Aurora

Компания специализируется на комплексном оснащении предприятий оборудованием собственного производства, предназначенным для розлива, укупорки, закатки, мойки и других видах оборудования, необходимого для организации процесса розлива.

НПП "АВРОРА" , ООО "АВРОРА РУС ПРОДЖЕКТ", ООО "АВРОРА ПАК ИНЖИНИРИНГ"
8 (800) 555-777-6
Email: info@auro.ru
Сайт: aurora-pack.ru
Производители и поставщики, Производство упаковки
Отзывы сотрудников о работодателе Aurora(42)
Виталий (Бывший сотрудник)
21:37 13.07.2023
Завод давно скатился на дно. Только за последний месяц более 20 ушедших сотрудников, из них 8 менеджеров по продажам.У руля компании семейный подряд, у которого опыта ведения такого бизнеса и управления совершенно нет! Зарплаты не выплачиваются по 2-3 месяца, причем жестко обманывают с расчетом, а если начинаешь что-то предъявлять, ответ один - не нравится, пиши заявление на увольнение. Зато руководство любит хвалиться своими новыми тачками, перед сотрудниками, у которых зп 30 тыс. руб. За людей никого не считают, отношение скотское. Любят и почитают только тех, кто лижет одно место руководству. Текучка новых менеджеров страшная, обещают золотые горы, а по факту люди за 2 недели нахождения в этой компании понимают всю суть происходящего и бегут оттуда. Уверен, что скоро этот «крейсер» потонет окончательно.
Михаил (Сотрудник)
16:15 16.03.2022
Работаю в компании 3 года менеджером по проектам. Отличная работа для тех, кто умеет и хочет продавать! Огромная база клиентов по всей стране, и с зарубежными заказчиками тоже работаем. Оборудование одно из лучших на российском рынке. Уровень дохода достойный, и всегда есть куда расти! Чем больше стараешься, тем больше отдача, как и в любой работе. И ещё, конечно, нельзя не отметить, что здесь лояльное руководство, которое всегда относится с пониманием!
Денис (Сотрудник)
11:42 25.02.2022
Работаю в компании 3 года менеджером по проектам. Отличная работа для тех, кто умеет и хочет продавать! Огромная база клиентов по всей стране, и с зарубежными заказчиками тоже работаем. Оборудование одно из лучших на российском рынке. Уровень дохода достойный, и всегда есть куда расти! Чем больше стараешься, тем больше отдача, как и в любой работе. И ещё , конечно, нельзя не отметить, что здесь лояльное руководство, которое всегда относится с пониманием!
Айжана (Сотрудник)
16:19 13.01.2022
Моя должность на заводе - офис-менеджер. Это мой первый опыт работы в крупной компании, и я рада,что он именно такой. У нас очень дружный коллектив, все помогают друг другу. По работе всегда много интересных задач, периодически появляются новые проекты. Нагрузка высокая, но я получаю хороший опыт в сфере работы с сотрудниками и клиентами
Алина (Бывший сотрудник)
13:54 28.12.2021
Из нет от слова совсем.
Почитала "честные" положительные отзывы о данной организации. Сразу видно, что отзывы пишут сотрудники отдела кадров, чтоб хоть кого-то затащить в это место. Сама там трудилась некоторое время, и по поводу негативных отзывов, хочу сказать, что все правда, так и есть. Идите туда работать, если уж совсем некуда устроится, а лучше поищите хорошее место,и обходит эту аврору стороной.
Бедеркин Александр (Сотрудник)
10:58 10.12.2021
Хороший завод с большими перспективами! Много больших интересных проектов и крупных заказчиков из самых разных отраслей. Я работаю здесь менеджером по продажам оборудования уже 8 лет. Практически на моих глазах компания трансформировалась и стала целым промышленным комплексом. Самые главные плюсы работы здесь для меня — отличный коллектив и высокий доход. За эти годы я профессионально вырос вместе с заводом и получил колоссальный опыт. Сейчас новый виток расширения, и штат сотрудников увеличивается.
Мадина (Бывший сотрудник)
11:53 09.12.2021
Не увидела
Не советую для трудоустройства данную компанию, если для вас важны такие факторы как - стабильность, атмосфера в коллективе,возможность выражать свое мнение.
Вам подходит данная компания - если вы любите сплетни за спиной , предпочитаете работать как раб без собсвенного мнения, вам нравится каждый день трястись, что можете остаться без работы без веских оснований, вам нравится выслуживаться.
Внутри компании большие сложности с коммуникацией. Прямой, открытой, честной. За спиной , пожалуйста.
Все отзывы ниже абсолютная правда. Цените себя .
Я работала сдесь более года на складе. Большей неорганизованности я не видела нигде. Отсутствовала элементараная отчетность о том, что пришло, что ушло. Слесаря могли в любой момент зайти и без моего ведома взять что-то, мне не сказав. А потом из-за этого постоянные разборки. Не выдержала я этого, и уволилась. Теперь не жалею, и никому не советую туда идти
Василий (Сотрудник)
06:04 30.11.2021
их нет
Мутная конторка. По з/п обманывают. Работа по потогонной системе. Условий никаких. дебильная система мотивации, которая работает как демотивация. Больше не получишь, только меньше. В цехе воняет, вытяжка не справляется.Сотрудники задрюченные, бегают как угорелые, получая гроши.Директор помешан на безопасности и охраны "коммерческой тайны", хотя сам ворует чужие только в путь. Часть сотрудников получает оплату в черную, соответственно никаких отпусков и больничных. Да и государственные праздники им по боку, работают в нарушение закона без доплаты и отгулов. Камеры везде, кроме сортира. Да и то не уверен, что там нет.
Максим (Сотрудник)
19:26 12.10.2021
Попал в компанию вообще без опыта на производстве как такового. Всему научили, и быстро влился. Понравилось, что условиях более чем достойные — в цеху комфортно, есть переодевалки, спецовку выдают плюс развозка бесплатная. С зарплатой проблем нет никогда, всегда вовремя и в полном объеме. Коллектив дружный, каждый знает свое дело, никто к тебе лишний раз нос не сует. Нагрузки умеренные, но все зависит от объема. Задержки очень редко.
критичных недостатков не выявил
Анастасия (Сотрудник)
07:01 21.09.2021
Работаю в Авроре больше 8 лет в отделе ВЭД. Когда я только пришла, отдел был меньше, как минимум, в три раза. Вообще в целом штат компании заметно вырос. Завод активно взаимодействует с зарубежными компаниями, и лично для меня это - бесценный опыт. Я начинала с должности рядового сотрудника, а теперь — начальник отдела. Здесь каждый может вырасти, за годы работы передо мной было немало примеров. Как и на любой работе, принцип тот же — трудись, и тебе воздастся. Лентяи тут не задерживаются.
Недостатков не было выявлено.
Андрей (Бывший сотрудник)
17:39 16.08.2021
Их просто не может быть от слова совсем
Это фишка этой компании , устаревшая система которая прогнила давно и никуда не движется , при чем во всем начиная от формы КП и кончая церберским отношением к продавцам, нагружая их любой доп работай только бы они не продавали. Время уходит на мытьё чашек и оформление документов а не на общение с клиентами и продажи.
Олег (Бывший сотрудник)
20:00 02.06.2021
Приятные кабинеты. Кухня. Новые хорошие знакомства.
Анна (Бывший сотрудник)
09:58 16.07.2020
Развивающаяся компания, много работы
Обман, не выполнение своих обещаний, несоблюдение техники безопасности, несоблюдение трудового кодекса РФ
Всем привет, что хотелось бы сказать, в данной компании меня обманули, обещали взять на одну зарплату, и сразу оформить по тк рф, оформления я добивалась 3 недели, сделали запись в трудовой книжке без подписания мною трудового договора. После того, как сделали запись в трудовой книжке дали прочитать и подписать трудовой договор, в котором моя заработная плата с обещанной мне упала внезапно на 12000, после чего я отказалась подписывать трудовой договор, и меня уволили в этот же день. В трудовой книжке мой стаж в данной организации, вместо отработанных 3-х недель, составил 3 дня. Все, что я отработала мне выплатили, но осадок остался. Спасибо за внимание!
10:59 22.03.2019
Я работала в этой компании с 2015 по 2018 год в отделе продаж. Уволилась в связи с переездом в другой город. Ничего плохого сказать не могу. Зарабатывала нормально (по саратовским меркам). Из плюсов: есть перспективы карьерного роста — все руководители отделов начинали с простых менеджеров.
Офис находится в Заводском районе, что для меня было не очень удобно (жила в Юбилейном).
06:28 01.12.2018
Вовремя платят зарплату.
Полный бардак, абсолютно некомпетентный директор, видимо начитавшийся дешёвых книг по саморазвитию и менеджменту, отношение к сотрудникам и заказчикам как к скоту. Зарплату не поднимают, только кормят сказками.
Андрей Сергеевич
20:28 09.09.2016
Работал электриком пару лет назад у них. Работа была всегда, платили стабильно, никаких конфликтов, все условия труда. Никаких увольнений без причины. Отпуска стабильно давали.
Ушел, так как предложили работу на другом заводе. Платят там больше и премии есть к праздникам. здесь не было никаких премиальных. И зарплаты не росли.
16:59 08.09.2016
Работаю уже седьмой год здесь. Не нравилось бы - давно ушел. Всё хорошо, а главное стабильно. Когда другие заводы закрывались из-за кризиса и людей сокращали, тут такого не было. По началу страшно было за себя конечно, но работы меньше не стало. Сотрудники меняются. Но по делу. Либо кто сам уходит. За время работы тут всегда стабильно все платили и условия все есть.
Где-то раз-два в месяц бывает задерживаться приходится. Бывает неделю сверхурочно. Но это редко. Не жалуюсь. Минусов для себя не нашел. Платят да как везде сейчас
Захар (Сотрудник)
10:33 16.06.2023
Работаю уже больше года в этой компании в отделе продаж и в полной мере доволен своим делом и доходом здесь. Первое время было сложно, приходилось много изучать рынок, но и результат не заставил себя долго ждать – сделки идут стабильно, и я зарабатываю по средним меркам очень хорошо. Тут комфортный офис и есть всё необходимое для работы. Налажено взаимодействие между всеми подразделениями, все помогают друг другу, никто не «тащит одеяло на себя». Именно в АВРОРЕ я впервые почувствовал себя частью большой команды, которая идёт в одном направлении.
Иногда бывают задержки, но они полностью оплачиваются
Сеня Чёткий (Бывший сотрудник)
09:27 09.06.2022
Я пришел в конструкторский отдел завода сразу после института, и очень рад, что именно Аврора моё первое место работы. У меня получилось быстро вникнуть в специфику работы, и за это огромное спасибо коллегам и начальству. С руководством никаких проблем нет, относятся уважительно к сотрудникам. Продвижение по карьерной лестнице здесь вполне реально, но сначала нужно наработать опыт.
При переезде оказалось что у Авроры завод только один :(
Дмитрий (Сотрудник)
15:36 02.02.2022
Мой стаж работы в компании — 4 года, должность — менеджер по проектам. Для меня АВРОРА не просто место работы, а поле, где я могу
реализовать свой потенциал по максимуму. Я работаю с заказчиками из различных
регионов и стран, узнаю много нового и интересного, провожу встречи с клиентами,
в итоге получаю практический опыт, который сейчас на вес золота. Да, сначала
нужно было пару месяцев, чтобы вникнуть в специфику работы, но с помощью
руководителя и коллег эта адаптация быстро переросла в то, что я начал работать
полностью самостоятельно и вышел на хороший доход!