ООО "Арлан - Тюмень"

Дилерский центр ВАЗ, ИЖ, KIA. Как следствие продажа, техническое обслуживание, ремонт автомобилей.
ООО "Арлан - Тюмень"
(3452) 361224; 210836; 210336; 740971
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ООО "Арлан - Тюмень"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Арлан - Тюмень"(18)
13:45 30.10.2009
Положительных нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ!!!!! Не вздумайте даже туда идти работать!!!!!!! Директор-Шизофренник!
Денис
15:52 05.10.2009
Лучшая работа на земле это здесь :)))))

Была Светлана Васильева (в кассе), если тяжелым положением считать то, что ее вспучило до безобразия (ушла беременная), то да конечно !!!!

По какой то причине оочень хорошо жить начала как работать устроилась (в кассу), хотя зарплата была средняя.

Вот и думай после этого......
Старый Солидарный
09:42 01.10.2009
Были когда-то, при начинании..... Сейчас по моему нет положительного, а Трудолюбивую и Совестливую "Светлану" что-то не помню. Зачем уволилась, если всё хорошо было (с работы, которая нравится, сами не уходят). Была там Светлана, так в тяжёлом состоянии уволилась( довёл таки).
Очень много. Со всеми отзывами согласен полностью, всё чистая правда (испытано, проверено). Нервный срыв (может и хуже) и неудовольствие от работы получите очень быстро. Правда там только одна - своя директорская. Справедливости даже близко не было. А теперь ещё и уголовные дела. Так что думайте сами, решайте сами......( читайте отзывы)
10:08 31.03.2009
13:02 20.03.2009
Уж не про Гребешкову ли речь, которая втюрилась в Вадима и бегала за ним по пятам со слезами, а когда он ее пару раз "оприходовал", то потребовала жениться, получив отказ побежала подставлять?
00:03 29.11.2008
Не указаны
Прикольна здесь написана !!!

Говорят у него в шараге развал полный.

Вообще, если есть желание патринираватса в работе, можно и устроитса, без каких либа планав, соответственно и отношение. В том числе падумайте о документах, которые недоумок может испортить или не отдать.

Получается Аллахвердову на голову надели бабские трусы!

Наверное хорошо проперженные?! Какой запашок там стоит?

Поделом ему, ВОНЮЧКЕ!!!!

ОПУЩЕННОМУ с гор !!!
21:41 13.11.2008
отдел заманухи
07:36 12.11.2008
09:20 06.11.2008
00:00 06.09.2008
Не указаны
Такой дурдом поискать еще надо, причем что самое сме
14:08 04.09.2008
"при устройсте на работу оговаривается одна сумма, впоследствии условия договора не соблюдаются"

При устройстве на работу оговаривается еще и круг обязанностей, которые работник должен выполнять. Но почему то про свои обязанности забываем, а вот про обещанную зар.плату нет.

Никто сейчас за плевание в потолок денег не платит. Если знаете таких- не вопрос, пользуйтесь!

Но луч
13:59 04.09.2008
Читаю, и диву даюсь. Аллахвердов-вор, псих. Да с такими тупарями, какие у нас работают не то психом, идиотом стане
Лена Местонахождение
20:25 20.08.2008
Директор организации - уголовник, обманув
07:54 06.08.2008
аллахведов полный козлина, каких еще нужно поискать на свете.

Люди, обходите стороной арлан-тюмень, ни в коем случае не устраивайтесь туда на работу. Вы останетесь без зарплаты, без трудовой книжки и с измотанными нервами. Еще и наподставлять вас успеет во все дыры. Никакие инстанции вам потом не помогут.
Катя Местонахождение
02:32 08.06.2008
Если есть желание помотать себе нервы, то работа в этой "организации" хорошая возможность для этого, хотя близко к экстриму, не каждый выдержит!
Светлана Местонахождение
10:54 04.05.2008
Я работала в этой компании. И хочу сказать только одно. Если человек имеет намерения работать, а не филонить, и работать на совесть, то и отношение к нему соответствующее. А если, как те бухгалтера, которым зарплату подавай по 30-40 тысяч, а знаний бухгалтерских не хватает, и работать хочется только пилкой для ногтей, то извините....как такое назвать. Таких и держать не стоит. Под зад коленом- самый подходящий вариант. Так что, приходите, работайте на совесть и зарабатывайте хорошие деньги. А директор-человек справедливый. Я и работала на совесть, и уволилась нормально, и зарплатой никто не обидел. А те , кто в мою бьытность уволился, пошли халяву и директора-лоха искать. У нас ведь как, поменьше бы поработать. Да побольше бы получить.
Есть, конечно и минусы определенные. Но правильно и обоснованно поданные проблемы решаются руководством.
00:24 21.02.2008
По поводу отзыва не согласна в высказываниях о качестве продаваемых автомобилей, т.к. лично учавствовала в процессе приемки, продажи.

Т.к. предприятие оф. дилер всех марок, которые продает (другие просто не продаются), то автомобили поставляются в том качестве и комплектации, которое поставляется всем диллерам прямо с завода , поэтому говорить об этом просто глупо, только из-за того, что тебе не выплачивают зарплату на которую расчитывал, ищут повод для увольнения (значит настолько ты нужен). Остальное личное мнение, которое может быть.
07:01 13.12.2007
руководитель аллахвердов видади вор и хам, к работникам относится как к быдлу. ни один главный бухгалтер не задерживается на предприятии, т.к. директор с его мнением не считается. главное украсть у государства поболь