ООО "Атеси"

Производство промышленной и бытовой кухонной мебели
или "Awelt"
+7 (495) 787-4016
Сайт: www.awelt.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Атеси"(5)
аноним аноним
06:05 22.10.2014
люди в компании разные ,есть вполне адекватные и разумные , но работают они там ,как правило , не долго .
у двоих из 3 братьев (руководителей) любовницы работают в компании, и такие глупые ошибки и косяки допускают в работе , что диву даёшься какие дураки на свете есть, всё это им сходит с рук, за счёт увольнений адекватных трудяг. вот такая вот политика этого предприятия.
аноним
21:19 19.08.2012
Отличная компания,нормальное начальство , Отсутствуют штрафы, льготное питание для сотрудников , чистый рабочий цех.Работал там около двух лет.
В охране Атеси работает много Алкоголиков: Семкин Николай,Защеринский Александр,Понкращенко Александр.
17:04 03.02.2011
123
Комментарий к отзыву анонима.

Ген. директор с которым вы общались, Шатилов С.А., у него с головой вообще туго, свои идеи у него есть, но они всегда абсурдные, а то что он воспользовался вашими - у руководства этой компании обычное дело. Но судя по вашему отзыву наметился прогресс, обычно чужие идеи пытались воплотить в жизнь года через 2-3, а в вашем случае, если я правильно понял, в течении ближайшего времени.
Катя
21:42 04.03.2010
Не указаны
Сайт компании http://atesy.ru/

Полностью согласна с выше сказанным...

Я 2 дня потратила на собеседование...и пришла к выводу что руководство там неадекватное, даже сейчас просматривая сайты с работой,данной компании требуются те же вакансии что и 6 месяцев назад. Создается впечатление что они просто качают информацию из людей!
23:28 24.09.2009
Не указаны
Пригласили на собеседование через КА. На первом собеседовании со мною общалась некто Евгения Валерьевна. Условием следующего собеседования с ген директором должно было стать, изложение тезисов развития компании на следующий год (в принципе достаточно серьезная работа).После получения материалов и прохождения собеседования с ген директором, компания не объясняя причин, отказала мне как претенденту - при этом активно использует материалы написанные мною. Это можно судить по сайту компании, по открытым в рекомендованных мною ТЦ салонам, по рекомендованым мною новым товарным группам - очень быстро появившихся с момента получения моей документации.

Компания за счет претендентов на вакансию бесплатно собирает рабочие материалы профессионалов, а затем отказывает им в предоставлении работы. Новаторство! Новое веяние в бюджетном консалтинге! Будте внимательны!