Ашан

+7 (495) 721-20-99
8 (800) 700-5-800
Сайт: auchan.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ашан(423)
Юрий (Бывший сотрудник)
13:31 27.03.2024
Хорошая компания, приятные отзывчивые коллеги
Бегите все, кто работает с Алексеем Хабаровым. Человек не состоялся ни как специалист, ни как руководитель. Ищет себе подобных
11:13 12.02.2024
Высокие потолки в зале.
ЛЕНТА (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
15:01 09.02.2024
Маленькая зарплата вовремя) Служебный транспорт. Хорошая столовая.
06:01 20.01.2024
нормальный ассортимент товара, скидки
14:31 17.01.2024
Гибкая система скидок
Светлана (Бывший сотрудник)
00:47 12.01.2024
Хороший коллектив, отличный соц.пакет - ДМС, страховка, питание
Полная закрытость. Если у тебя как у сотрудника возникли проблемы и решить внутри магазина нет возможности, то доступ к тем, кто смог бы помочь тебе закрыт. Контакты в интернете нерабочие - не отвечают. При увольнении была допущена ошибка в расчете. Не хотели даже с бухгалтерией связать. В общем, все двери закрыты, мусор из избы не выносят, проблем не решают.
Х (Соискатель)
10:39 26.11.2023
не услышал
много нарушений
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
22:38 27.10.2023
комната отдыха, питание бюджетное, соцпакет, оплачиваемая медкнижка, выдают форму
график работы, заработная плата, нет карьерного роста, нет премии. отношения руководства к сотрудникам ужасное, полное высокомерия и ощущение того что ты должен всем вокруг, что ты раб, вечно всем недовольны руководители, в частности директриса для которой ты главный бездельник. один человек пашет за троих. людей катастрофически не хватает. за такую маленькую зп и с графиком туда должны идти только пенсионеры, которые нечего терять. если вы идете туда молодым сотрудником или имея семью, то забудьте о своей личной жизни и свободе. тяжелые палеты, вечные перестановки, смена большого количества ценников, могут погнать в другой отдел, если там не хватает сотрудников и твоего мнения никто не спрашивает, есть обязательные вечерние смены в графике до 22:00. зарплата низкая за такой объем работы. огромный поток людей за весь день, вечный шум, и большая текучка. если вы хотите стать рабом за практически бесплатно, то вам в ашан
Кристина (Соискатель)
09:09 28.08.2023
Здравствуйте, меня зовут Кристина! Я журналист и ищу компромат (негативный) на торговую сеть "Ашан" в Екатеринбурге. Телефон для связи - 89161689693
Буду рада сотрудничеству!
Марина (Бывший сотрудник)
19:39 27.08.2023
Работала ранее здесь кассиром, рабочий день конечно длинный, но и с оплатой не обижали.
---
Александра (Бывший сотрудник)
17:58 09.08.2023
Все очень хорошо. Проработала 2 года в отделе с молочными продуктами. Зарплата всегда вовремя, на свадьбу подарок дали, премии есть, больничный оплачивается, обучение есть и даже карьерный рост. Бригадиром можно стать и выше
Хотелось бы выше немного зарплату
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
22:42 19.07.2023
ЗП всегда выплачивали четко по времени, есть ДМС для всех сотрудников, полноценные обеды за 30 руб., комната отдыха, просторные раздевалки, уютный буфет. Переры лично у меня был 1 час 15 минут, так как работала в холодном помещении. С выходных никто не дергал, по крайней мере наш руководитель отдела. Есть вариант подработки в магазине (как дополнение к основной работе так и просто подработка на 4-6 часов). Т.к. я студентка, мне позволяли выходить на работу по 4-6 часов в день, за что компании огромное спасибо! Не все предоставляют такие условия. В праздники ставка шла выше.
Корпоративное такси после 23 часов.
Отсутствие штрафов.
Приходилось постоянно выходить во вторые смены, так как некому было работать до 23.00, все хотели выйти с утра, а до вечера одному работать тяжело так ещё и на постоянной основе, коллеги на встречу идти не хотели.
ЗП сделать бы повыше, так как работа тяжёлая, обязанностей намного больше, чем заявлено работодателем в описании вакансии. Руководство не особо хочет понимать простых сотрудников, дают много задач, которые сложно выполнить в одиночку.
Александра (Сотрудник)
13:05 10.07.2023
Почитала отзывы, так вот большая часть бред. Работаю уже 2 года продавцом торгового зала. Зарплата всегда вовремя, премии есть. И никакой просрочкой магазин не торгует! Товар списывается вовремя, уж явно ничего не “перефасовывается” или “переклеиваются даты” - магазин же несет ответственность, проблемы ему не нужны. Если работаешь, а не сидишь в телефоне, никто на тебя орать не будет. Хотя в принципе в нашем магазине и так никто из управляющего персонала на рабочих голос не повышает. Работаешь в обычном режиме, без “языка на плече”. Я много где успела поработать и точно могу сказать, что в Ашан вполне комфортно работать!
Не обнаружила
Елена (Бывший сотрудник)
20:52 03.07.2023
Маленькая зарплата во время)
Дедовщина в коллективе, новеньких выживают, менеджеры набранные по объявлению, в общем не менеджеры, а быдло, наорать на сотрудника вообще норма, по скотки относятся к сотрудникам. Задержка после работы на два часа, и это они не оплачивают, сотрудников не хватает поэтому нужно работать за троих, вообще атмосфера психологически очень тяжелая, адская, никому в этой помойке работь не советую!
Зульфия (Бывший сотрудник)
00:12 01.07.2023
Нету достоинства
До сих пор от этой компании не могу получить свои заработанные за четыре дня. Ужасное отношение директора и менеджера в своим сотрудникам. Не рекомендую там работать или вообще иди на собеседование. Обманывают они, вначале хотят вас оформить а потом говорят наёмным сотрудником поработай. Не компетентная компания.
Ольга (Сотрудник)
Город: Щелково
22:56 19.06.2023
ЗП вовремя, Дмс
Их миллион! В ашане царит кумовство и присмыкание перед начальством! Устраивалась кассиром на график 5/2, в анкете и на собеседовании озвучили что смены по 8часов, график составляли сами кассиры и по началу всё было неплохо. Затем график начала составлять Вика, у которой муж работает в охране, а двоюродный брат начальник службы безопасности. График начал хромать, она единственная кто мог поставить себе выгодные смены и по три выходных подряд в месяце. Следом в середине июня я узнаю случайно что с июля график работы будет составлять эл. система, которая будет раскидывать 40часов в неделю разными сменами, в том числе 12 часовыми. Руководство не сочло нужным меня уведомить об этом за 2месяца чтобы я смогла найти другую работу, стали выживать всякими способами! Ашан обманывает соискателей!!!
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
22:37 12.06.2023
Полис дмс, развозка корпоративным транспортом, отличная я бы даже сказал обеденная зона, выдают либо 99 рублей компенсация на питание, либо бесплатно предоставляют обед (я этого не застал) шкафчики новые и чистые, форму выдают новую и в нескольких комплектах, есть принцип разделения труда, соблюдают все требования ТК РФ, мед книжку делают за счёт компании, оформление официальное, выдают расчётные листки и табельный листок со сменами, отдел кадров может пойти на встречу если заболел, нужен отгул и прочее, пожалуй на этом всё.
Анон (Бывший сотрудник)
10:46 11.06.2023
Белая зп, страховка, четкие условия труда, своевременная стабильная зарплата, отутствие штрафов.
Джуд (Соискатель)
Город: Тверь
16:10 17.05.2023
Не нашёл
Первая смена с 6 утра , как людям добиратся?? Вакансии везде , устраивают по условиям , а вот график ужасный и неудобный. Не удивляюсь почему у них постоянно текучка и объявления кругом.
Имя (Бывший сотрудник)
11:29 21.04.2023
Белая ЗП четко по времени, ДМС, скидка сотрудникам, льготное питание, форма.
Компания летит в пропасть и вместо того, чтобы меняться они устраивают сборища для руководства, командировки так называемые, тратят на это кучу денег и в результате ничего не происходит. Очень много бесполезных людей в администрации гипермаркетов, типа КУ, кучи ОПВС от которых толку ноль, но их оставляют, а сокращают работников зала, тех работяг от которых зависит результат. Развития нет, в плане открытия магазинов. Такая странная стратегия, то-есть ее отсутствие удивляет. Не соблюдение правил, их много и они прописаны, но в реальности не соблюдаются - культура слабая, много грубых, злых людей, недалеких высокомерных, непрофессиональных руководителей, конфликт интересов не соблюдается, есть пресловутое кумовство и т.д. При трудоустройстве говорится одно, в работе другое. Работаешь за двоих, получаешь зарплату за одного. Помощь отсутствует.