Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(420)
Виталий (Бывший сотрудник)
04:26 22.12.2019
НЕТ
Работал в РТЗ АШАН Белая дача. Ничего хорошего и позитивного скачать не могу! Менеджеры работают в режиме стукачества и жополизанием выше стоящего руководства! Контора на сегодняшний день подходит к краху и из последних сил пытается выкоробкаться как тонущая крыса с тонущего корабля но ничего не получиться и ДАЙ БОГ что бы шарага под названием АШАН загнулась в России! Не вздумайте идти туда работать если вы хоть капельку уважаете себя!
18:15 16.12.2019
Зарплата вовремя,ланч 63 рубля, хорошие менеджеры, хороший коллектив, но есть и крысы
Курить и ходить в туалет по расписанию, постоянные проверки,шибанутые покупатели, директору плевать, делать так как он хочет, не с кем не общаться не в столовой не в курилке в свое свободное время, зарплата 27-28 тысяч и это в Москве, карьерного роста нет вообще, люди работают по 8-13 лет и зп у них 35 тысяч,позор руководству, вечная текучка, все бегут оттуда. Если сменить руководство и поднять зп, было бы намного лучше
Анон (Соискатель)
02:55 16.12.2019
Не выявлено
Шел работать на должность, которая предполагает работу в офисе и за компьютером. Но на собеседовании мне сказали, что помимо основных офисных обязанностей нужно будет работать в зале, т.к. у них политика такая, что каждый офисный сотрудник также должен помогать по залу: раскладывать булочки, сортировать и раскладывать товар и т.д. типа они дружная семья и свей семьей работают над выполнением планов. Причем такая политика у них пошла совсем недавно, как только на руководящие места они начали ставить экспатов из Европы (в основном, французов). Вот эти французы и начали проводить ту же политику, что и во Франции над неграми. Они же там негров за людей не считают. Да и наших работяг они тоже за людей не считают. В общем, я решил, что я не темнокожий эмигрант и что я не во Франции, и буду искать работу ту, где параллельно со своими основными обязанностями работать без веника в руках только лишь за Будь здоров!
Анастасия (Соискатель)
16:34 13.12.2019
Пришла на собеседование к 15:00 как мне назначила Елена, незнаю кто это! Но просто колхозница, которой побарабану на ваше время и тд, звоню ей в 14 :57,не берет трубку, с 5 раза дозвонилась, ответ:"еду, буду минут через 10"ок,жду!проходит полчаса звоню, трубку опять не берет. Жду ещё 10 минут собираюсь уходить, это чудо перезваниев и говорит:"я разбираюсь с сотрудниками, ждите и скинула" "я в шоке, такого в моей жизни ещё не было!!! Я разворачиваются и уезжаю домой! Спустя ещё минут 40, эта особь перезванивает, я просто послала её и сказала, что с таким отношением к людям, долго она не проработает, колхозница и хамка!!! Ни каких извинений и ничего хорошего я не услышала!!! Если такие особи там работают, то скоро хана этой сети будет, завалят все на фиг!!! Это работает на проспекте вернадского 6
Вся Правда (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
22:58 22.11.2019
Достоинств оценить не успела.
Аноним (Соискатель)
УЖАСНЫЙ АШАН НА ТРК КОСМОС ЧЕЛЯБИНСК
Город: Ростов-на-Дону
18:57 15.09.2019
ДМС, питание в столовой за 40 руб
Не верная политика "царизм"
Много начальников, которые получают под сотню тысяч в месяц, и мало сотрудников, которые вкалывают в торговом зале за копейки.
На всём экономят, численность работников сокращают, объем работы растёт, зп маленькая. Зато для начальства выездные тренинги на левый берег Дона за счёт средств компании, аренда авто и жилья для директора за счёт средств компании, авиа перелёты для начальства, такси и т.п.
И сколько не работай лет в этой компании ни кто не оценит, станешь не нужным, не угодным, уволят и доброго слова не скажут!
Ирина (Соискатель)
17:37 21.08.2019
Не берут на работу В Лефортово работников торгового зала людей предпенсионного возраста
Вон французов из Росии
Марго (Бывший сотрудник)
Город: Химки
17:12 27.07.2019
их нет.разве только ДМС и зп во время....
Свагор (Сотрудник)
18:25 10.07.2019
Отсутствуют
Ахмед (Бывший сотрудник)
11:51 08.07.2019
Их нет, один обман
Никому не советую Ашан-Кунцево, работал там мерчем от компании Open Group https://worki.ru/vacancy/nEUpGQN/, вот вакансия на worki. График 6-1, обещали зп 32000, в первый месяц получил 28 000, а потом понеслось, каждый месяц новый договор, задержки зп.
Прикрепления к отделу нет, местные манагеры кидают из одного отдела в другой. Постоянный мат из их уст, что ничего не успеваешь... а как успеть-то, я один... зато свои клоуны стоят и пиздят. Отношение никакое хуже некуда. При увольнении выплатили 10 000 рублей, сказали, что из-за штрафов, начали фигню втирать про опоздания и т.п.

Не повторяйте моих ошибок, Open Group это шарашкина контора, будите работать за бесплатно, так как платить не хотят нормально.
Алексей (Соискатель)
00:41 03.07.2019
белая нищенская з\п ,полная занятость ))))
был на собеседовании -осадочек остался ;со слов сотрудницы ОК все замечательно ,пришла начальник отдела (менегер), и понеслось----график 6/1 ,нет прикрепленного отдела ,будут кидать везде где не хватает персонала ,к-ого полно в действительности ,одни работают за себя и других ,другие стоят в сторонке ,в зале куча неразобранных палетов----такую шарашку всегда найдешь
человек (Бывший сотрудник)
10:58 30.06.2019
Думал что есть, а оказалось НЕТ.
Среди людей, работающих в АШАНЕ много порядочных и вынужденных молчать по разным причинам. Руководящий состав из менеджеров словно подпрыгнули и переобулись в воздухе. Не любят когда нужно отвечать на серьезные вопросы - сразу злятся. Пытаются навязать лживую правду, что компания полностью соответствует трудовому законодательству. Очень жалею что работал в АШАНЕ и просто потерял время. Французская компания, работающая на территории РФ по франшизе. Однозначно не советую - не делайте ошибок как сделал я.
Лена (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
18:33 29.06.2019
ЗП,ДМС
Хамское отношения начальства, пашут как на лошадях
График работы ужасный
Владимир (Бывший сотрудник)
22:29 27.06.2019
Одно - белая зарплата.
Премию отменили с 1мая 2019. Коллектив плохой, менеджеры в основном лица женского пола такие дуры каких ещё поискать. Без высшего образования, психопатки ещё те. Работал в Ашан Вегас ни одного приятного лица. Даже взгляда не на ком остановить. Говорят нормальные сюда не идут. Стучат, закладывают, фу даже писать уже не хочется...
оля (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:11 24.06.2019
соц пакет
вагон и маленькая тележка страшная текучка кадров график дибильный менеджер постоянно сидящий в офисе ведет себя как будто он царь и бог чуть что какая ошибка косяк грозится увольнением в итоге я уволилась меня не устроило ничего ни график ни зарплата зато спросу много с тебя чуть что чужие косяки на тебя списывают долго там люди не задерживаются политика такая наверно у гипермаркета из нового ашана в челябинске уже много по увольнялись.
Герда (Бывший сотрудник)
Город: Самара
23:31 14.06.2019
их нет
Зарплата маленькая,стартовая около 20.000,премии нет.Чистыми на руки 16-17000,это при 5 дневной рабочей неделе с 9 часами работы.
Елена (Соискатель)
15:02 13.06.2019
Название организации, посмотрела французские достопримечательности
Была на собеседовании на должность бухгалтера.
Со мной вышло поговорить большая женщина в розовой кофточке. Разговор на Ты был достаточно коротким и доходчивым. Все то что мне говорили по телефону вообще не соответствовало тому, что мне озвучили на собеседовании. Зря потраченное время и хамское отношение к соискателям, все что я получила.
В бухгалтерию приходят люди с образованием и не каждому приятно будет общаться с низкооплачиваемым персоналом HRотдела, наверное стоило бы пригласить для общения с соискателями более адекватного менеджера.
Lex (Бывший сотрудник)
11:57 06.06.2019
Их нет и быть не может
Ашан Кунцево https://ibb.co/RyPs3vz - Запомните вот это рыло, Матвеева Галина Владимировна, любит втираться в доверие к сотрудникам, а потом доносить начальству на вас. Как сотрудник - полный ноль...

P.S. Тебя БОГ уже наказал, ни рожи ни кожи, и детей не можешь иметь