб работал с утра и до ночи,всю душу вкладывал,а итог зарплату не дают и как сказали не дадут ЖЕСТЬ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД
Сергей Болотник (Сотрудник)
08:39 05.10.2016
строили дом на вернадского, все кричат, что не платят. платят ! сам получал и был свидетелем как сб расчитывались с бригадами
Давление
ЕВГЕНИЙ
14:46 12.09.2016
ИХ НЕТ
Не платят людям, а просто кидают рабочих!!!
Мы
21:28 26.07.2016
Здесь ходят по головам рабочих создавая свой собственный бизнес и набивая карманы.если вы нужны им в бизнесе-временно платить будут-потом кинут по зар.плате на 4-5 месяцев в зависимости от того сколько сможете рабртать бесплатно в ожидании зарплаты.ЭТО ПРАВДА!!
Положительного нет ничего!!
Василий
14:18 04.07.2016
Компания поставила на поток полугодовой цикл работы , увольнения с невыплатой зарплаты ,приём следующих работников и т.д по кругу...(удалено) пристрелить мало , скольких людей он обманул , прикрываясь бабами , которых он периодически назначает гендиректорами...и службой безопасности