Компания АНТИвор

Компания АНТИвор — крупная российская компания, основанная в 1996 году и специализирующаяся на продаже, установке и техническом обслуживании противокражных систем, систем подсчета посетителей и RFID-технологиях. Начиная с 2003 года и по сегодняшний день компания является абсолютным лидером рынка противокражного оборудования.

ООО "Пластант", ООО "АнтиВор"
+7 (495) 787-72-72
Email: s@antivor.ru
Сайт: www.antivor.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Компания АНТИвор
Отзывы сотрудников о работодателе Компания АНТИвор(18)
Инга (Сотрудник)
11:33 21.09.2022
Работаю в компании менеджером по проектам уже несколько лет.
Приятный коллектив, все друг другу помогают. Руководство не давит, конфликтов практически не бывает. Платят зарплату вовремя, два раза в месяц.
Капель (Бывший сотрудник)
20:27 04.10.2020
зарплата без задержек.
18:45 18.02.2020
1. Собеседования по телефону проводит милая девушка, а вот потом отправляет тебя в офис на окраину города на собеседование с руководителем-неадекватом
2. Молодой коллектив
3. Есть несколько постоянных сотрудников, которые хоть что-то знают
4. Быстрое оформление в штат, 3 дня и готово! Официальное оформление с 1 дня работы.
5. Плюс работы инженера пол дня занимаешься своими делами вне офиса. Так же есть корпоративная тачка,
ведро конечно, но зато оплачивают бензин, а второй машиной пользуется только начальник
6. Бесплатная вода в кулере и пластиковая посуда, покупка которых списывается все равно с фонда зп
Никто (Бывший сотрудник)
21:03 21.08.2019
В достоинствах молодой коллектив. Но в этом и минус, постоянно меняют людей выискивая свежую кровь.
Зп без задержек, но опять же белая мизер.
Неплохое офисное пространство. Бесплатная пластиковая посуда!! Всё для вас :)
На этом всё.

Все достоинства и недостатки относятся к фирме в целом, к каждому подразделению и офису.
неизвестный (Бывший сотрудник)
21:38 12.06.2019
Пишу про компанию которая находится в городе Серпухов. Руководитель Молчанов,который собрал целую команду стукачей и жополизов. Если хочешь получать хорошие деньги и ничего не делать,а только работать языком то эта компания для вас. Будь у тебя хоть семь пядий во лбу и отличный специалист но не стучишь денег тебе не видать. Руководители отделов тупые и глупые. Такое ощущение,что он подбирает специально такой персонал,чтобы на этом фоне выглядеть умным. Хотя умом и сам не отличается.
Андрей (Соискатель)
13:42 22.04.2019
Дали подтверждение на должность , выслали список документов для оформления . Когда я пришёл со всеми документами к ним . Узнаю , что вакансия закрыта по ненадобности . Lol и это Вы считаете адекватной фирмой ? Слава Богу, что так вышло . Видимо господь Бог отвернул от неадекватов. То ли ещё б было . Компанию крайне не рекомендую!
Виктор (Бывший сотрудник)
15:47 19.08.2017
За продолжительный период работы достоинств не припомню, ну если только корпоратив в мАскве за счет фирмы и проживание и перелет и питание. Больше не припоминается.
-Зарплата ниже среднестатистической по городу.
-Использование личного авто без амортизации и копеечное компенсирование ГСМ.
-Работа в ночное время без соблюдения КЗоТ (оплата и отдых за ночные часы работы не соблюдаются).
-Торгуют оборудованием сомнительного качества, либо очень "сырого" недоработанного формата, либо по наитию неработоспособного на конкретном объекте. Из-за этого на объекте приходится краснеть перед клиентом и в наглую что то врать в оправдание качества систем.
-Менеджеры при продаже многого не договаривают и во многих вопросах просто не компетентны, вводят в заблуждение клиента лишь бы "впарить" клиенту свое оборудование.
-Отпуск разделен на две части по две недели, при этом нельзя брать отпуск в определенные месяцы.
-Могут в любой момент уволить, не предупредив как того требует законадательство. Особенно практикуется выдавать трудовую книжку в день зарплаты. И каждое получение «серой» зарплаты является подобием лотореи «уволят-неуволят».
Liana (Соискатель)
16:01 28.03.2017
Чистый, красивый офис.
Нашли САМИ(!) мое резюме датированное 2015 годом и пригасили на собеседование.
И вот, придя в офис, спустя полчаса дождалась таки руководителя, который даже не удосужился почитать мое резюме. Собеседование было построено на том, что "руководитель" (именно в кавычках, потому что такого некомпетентного хамовитого сотрудника, мне еще встречать не приходилось), пытается выставить собеседника тупым, а себя умным, что у него, увы, не получилось... Говорит, что PR - это ТОЛЬКО организация мероприятий и ничего больше (!) - советую Вам воспользоваться гуглом, прежде чем умничать! И да, ознакомьтесь еще с этикой, хамить девушкам - это
Макс
Город: Ярославль
11:30 05.09.2016
Никаких.
Для соискателей: З/П в конверте, никаких больничных и соцпакета, постоянные командировки, вечерние и ночные выезды, часто использование личного авто, за такую зарплату ушатаешь свой авто быстро, платят только за бензин, т.о. за свой счет.
Для покупателей: китайское барахло, собранное на коленке, выдаваемое за россейское, прошивки и программы сырые, постоянные жалобы клиентов, цены-космос. Рекомендую или голимый китай, кому не важно качество или сенсорматик.
Inferno
Город: Барнаул
17:42 15.07.2016
Зарплата средняя по региону...но без задержек.
Зарплата в конверте. Если надумаешь уволится, только белая.
Постоянная текучка кадров, умные не нужны...умные начинают понимать, что за такую работу, можно получить и по морде...от клиента.

Менеджеры воруют, потому, что Москва ворует у менеджеров...итог "офис вырезается под чистую"...регулярно. И так по всей стране.

Практикуется "маркетинговый саботаж" (с целью реализации нового оборудования), преднамеренное выведение из строя оборудования клиента. Пример:
1. BMI-10, отключение земли в силовой части, система работает через "землю" низковольтного системного блока. Из-за электрохимической эррозии система выходит из строя через МЕСЯЦ...не подкопаешься. Размотайте изоленту на силовых вилках 24в в антенах...поймете :-)

2. "Подсчет посетителей" постоянно клянчит код активации (который любезно генерит Антивор). Когда закончится период обслуживани...купите новый.
Василий
Город: Волгоград
22:36 10.07.2016
30 штук на руки и всё, хот ночью работай , хоть днём.
Тачку по командировкам ушатаешь только в путь.Не ходите сюда ребята, не советую.Будут улыбаться в лицо а за спиной ты %удалено% и говно будешь.
Зарплата в конверте и никогда не узнаешь за что получаешь.Руководитель крыса, с конверта всегда падла щиплет как свои родные.Мразь редкостная спит с менеджером в командировках, а жена как лохушка даже не знает, жаль дурочку.Катается с ним везде и вся, вообщем Зорина и Соболев ещё те мрази.Всё за спиной делают, %удалено%.Обещают много а на деле ниочём.2 сапога пара, когда этих %удалено% выгонят жду не дождусь.
Dima
11:32 07.05.2016
Net
Для КЛИЕНТОВ:
Не покупайте у этой компании никакую продукцию!
Вся техника китайская и собирается на коленках. Прошивки не дописаны а а устройства периодически выходят из строя. Будете постоянно иметь проблемы, ждать, терять деньги.
Для соискателей:
Отношение к сотрудникам как к рабам. От вас требуют работать по выходным, праздникам и оставаться после работы. Платят за это копейки.
Екатерина
16:28 18.02.2016
Мне понравилась данная компания. Всегда развивается, и поддерживает стремления своих сотрудников. Коллектив дружелюбный, начальство лояльное и всегда готово пойти навстречу. Зарплата адекватная,серая,ни разу не задержали и не урезали. Есть бесплатный кофе и чай :)
20:22 14.11.2014
Можно научитьтся новой профессии
Очень нищебродская контора, помешанный на жадности Ген. директор производства - Гузей Олег Геннадьевич. Помимо чисто символического оклада (20 000 руб.) платит премии, о которых нельзя говорить - это при том, что их размер - намного меньше оклада. Оплата переработок под разными предлогами зажимается до чисто символических микро-цифр; однажды переработал 14 часов лишних в месяц -- получил на 1000 рублей больше, чем в обычный месяц, без переработок.

Печально, что при таких чудовищно нищебродских зарплатах в коллективе вовсе нет кавказских и азиатских лиц, основная часть коллектива - коренные москвичи. Знающие себе "цену", видимо(((
Антон (Бывший сотрудник)
10:07 12.03.2021
Поработав пару лет в Антиворе, решил сменить род деятельности, продажи все-таки требуют постоянного общения, я, честно сказать, перегорел и подустал. Было всякое, но в основном вспоминаю с позитивом о былом.
Устраивало: зарплата, адекватное руководство.
Минус: менеджер по продажам – не мое
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:42 28.01.2021
Работал в Воронеже в 2020 году менеджером по продажам. Во время испытательного срока активно обучали и давали множество информации, как правильно осуществлять сделки, какое оборудование продаем. Запомнить все было непросто, но я старался. После нескольких недель обучения пустился в свободное плавание, звонки, клиенты, планы продаж, о которых постоянно твердило начальство.
Много работы, сделал вывод, что сюда следует идти только тем, кто хочет добиваться карьерного роста и больших результатов в жизни.
09:44 07.04.2020
Неплохой уровень зп для нашего города
Проработал менеджером в компании Антивор более 2 лет. Проблемы были с руководителем отдела продаж, постоянно кидал новые заявки на обработку. Нужно было звонить клиентам и вести с ними переговоры для заключения договоров, а в это время у меня висели еще незавершенные по прошлым заявкам. Вообще моя башка взрывалась. Конечно, ничего не могу сказать, когда много работал и получал соотвественно зарплату неплохую для Новосибирска. Но простите, я же не машина! Вообще руководитель отдела какой-то злой, не входил в мое положение, когда я говорил, что я устал.
Не знаю, кто готов столько много работать, какая бы зарплата там не была.
В общем уволился, и конечно процент за тех клиентов, с которыми я работал и заключил договора, но у которых были отложенные платежи и оплат не поступило еще, мне не заплатили.
Нечестно так.
Андрей (Бывший сотрудник)
10:13 27.02.2020
Когда искал работу в Новосибирске, мне просто посчастливилось, что сосед подсказал обратиться именно в компанию Антивор. Пришел на собеседование, посмотрели документы и приняли. Трудоустройство официальное.Около недели проходил стажировку, потом стал работать самостоятельно. Вообще мне там нравилось и коллектив нормальный дружный и весёлый . И работа интересная. Научился устанавливать противокражные системы. Неплохо выходило, город миллионник и встречается всякое. Зарплата всегда была вовремя, день в день . Да и график нормальный. Пришлось уволиться, так как переехали семьей в другую местность.
не обнаружено