Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(423)
Елена (Соискатель)
15:02 13.06.2019
Название организации, посмотрела французские достопримечательности
Была на собеседовании на должность бухгалтера.
Со мной вышло поговорить большая женщина в розовой кофточке. Разговор на Ты был достаточно коротким и доходчивым. Все то что мне говорили по телефону вообще не соответствовало тому, что мне озвучили на собеседовании. Зря потраченное время и хамское отношение к соискателям, все что я получила.
В бухгалтерию приходят люди с образованием и не каждому приятно будет общаться с низкооплачиваемым персоналом HRотдела, наверное стоило бы пригласить для общения с соискателями более адекватного менеджера.
Lex (Бывший сотрудник)
11:57 06.06.2019
Их нет и быть не может
Ашан Кунцево https://ibb.co/RyPs3vz - Запомните вот это рыло, Матвеева Галина Владимировна, любит втираться в доверие к сотрудникам, а потом доносить начальству на вас. Как сотрудник - полный ноль...

P.S. Тебя БОГ уже наказал, ни рожи ни кожи, и детей не можешь иметь
Алекс (Сотрудник)
06:26 06.06.2019
компания свинок-недоучек,не рекомендую ашан не кому!
Проработал в компании 6 лет,обошлись как с говном!
ЗП маленькая,товары тоже нестоит покупать(не правельное хранение),цены неадекватные,к сотрудникам руководство относиться как грязи ,обходите эту сеть стороной!!!
Лена (Бывший сотрудник)
11:18 21.05.2019
Только своевременная зарплата
Недостаток это директор ашан гагаринский. Такое чувство что ее специально поставили разрушить все что осталось хорошего в данном магазине. Орет , закатывает истерики , кассиру кинула в лицо беляшь . Судя по ее поведению кажется что она на короткой ноге с некими запрещёнными препаратами. Менеджеры ее боятся ходят бледные забитые. Какие вам улыбки если вы просто людей загнали на самое дно.
Светик (Сотрудник)
05:56 13.05.2019
их нет, одни блатные
менеджер Ашан-Кунцево Плотникова Наталья пристроила в магазин на тепленькое местечко свою доченьку, так нельзя, видать эта корова хорошо лизнула у директора. Позорище, развели кумовство. И ладно б из себя что-то представляла, а то дура-дурой.
Комаров (Бывший сотрудник)
18:33 12.05.2019
Ашан Кунцево, розыск - Матвеева Галина Владимировна 17.07.1971 ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
https://vk.com/id282206139, задолженность по кредитным платежам на сумму более 700 тыс рублей.
Ей помогает скрываться бывшая сотрудница этого магазина, которая перебежала в Ашан Пролетарский - Ирина Гайдар. Теперь она там измывается и угрожает сотрудникам сектора касс за неподчинение ее прихотям. Куда смотрит руководство?? Из-за этой мадам увольняются люди пачками.

P.S. Шевроле Круз - тульский пряник
Олеся (Сотрудник)
14:03 06.05.2019
Если Вы хотите начать ремонтировать ваши окна или двери еще до истечения гарантийного срока - то Вы попали по адресу к ним, к “Московской Монтажной Компании”, Россия, Москва,109518,Люблинская ул., 1, оф. 6
Alexandr (Бывший сотрудник)
14:35 22.04.2019
Средний соц.пакет ммм все
Крайне не советую эту шарагу!!!!
Проработал 6 лет в этой ......
Валерия (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
07:48 30.03.2019
ДМС, льготные обеды, служебный транспорт
Без Имени (Бывший сотрудник)
Город: Самара
16:02 19.03.2019
Вовремя зарплата, транспорт утром и вечером
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:28 14.03.2019
справка о зарплате для налоговых вычетов!!! Но стоит ли из за этого идти в данную контору?!
Полное не соответствие трудовых отношений с сотрудниками. Подписывая договор внимательно читайте все условия труда иначе рискуете в случае ухода остаться с голой ж...
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы, что с сотрудниками обращаются, как с какой то грязью. Для работы в данной компании нужно быть полностью "подкованным" по всем вопросам касаемо трудового кодекса, это если у вас нет желания быть по уши в грязи. Руководство данной компании относится к категории "из грязи в князи"! Одним словом это бывшие торгаши, которые по счастливой случайности вышли в менеджеры и возможно директора. Делайте выводы, как такой народ общается с подчиненными. Удачи, если кто решился пойти работать. И не жалейте, если кто прошел стороной.
Ura (Бывший сотрудник)
13:03 14.03.2019
Да уж, ... теперь и мне стала понятна ваша сучность и поганость колхозные лохудры. Прикрываясь ширмой под названием семья Ашана творите, что хотите с людьми. Но ответ придется держать за все... Матвеева Алферова Старосельская и т.д.
Виктория (Соискатель)
19:08 09.03.2019
Не выяснены.
АШАН закрыт колбасниками, потому что их колбаса там плохо идёт.
александр (Сотрудник)
12:11 01.03.2019
8 (495) 203-43-92
Сидоров Иван Иванович (Сотрудник)
20:53 10.02.2019
На данный момент нет
Сергей (Сотрудник)
14:10 18.01.2019
нет ни каких повете мне не первый год работаю в эше
Не компетентное руководство !!!! ничего не соображает, задрали цены ,поэтому происходит отток народа в другие сети ,а они обвиняют во всём сотрудников ,это вы виноваты что народа нет в магазине , плохо работаете а не потому что мы дол........бы , за одну зарплату работаешь за 4-х ,если придёте в эш готовьтесь пахать за 4-х и за одну мизерную зарплату !!!!
Французы открывали Ашан ,он дей ствительно был народным супермаркетом а сейчас дно !!!!
наше руководство должно написать письмо во Францию!!! Прости нас Жерар Мулье мы всё просрали !!!!
олга (Соискатель)
12:58 05.12.2018
сама не устраивалась.сын устраивался.сказали что взяли поехал делать мед книжку.сделал.неделю ждал.и в итоге не взяли.говорят директору что то не понравилось.за чем тогда мед книжки отправляют делать.наверно лицом не вышел.а вот с ВИЧ инфекцией там работают.
Аноним (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
01:06 05.12.2018
зарплата вовремя,льготные обеды,дмс,автобусы привозят увозят
З. П. - копеешная,а спроса как будто миллион платят.еще говорят не нравиться ни кто ни кого не держет!
Менеджеры это кучка бездарей,таких специально набирают,чтобы вопросов лишних не задавали,покорно исполняли волю вышестоящих!
Шефы секторов это вообще полный кабздец,особенно в свежих продуктах!!!
Отдел кадров набирая людей на работу,расказывает такие не реальные перспективы,про высокие зарплаты,лишь бы быстрей человек согласился тут работать,так как текучка огромная,людей не хватает,ни кто не идет за копейки работать,вот и сидят чешут,лапшу вешают!
А на самом деле ни кто ни кому ни чего поднимать не будет и не планирует им проше взять нового сотрудника на копеешную зарплату,чем платить старому сотруднику повышенную,такова система,так здесь устроено!
Мария (Сотрудник)
11:15 29.11.2018
регулярная зп
Аноним (Сотрудник)
16:31 27.10.2018
Стабильная зп
Евгений мугель и его жена Мария Мугель кассир и чоп. Так нельзя, но эта парочка каким то образом договорилась, наверное жопку оба лизнули начальству