ООО ашан, Auchan

Александр
22:04 12.12.2016
Город: Нижний Новгород
Питание, служебный транспорт
Пришел на работу не сотрудником, а мерчендайзером от фирмы в отдел заморозки. Сотрудники заставляли делать все то, что они делают, хотя мерчендайзеры должны заниматься своей продукцией, но менеджеру выгодно, что мерч выкладывает весь отдел. Менеджер делает график так, как удобно, график составляется заранее, и у меня был график Ашана, хотя должен фирмы. У сотрудника есть горячий обед и всего а 30 рублей, это большой плюс, также у сотрудника есть служебный транспорт, тоже плюс, но все равно приходится ездить с пересадками. Сотрудники ноют, что маленькая зарплата и всю свою ненависть, что они получают копейки срывают на мерчей, мерчи бесплатно должны пахать и выставлять все подряд, а потом выслушивай лекцию супервайзера, что почему у тебя нет продукции. Проработал 2.5 года и уволился, очень ужасное отношение, очень тяжелая физическая работа и за копейки, постоянные какие-то тупые задания от менеджера, очень много приходов и бывало так, что не было сотрудников и я один выкладывал весь отдела. пока начальство дома пьет чай, тренинги смешные, карьерный рост через х сколько лет и то если пашешь с утра и до ночи. Так работать в своей компании нравилось, но уволился именно из-за Ашана, так как к мерчам относятся еще хуже